Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121

Тема: Дайте пулеметы для ОБТ, а не то мы напишем.......

105 мм Аватар для PeaJIucT
    Цитата Сообщение от yankoT31 Посмотреть сообщение
    И все же ближе к теме. Господа, ближе к теме. Она про пулеметы для ОБТ!!!!
    Показать
    Ближе к теме... Непонятно зачем в данном геймплее вам нужны пулеметы калибров 12.7\7.62мм? по колесам стрелять?
    ББМ они не пробьют... или пробьют в 1из100 случаев, по (как утверждают) ослабленным зонам? иначе я очень удивлюсь, если я на своем 30мм пушке буду не пробивать БМП, а такое случается.
    Живой силы, для подавления которой и предназначены танковые пулеметы, в игре нету. Так зачем?
    Предложите реальную реализацию их? и незабывайте про 20\25 и 30мм авто пушки. Их тогда надо перебалансить на пробитие ББМ или перебалансить броню на ББМ
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

30 мм Аватар для yankoT31
    Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    Ближе к теме... Непонятно зачем в данном геймплее вам нужны пулеметы калибров 12.7\7.62мм? по колесам стрелять?
    ББМ они не пробьют... или пробьют в 1из100 случаев, по (как утверждают) ослабленным зонам? иначе я очень удивлюсь, если я на своем 30мм пушке буду не пробивать БМП, а такое случается.
    Живой силы, для подавления которой и предназначены танковые пулеметы, в игре нету. Так зачем?
    Предложите реальную реализацию их? и незабывайте про 20\25 и 30мм авто пушки. Их тогда надо перебалансить на пробитие ББМ или перебалансить броню на ББМ
    Показать
    Мусьё, вы никак не успокоитесь.
    Специально для вас
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...mety%2Fkord%2F
    выдержки
    Корд — российский крупнокалиберный пулемёт с ленточным питанием под патрон 12,7×108 мм.
    6П49 — танковый вариант с электроспуском. Это базовый вариант применения пулемета.
    Предназначен для борьбы с легкобронированными целями и огневыми средствами, уничтожения живой силы противника на дальностях до 1500—2000 м и поражения воздушных целей на наклонных дальностях до 1500 м.
    Пуля Б-32 может пробить 20 мм сталь со 100 м, в то же время пуля патронов БС-41 осуществит то же самое с расстояния 750 м. Сам не стрелял, но думаю, что такая пулька со 100 м и более толще броню пробьет. ИМХО.

Повторяю для непонятливых ИТ и ЛТ.
    Для уравнения шансов в ближнем бою до 100 м.
    Souriez, messieurs, souriez.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

yankoT31 Лады, предположим убедили. За пулемет Корд не скажу,а вот АСВК КОРД точно берет в борт БТР/БМП.
    Ну ладно уравняли шансы на ближних дистанциях. Хотя шансы неравны, у ОБТ и броня и хп и в открытом поле не встретить.
    Что остается ББМам? К примеру Визель? Борта не всегда берет, птуров нету(да и малоэфективны), хп мало. Где равенство? Скажите он чистая разведка(свет) - ответ разработчиков "Каждую технику делают самодостаточной и способной уничтожить противника на равных"(не цитата, но суть)
    Запоминаем на сейчас и на будущее. Есть самый важный параметр - "игровые условности" и "играбельность".
    ББМ подобравшийся в плотную к одинокому ОБТ должен иметь шанс его уничтожить. Наличие пулеметов,брони и хп исключает это. Пример БМПТ(все 3 параметра), объезжают стороной или ваше убегают(шансы ничтожно малы).
    P.S Добавлю: "ББМ подобравшийся в плотную к одинокому ОБТ должен иметь шанс его уничтожить." Даже не иметь шанс, а иметь право уничтожить ОБТ. Эму та надо еще пробраться в тыл, да и крутить ОБТ непросто.
    Последний раз редактировалось PeaJIucT; 25.01.2016 в 02:10.

Цитата Сообщение от yankoT31 Посмотреть сообщение
    Мусьё, вы никак не успокоитесь.
    Специально для вас
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...mety%2Fkord%2F
    выдержки
    Корд — российский крупнокалиберный пулемёт с ленточным питанием под патрон 12,7×108 мм.
    6П49 — танковый вариант с электроспуском. Это базовый вариант применения пулемета.
    Предназначен для борьбы с легкобронированными целями и огневыми средствами, уничтожения живой силы противника на дальностях до 1500—2000 м и поражения воздушных целей на наклонных дальностях до 1500 м.
    Пуля Б-32 может пробить 20 мм сталь со 100 м, в то же время пуля патронов БС-41 осуществит то же самое с расстояния 750 м. Сам не стрелял, но думаю, что такая пулька со 100 м и более толще броню пробьет. ИМХО.

Повторяю для непонятливых ИТ и ЛТ.
    Для уравнения шансов в ближнем бою до 100 м.
    Показать
    Гениально! Требую уравнять шансы ИТ и ЛТ в дальнем бою более 100м.

120 мм Аватар для MrBelarus
    yankoT31 Лады, предположим убедили. За пулемет Корд не скажу,а вот АСВК КОРД точно берет в борт БТР/БМП.
    Ну ладно уравняли шансы на ближних дистанциях. Хотя шансы неравны, у ОБТ и броня и хп и в открытом поле не встретить.
    Что остается ББМам? К примеру Визель? Борта не всегда берет, птуров нету(да и малоэфективны), хп мало. Где равенство? Скажите он чистая разведка(свет) - ответ разработчиков "Каждую технику делают самодостаточной и способной уничтожить противника на равных"(не цитата, но суть)
    Запоминаем на сейчас и на будущее. Есть самый важный параметр - "игровые условности" и "играбельность".
    ББМ подобравшийся в плотную к одинокому ОБТ должен иметь шанс его уничтожить. Наличие пулеметов,брони и хп исключает это. Пример БМПТ(все 3 параметра), объезжают стороной или ваше убегают(шансы ничтожно малы).
    Показать
    Поговаривают что корд бронебойным патроном пробивает с 500 метров лоб БМП 2 той же. Может пруфы потом подгоню, если найду более-менее убедительные.
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

Цитата Сообщение от OnemoreQQ Посмотреть сообщение
    Гениально! Требую уравнять шансы ИТ и ЛТ в дальнем бою более 100м.
    Показать
    Не понял сути, но поддержу словами из другого раздела.
    "ИТ - Истребитель танков. Так чтобы ОБТ в лоб и на вылет" до 100м у ИТ же шансов нет 1 на 1
    Цитата Сообщение от MrBelarus Посмотреть сообщение
    Поговаривают что корд бронебойным патроном пробивает с 500 метров лоб БМП 2 той же. Может пруфы потом подгоню, если найду более-менее убедительные.
    Показать
    АСВК КОРД пробивает, его делали для поражения двигателей бронированных машин. Пулемет тоже думаю возьмет.
    6П49 и его вариации устанавливались на Т-90 (весьма редко встречается, скорее в полигонной стрельбе)

P.S Хотя и насчет КОРДа можно поспорить... БМП3 и покруче пушки выдерживает. По ттх может выдержать 2А42, а это не какой та там КОРД
    Я даже не против пулеметов на ОБТ, просто это может превратить игру в "Игру про ОБТ". Баланс в игре скатывается, а вы только добавляете в топку. Тенденции налицо: Нерф АРТы - пусть, ЛТ - сейчас хлам, ИТ - последние 2 патча полностью уничтожили класс, ББМ - хоть какое то разнообразие

P.P.S И для уравнивание шансов надо и чтобы на дистанции до 100м ББМ тоже в любую проекцию пробивал ОБТ, не реалистично. Зато честно. Разница будет только: У ББМ подвижность - У ОБТ больше ХП. Тогда шансы равны.
    Последний раз редактировалось PeaJIucT; 25.01.2016 в 02:18.

Тогда надо всем ббм ит броню апать, а то у того же в1 кентавра лобовая броня рассчитана на 40мм пушки а в игре ее 25 мм с любого расстояния шьет, и практически у всех ббм-ит круговая противопульная броня

Цитата Сообщение от u_42ed1c24a1 Посмотреть сообщение
    Тогда надо всем ббм ит броню апать, а то у того же в1 кентавра лобовая броня рассчитана на 40мм пушки а в игре ее 25 мм с любого расстояния шьет, и практически у всех ббм-ит круговая противопульная броня
    Показать
    Куда там броню апать, ты темой заблудился. Тут хотят ОБТ дать пулеметы 12.7мм и что бы ББМ пробивали, не говоря уже про крупнокалиберные авто.пушки. Броня на ББМ не в теме автора:-$

Куда там броню апать, ты темой заблудился. Тут хотят ОБТ дать пулеметы 12.7мм и что бы ББМ пробивали, не говоря уже про крупнокалиберные авто.пушки. Броня на ББМ не в теме автора:-$
    Показать
    Я не заблудился. Если автор хочет реализму в виде пулеметов на ОБТ то и бронирование ббм-ит-лт надо приводить к реализму, против большинства легких современных машин 12.7 и тем более ниже будут практически бесполезны

Цитата Сообщение от u_42ed1c24a1 Посмотреть сообщение
    Я не заблудился. Если автор хочет реализму в виде пулеметов на ОБТ то и бронирование ббм-ит-лт надо приводить к реализму, против большинства легких современных машин 12.7 и тем более ниже будут практически бесполезны
    Показать
    Было... спорили... Я есть как подтверждения так и опровержения. У каждого своя точка зрения, реальных же испытаний никто не проводил. "Пруфа" нету...
    В результате дабы пресечь разногласие и споры, предлагаю оставить это на волю разработчиков.
    Им плевать на реализм, им плевать на достоверность и тд. Они за это деньги получают, и исходят из позиции геймплея и играбельности. Вот пусть и решают, а то все наровят свою ветку гнуть

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права