Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Дайте пулеметы для ОБТ, а не то мы напишем.......

120 мм Аватар для MrBelarus
    Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    У всех ББМ броня расчитана на выдерживание огня 12.7мм пулеметов!!!! ТОЧКА!!!! В некоторых случаях она держит и крупнокалиберные станки до 20-25мм!!!
    Автор несет бред Ни один танк не оснащен крупнокалиберными пулеметами в пару к основному орудию, способными поражать такую технику.
    В реальности это и ненужно, есть основной калибр. А в игре и подавно ненужно, для баланса.
    Если позволили себя 2 мелкашам окружить, то вы обязаны отправиться в ангар.
    ТОЛКУ ОТ ПУЛЕМЕТОВ НА ОБТ НОЛЬ
    Показать
    Вот вы обычно ( по моему скромному мнению) фигню лепите, но тут просто в 10 попадание - вы тут правы, с какой стороны не глянь.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ----------

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я смотрел фильм исключительно ради техники... Пиндосы холят свои машинки, приятно позырить на рабочих старичков, послушать звуки...
    В остальном, к сказкам современного кино нужно относиться с улыбкой...
    Чего только стоит наш "Сталинград"... Я уж лучше "Ярость" буду "посмотреть"...
    Показать
    Как по мне так "Ярость" выглядит фантастичней "Властелина колец" , при чем всех частей разом)
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

Цитата Сообщение от MrBelarus Посмотреть сообщение
    Ну броня из алюминиевого сплава вполне себе эффективна против мелких калибров , в плоть до 14.5 держит, если память не изменяет. Вся суть в вязкости брони, она твердая, но снаряды в ней застревают просто.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Это бред - вы сами это знаете.
    Показать
    Без обид, но вы это расскажите тем, кто не служил )))
    В учебке у нас были все машины с первой Чечни, угадайте где у них всех была залатана броня? )))
    Я никогда не буду утверждать за "чужую" технику. Но за 2 года службы, год я был механиком-водителем БМП.

[QUOTE=PeaJIucT;751549]У всех ББМ броня расчитана на выдерживание огня 12.7мм пулеметов!!!! ты че ваще ипанулся? ты в армии то служило эксперт диванный бмп1 и 2 100% пробиваются в любую проэкцию акм и пкм которые всего лиш 7.62 а 12.7 от них просто груду искареженного хлама оставляет и это говорю тебе я участник боевых действий на донбассе против свинорусских окупантов!

Цитата Сообщение от MrBelarus Посмотреть сообщение
    Ну броня из алюминиевого сплава вполне себе эффективна против мелких калибров , в плоть до 14.5 держит, если память не изменяет. Вся суть в вязкости брони, она твердая, но снаряды в ней застревают просто.
    Показать
    Вот статейка хорошая, оказывается многие из танков в игре "алюминиевые".

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...25BD%25D1%258F

Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    Без обид, но вы это расскажите тем, кто не служил )))
    В учебке у нас были все машины с первой Чечни, угадайте где у них всех была залатана броня? )))
    Показать
    Вы просто кеп - какой смысл стрелять в лобовую броню, которая крепче, если можно пробить более хлиплую бортовую или кормовую ? Тут не надо быт ь7 пядей во лбу чтобы понять почему именно борт ,А стреляли в таком случае скорее всего из крупнокалиберного пулемета и с близкой дистанции.
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от Nikobraz Посмотреть сообщение
    Так гражданским "сейфам" не дано грязь месить и возможность перевозки в самолетах для них не нужна, а значит требования к массе отсутствуют и можно их по самое "нехочу" бронеплитами обложить.
    Показать
    Поверьте, там все довольно "тоненько") 5-6, кое-где, совсем иногда до 10мм... Очень хорошая сталь, катанка целыми листами приходила...
    Суть в том, что коробку с баблом никто не будет "уничтожать"... ее надо "взять" как можно с меньшими разрушениями...

Я говорю о забавной ситуации с бронированием... Бабки защищают порой лучше, чем живых людей...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от Nikobraz Посмотреть сообщение
    Вот статейка хорошая, оказывается многие из танков в игре "алюминиевые".

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...25BD%25D1%258F
    Показать
    Да я знаю это. Броня из сплава алюминия показала себя с хорошей стороны - прочность и легкость очень выделяют ее среди других видов брони.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

[QUOTE=AlphaTiger;751600]
    У всех ББМ броня расчитана на выдерживание огня 12.7мм пулеметов!!!! ты че ваще ипанулся? ты в армии то служило эксперт диванный бмп1 и 2 100% пробиваются в любую проэкцию акм и пкм которые всего лиш 7.62 а 12.7 от них просто груду искареженного хлама оставляет и это говорю тебе я участник боевых действий на донбассе против свинорусских окупантов!
    Показать
    Ты клоун с атрофией мозга) Иди кому-нибудь еще расскажи какие русские плохие и то что на Срукраирне воюют русские - даунист.

Banned
    знал бы ты реальную скорострельность автопушек и ту которая в игре, она занерфлена в хлам в угоду баланса)

30 мм Аватар для yankoT31
    У всех ББМ броня расчитана на выдерживание огня 12.7мм пулеметов!!!! ТОЧКА!!!! В некоторых случаях она держит и крупнокалиберные станки до 20-25мм!!!
    Автор несет бред Ни один танк не оснащен крупнокалиберными пулеметами в пару к основному орудию, способными поражать такую технику.
    В реальности это и ненужно, есть основной калибр. А в игре и подавно ненужно, для баланса.
    Если позволили себя 2 мелкашам окружить, то вы обязаны отправиться в ангар.
    Показать
    Какая глупость: "Ни один танк не оснащен крупнокалиберными пулеметами в пару к основному орудию, способными поражать такую технику".
    Souriez, messieurs, souriez.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я говорю о забавной ситуации с бронированием... Бабки защищают порой лучше, чем живых людей...
    Показать
    Так всегда было, фактическая цена человеческой жизни около нуля.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права