Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: B1 Draco

B1 Draco

Уважаемая администрация, конечно все хорошо и игра прекрасная но вот в ветке от Софи есть такое" чудовище" B1 Draco которое даже фугасами не может пробить 7 лвл ОБД, не говоря уже про бронебойные которые вообще даже ББМ редко пробивают эта единица техники самая слабая на уровне не только с 9 ками но и более низкими уровнями. Нельзя ли все таки ее привести хотя бы к нормальному пробитию на своем уровне, + для прокачки опыта надо больше чем всем остальной технике. Мое мнение вскоре данная ед. вообще будет не интересна в игре. Честно сказать жалко потраченного времени на нее. спасибо

Banned
    Ваще сарай этот вывести из игры и сделать нормальную ИТ 9 лвл со средухой 1к, что бы обт взвыли)

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Его менять будут.

105 мм Аватар для PeaJIucT
    Цитата Сообщение от u_35f7339878 Посмотреть сообщение
    B1 Draco которое даже фугасами не может пробить 7 лвл ОБД, не говоря уже про бронебойные которые вообще даже ББМ редко пробивают эта единица техники самая слабая на уровне не только с 9 ками но и более низкими уровнями.
    Показать
    Перегнул. Машинка сложная и очень скилло-зависимая. Но 8ки она разбирает за милую душу, с 9ми сложнее уже.
    Нельзя ли все таки ее привести хотя бы к нормальному пробитию на своем уровне
    Показать
    Это ББМ, у него самое большое побитие среди своего класса. Другое дело дело нужны руки для реализации.
    + для прокачки опыта надо больше чем всем остальной технике.
    Показать
    У вас калькулятор барахлит. 810к опыта как и у других до топа, пересчитайте.
    Мое мнение вскоре данная ед. вообще будет не интересна в игре. Честно сказать жалко потраченного времени на нее. спасибо
    Показать
    Что бы не было жалко, есть ПТС. Я поиграл и не смог на нем. Ничего, еще вернемся с ломом и подравняем клешни, когда время будет.
    Машинка сложная. Но видел как на нем зажигают, у него самый большой ДПМ. Два таких в легкую рвут 3 топовых ОБТ. Машина командная, не для одиночной игры из-за слабой подвижности. Надо вдвоем с разных сторон заходить.
    P.S Ну и не без минусов. БМПТ-72 и КРАБ не его противники. Они этот сарай аннигилируют.
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

я согласен с Вами в чем то но навсегда можно зайти в с заду( для пробития нормального),а так сет.120 намного его круче по пробитию, а вот самого дракона сложнее прокачать как можно на мертвой пухе по 190 +- опыта набивать ,ну х его знает, может и правда руки калечные. Но вот судя по играм с 9ками там почти нет ИТ ,но и они мёртвые на этих уровнях. Да и доп. оборудование не менее 2 кк стоит вообще6м все не так просто

105 мм Аватар для PeaJIucT
    я согласен с Вами в чем то но навсегда можно зайти в с заду( для пробития нормального),а так сет.120 намного его круче по пробитию, а вот самого дракона сложнее прокачать как можно на мертвой пухе по 190 +- опыта набивать ,ну х его знает, может и правда руки калечные. Но вот судя по играм с 9ками там почти нет ИТ ,но и они мёртвые на этих уровнях. Да и доп. оборудование не менее 2 кк стоит вообще6м все не так просто
    Показать
    9лвл ИТ нету пока, а Страйкер не дотягивает до равного боя на 9х уровнях
    Вы ведать перепутали и после Сent.120 подумали что B1 Draco ИТ. B1 Draco не ИТ, а ББМ. И играть на нем надо как на ББМ. Ваша позиция не 3 линия(ИТ), а 2 (ББМ-поддержка). Держитесь ближе к ОБТ(это и от КРАБа убережет), ищите одиночные цели, много выжидать приходится, и не светитесь зря. Самая ваша цель это когда ваш ОБТ 1 на 1 с вражеским, заезжаете сбоку и 5к дамага в ленте.
    Мне кажется ей еще углы наводки АПнуть, чтобы меньше от рельефа страдать. И можно играть
    Последний раз редактировалось PeaJIucT; 25.01.2016 в 07:00.
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

Да согласен ну что это за " ББМ" если прячется по кустам и пробивает только в опу, интереса игры на таких танках не будет
    Последний раз редактировалось u_35f7339878; 25.01.2016 в 07:16.

Че вы разнылись? тачка просто зверь! из за ваших соплей уже слух пустили что ее менять будут!
    По факту все ОБТ пробиваются в борта, а т90МС и в лоб еще пробивается!
    Если вы машину не прочувствовали то нехрен на нее катить бочку, тут уже ваша криворукость сказывается...

Цитата Сообщение от romati27 Посмотреть сообщение
    Че вы разнылись? тачка просто зверь! из за ваших соплей уже слух пустили что ее менять будут!
    По факту все ОБТ пробиваются в борта, а т90МС и в лоб еще пробивается!
    Если вы машину не прочувствовали то нехрен на нее катить бочку, тут уже ваша криворукость сказывается...
    Показать
    Плюсую. Не могут в имбу.
    [TD42]
    Премчики:
    M1134, Taifun, RDF-LT, MBT-70, VFM, M60A3 ICE, Leopard 2AV ICE, AMX 10-P 90, Жало-С, LAV-150 90, Об. 430, Type 59 Legend, Abbot, Abbot VE, T92.

Не могу понять кто эти люди которые ноют... Вот вам игра еще ДО последнего патча с данной машиной. Сейчас она стала еще лучше.
    Armored Warfare_160107_1609.jpg

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права