Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Карта "Чистое небо". Уровень сложности "Ветеран".

120 мм Аватар для Proidokha

Карта "Чистое небо". Уровень сложности "Ветеран".

Арта ботов в квадрате А 1 стоит за границами карты!!! Наша арта не может ей накинуть, так она арта ботов находится вне досягаемости. Даже если подъехать к границе карты.

Модератор Аватар для Sergu440
    Старый баг. Обещали поправить. А пока- только если кто-то из танков туда подъедет и грохнет.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

152 мм Аватар для NickNikols2015
    Цитата Сообщение от Proidokha Посмотреть сообщение
    Арта ботов в квадрате А 1 стоит за границами карты!!! Наша арта не может ей накинуть, так она арта ботов находится вне досягаемости. Даже если подъехать к границе карты.
    Показать
    совершенно верно, тоже замечал такое, играя на арте - бот тебя достает после каждого выстрела, но ты не можешь стрелять артой за пределы карты:-/

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Старый баг. Обещали поправить. А пока- только если кто-то из танков туда подъедет и грохнет.
    Показать
    да пока они туда доедут- от арты игрока как правило уже одни угольки догорают...
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    да пока они туда доедут- от арты игрока как правило уже одни угольки догорают...
    Показать
    Ну так-то из-за сарая у респа можно пострелять по принципу "Стрельнул-заехал". Но, откровенно говоря, если не на связи, то редко помогают- кому охота дамажку-то терять?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ну так-то из-за сарая у респа можно пострелять по принципу "Стрельнул-заехал". Но, откровенно говоря, если не на связи, то редко помогают- кому охота дамажку-то терять?
    Показать
    Зачем заезжать? Стоишь у угла и стреляешь по кд, пока глубый артобот пытается сломать дом.

14,5 мм Аватар для serksis
    Еще добавлю к проблеме с артой. Стоит за пределами карты. И есть ещё одна проблема. Сам на арте. Стреляю по ботам. Полетела плюха в меня от арты. И вот отъезжаю я по дуге, а с меня снимаются хиты. Выстрелов нет по мне. Либо это очень точная арта которая не подсвеченного меня подбивает, либо что-то тут не чисто!
    А впрочем нету никаких проблем с ракетой класса "Тополь-М"©

Только что побывал впервые на это карте, хорошо союзники ухлопали все три арты, я их достать не мог, т.е. баг не исправлен.
    Совесть – это улика, которую ни один суд не примет к рассмотрению.

Banned
    Стараюсь не играть на этой карте. Там темно, постоянные вспышки от взрывов баков и т.д. Зрение сильно портится. Проблем с артой за картой там не ощутил.
    ScreenShot0021.jpg

30 мм
    Страдайте артоводы! ББМ рулит!!! А если серьезно то вроде как арта в пределах карты! Другая проблема тут. Команда. Долбаные дамагеры как то не оч спешат снимать арту. Пока не наотхватывают по полной)

Цитата Сообщение от zzzlykaaa Посмотреть сообщение
    Страдайте артоводы! ББМ рулит!!! А если серьезно то вроде как арта в пределах карты! Другая проблема тут. Команда. Долбаные дамагеры как то не оч спешат снимать арту. Пока не наотхватывают по полной)
    Показать
    Да так оно, мог бы играть обеими руками - тогда конечно выбирал бы не арту, я и сейчас на кртах где мне по силам выбираю танк, гонять не гоняю, занимаю удобные позиции и вполне получается нащёлкать иногда больше некоторых союзников. Бой на бой конечно не приходится. Арта хороша именно тем, что гонять не нужно по всей карте, а это как раз для меня. Но вот этот баг не только на этой карте кстати, сводит это на нет. На карте "Гром" это исправили, арта хоть и появляется за пределами ТБД, но я могу туда сейчас швырять, а раньше тоже упирался в границу.
    Совесть – это улика, которую ни один суд не примет к рассмотрению.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права