Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: Как побеждать в PvE. Основы

На операции -'"голод"нереальное колличество ботов в режиме-боец на последней точке.

Кстати о пве боях....а вот для какого там нужны доп.задания???... зачастую для того, что бы их выполнить надо далеко в сторону от "основных" событий уходить... тратишь время. а товарищи нормально так набивают дамаг и фраги... получается типа ты сделал добро для всех, а сам остался с самыми низкими показателями.... т.о. выполнение доп.заданий просто не выгодно...

ну хоть сколько бы давали за них очков конкретно тому кто принимал участие в непосредственном выполнении...ну и "плюшку" за выполнения допа одним игроком...

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Да ракам как не расписывай - всё-равно даже ботам сливают.

14,5 мм

Exclamation

"Успех или провал в PvE-миссии зависит и от личных навыков бойца, и от взаимодействия всех игроков. Поодиночке, тем более на высоком уровне сложности, одолеть всех противников непросто."

Складывается ощущение что мы играем в разные игры. PvE это просто ужас. в Tetris тяжелее играть, там хотя бы реакция нужна.
    Кое с чем из статьи согласиться можно:
    1. Тяжелее всех играть на ББМ. Насветить не удастся. Боты расстреляют из-за света, а если встретишь "терминатора", сразу выключит.
    2. Для артиллерии есть одна проблема, боты шмаляют из-за пределов зоны операции. В остальном рельеф и только.
    3. ОБТ, как было сказано, имеют сильную лобовую броню, но не для XM и M8 у которых запредельное пробитие в ~600мм. Всё это компенсируется редкими залпами.

Подводя итоги. Хочу сказать. Уровень сложности отсутствует.
    На новобранце, боты отнимают здоровье крайне мало. Хотя на доступном уровне техники брони нету. Так что сойдет.
    На бойце... Тоже всё довольно просто.
    А на ветеране, ожидаешь чего-то такого... На деле: всё такое унылое и скучное. Стоит отметить во время стресс-теста боты стали умнее и теперь, хотя бы иногда, танкуют лбом. Это крайне приятно на высоких уровнях, когда приходится выцеливать слабые места у танков типа "Леопард 2А5(6), Челленджер 1,2(Ариета) и Абрамса. В целом ветеран должен быть ветераном. Те кому сложно играйте на низких уровнях.
    Надеюсь на "безумие". Хотя, соклановцы уже растроили. Ничего сложного не предстоит.

Уважаемые комьюнити передайте разработчикам. PvE слишком простое занятие, надо серьезно усложнить.
    По моему мнению: Когда еще больше танкоботы станут танковать и чаще стрелять, у слабых игроков будет повышаться уровень опыта в пробитии соперников. И Возможно в PvP у них повится возможность играть, если не на уровне, хотя бы достойно.

ПВЕ требует оптимизации.
    Боты стреляют без сведения, то арта охотится только за тобой (случай был, когда я от арты за дом спрятался, так она за мной приехала, просто бред), появление ботов сразу вокруг тебя ( один даже на моем танке появился, снял мне половину ХР и умер сам), появление бото-арт за границей карты, и ее невозможно убить если ты на арте. Невозможность выполнить доп задания на некоторых картах. Нужно повысить доходность в ПВЕ.

Кто сказал, что бонус за доп надо давать только тому, кто его выполнил, а если я на ОБТ или арте, то это вообще как? Наоборот надо давать штраф тому, кто на "картоне" и не выполнил доп, а за выполнение доп задания всем бонус. Надо отыгрывать назначение техники в игре.
    Кто сказал, что это игра чисто ПВП, и все должны после выведения техники в топ играть в ПВП. Эта игра тем и хороша, что есть выбор ПВП/ПВЕ. Меня в ПВП 14 оленей бесят больше, чем 4 в ПВЕ (утрирую, но зачастую это не далеко от истины). Мои нервы мне дороже.

14,5 мм
    В дополнение к выше сказанному.
    Ежедневный(денежный) бонус даётся всего 3 раза. На каждом уровне сложности по 1 разу.
    Если не прав, поправьте. Доп.задачу нужно выполнять 1 раз на каждом уровне сложности.
    Последний раз редактировалось jrlaptev; 28.01.2016 в 07:53.

Цитата Сообщение от jrlaptev Посмотреть сообщение
    В дополнение к выше сказанному.
    Ежедневный(денежный) бонус даётся всего 3 раза. На каждом уровне сложности по 1 разу.
    Если не прав, поправьте.
    Показать
    Так и есть

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Don375 Посмотреть сообщение
    Так и есть
    Показать
    Прекрасно что кто-то это понимает. Вот бы люди читали хоть иногда форум.

125 мм Аватар для Pravja
    Нового в этой статье могли для себя почерпнуть наверно только ПВП игроки, для заядлых ПВЕшников всё это давно известно и да же немного больше. Согласен что баланса крайне не хватает это и в плане появления ботов рядом за спиной игрока, появления артиллерии за чертой карты и в плане доходности то же много вопросов. По поведению в бою боты так же ведут неоднозначно, подставляют "мягкие" места под обстрел, раньше артиллерия при засвете пыталась переехать сейчас же стоит как вкопанная.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

Цитата Сообщение от Pravja Посмотреть сообщение
    в плане появления ботов рядом за спиной игрока
    Показать
    Вот езжу на БМТПТ-72 в ПВЕ, фармит он там чудесно, и у меня они отчего то со спины не появляются. Наверное обзор + незаметность таки играют роль в этой игре, а не только КД и бронелобость
    Цитата Сообщение от Pravja Посмотреть сообщение
    По поведению в бою боты так же ведут неоднозначно, подставляют "мягкие" места под обстрел.
    Показать
    А сколько фугасов на М1 , или Членеджире вам потребуется, чтобы распилить полноценного 2А6 сугубо в лоб, в смысле сколько боекомплектов?
    Больше арта, которая "присасывается" к одному танку и мучающая его всю дорогу вымораживает.
    Кстати, для справки, на Терминаторе-2 у меня средняя дамажка 17к своего + 10к насвеченного за бой

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права