Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Дайте пулеметы для ОБТ, а не то мы напишем.......

30 мм Аватар для yankoT31
    Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    Да тема не нова, и бардак и крики с последующим разрыванием тельняшки постоянны.
    Ну ладно уровнять шансы ОБТ против мелкашей на близких дистанциях. Ну почему тогда несделать тоже самое для дальних, только в пользу мелкашей
    Показать
    Почему, да почему.
    Есть на броне у ОБТ по ТТХ пулемет. Поставьте.
    Есть у мелкаша в ТТХ пушка 150 мм - 500 мм против ОБТ. Поставьте. Нет и неча трепаться.
    Вот и весь сказ.
    Souriez, messieurs, souriez.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

120 мм Аватар для MrBelarus
    [QUOTE=Liberty85;751685]
    Цитата Сообщение от MrBelarus Посмотреть сообщение
    Браво!!! Наглядный пример жирного троллинга усатого клоуна. Человек пишет, что служил на технике и знает её вдоль и поперек. Усатый тролль в ответ требует пруфы и отвечает ему видосиками с ЮТуба
    Показать
    Как мне всерьез воспринимать его слова? Он говорит что Пробить 18 мм борт БМП реально с Ак) Говорит что при стрельбе в определенную область мехвод уходит на тот свет - но он не умер и из АК он навряд ли для проверки стрелял по собственной машине) Я же могу ответить видео с ютуба, где БМП не мало и ни одну еще из АК не подбили - вот и все. Здравая логика и никакого вымысла.
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

[QUOTE=MrBelarus;751693]
    Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    Это вы что-то не так понимаете - вы не можете подтвердить факт пробития БМП 1 в борт с АК - не можете. На "видосиках" как вы говорите показанна реальная война которая идет прямо в данный момент и БМП там уничтожаются из ручных гранатометов, а не из стрелкового оружия. Я подкован, по сему и доверяю лишь фактам, а не сказкам.
    Показать
    Кстати, парни.
    Служа в СГВ очень давно стреляли по БТРам из АК, так только с близи можно пробить. Пульки в броне застревали. Рикошетили сильно. Вмятины оставались.
    А с 500 м. Сумлеваюсь что можно. Если только с танкового 7.62:
    На БТР-60П всё вооружение состояло из 7,62-мм пулемёта СГМБ, устанавливавшегося на одном из трёх кронштейнов в лобовой части корпуса и по бортам. Боекомплект пулемёта составлял 1250 патронов в 5 лентах. На БТР-60ПА и БТР-60ПА1, СГМБ был заменён на ПКБ того же калибра и с тем же боекомплектом, аналогичная замена впоследствии осуществлялась и на уже выпущенных БТР-60П.

105 мм Аватар для PeaJIucT
    Цитата Сообщение от yankoT31 Посмотреть сообщение
    Пилять, мусё, протри триплекс - читай по слогам:
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...BD.D0.B8.D0.B5

Вспомогательное вооружение представлено 7,62-мм пулемётом М240, спаренным с пушкой, вторым таким же пулемётом, установленным перед люком заряжающего, и 12,7-мм пулемётом М2, смонтированным на командирской башенке.
    Ваши доказательства, что танку не нужны пулеметы?
    Что их на танках нет.
    Показать
    Прекрасно привели M1 Abrams. К примеру возьмем первую модификацию 1980г. Пулемёты 1×12,7-мм M2HB, 2×7,62-мм M240 Берем машинку примерно тех же годов и туже вики БМП-3(поновее но тот же лвл)
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...9C%25D0%259F-3
    "Лобовая броня выдерживает попадания снарядов калибром 30 мм с дистанции 200 метров. Крыша и борта выдерживают пулю Б-3 калибром 12,7 мм с дистанции 100-200 метров."
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

Как мне всерьез воспринимать его слова? Он говорит что Пробить 18 мм борт БМП реально с Ак) Говорит что при стрельбе в определенную область мехвод уходит на тот свет - но он не умер и из АК он навряд ли для проверки стрелял по собственной машине) Я же могу ответить видео с ютуба, где БМП не мало и ни одну еще из АК не подбили - вот и все. Здравая логика и никакого вымысла.
    Показать
    Ок, покажите мне видос с ютуба, где при стрельбе с АК, попадали в область указанную мной. Если не сможете показать такой видос, то вы пустобрех и клоун, ок? ))

Цитата Сообщение от yankoT31 Посмотреть сообщение
    Кстати, парни.
    Служа в СГВ очень давно стреляли по БТРам из АК, так только с близи можно пробить. Пульки в броне застревали. Рикошетили сильно. Вмятины оставались.
    А с 500 м. Сумлеваюсь что можно.
    Показать
    не слышал ни разу чтобы бмп уничтожили с калаша - ну вот хоть убейте)

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

[QUOTE=ODuHo4ka;751716]
    Ок, покажите мне видос с ютуба, где при стрельбе с АК, попадали в область указанную мной. Если не сможете показать такой видос, то вы пустобрех и клоун, ок? ))
    Показать
    Такое чувство что люди, которые стреляют по БМП целяться в каке-то области Она в ответ вообще-то стреляет) Я не найду вам видео про стрельбу именно в эту область - просить такое - маразм какой-то, ей богу.
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

Такое чувство что люди, которые стреляют по БМП целяться в каке-то области Она в ответ вообще-то стреляет) Я не найду вам видео про стрельбу именно в эту область - просить такое - маразм какой-то, ей богу.
    Показать
    Маразм, это когда диванный эксперт по видосикам в ютубе лечит человека 2 года связанного с этой техникой. Вот это действительно маразм )
    P.S. И да, вы не привели пруф - дальше можете следовать вашей диванной логике )

105 мм Аватар для PeaJIucT
    не слышал ни разу чтобы бмп уничтожили с калаша - ну вот хоть убейте).
    Показать
    Может каким то макаром и можно... Я не спорю что если танк с 12.7 или 7.62мм в жарит по БМП тот рано или поздно сложится. Но по факту то не предназначины танковые пулеметы для поражения бронированных машин. Потому и не ставили туда достаточные калибры.
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    Маразм, это когда диванный эксперт по видосикам в ютубе лечит человека 2 года связанного с этой техникой. Вот это действительно маразм )
    Показать
    Ну факты где? Вы стреляли по собственной машине? Посадили на свое место человека? Ну откуда такая уверенность, чему мне верить?) Тут каждый 2ой служил и в каждой теме на разной технике и с разными случаями - универсальные солдаты находятся. Я даже упомянания таких инцидентов не слыхал и не видал - найдите хоть что-то и я раскаюсь в своем "невежестве"

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    Может каким то макаром и можно... Я не спорю что если танк с 12.7 или 7.62мм в жарит по БМП тот рано или поздно сложится. Но по факту то не предназначины танковые пулеметы для поражения бронированных машин. Потому и не ставили туда достаточные калибры.
    Показать
    Я же не спорю что куда-то да можно подстрелить, но из того что я видел - ребятки прячутся за БМП, в них стреляют из здания с метров 300 ( ну на глаз говорю) и ничего - бмп цела и ведет огонь.

Мр.Беларусу:
    Я нигде не утверждал, что можно уничтожить БТР с АК.
    Пробить с небольшого расстояния можно. Только если очень постараться. Если в себя не попадешь рикошетом.
    АК рельс пробивает к вашему сведению, если поднапрячься и попасть.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права