Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Карта "Чистое небо". Уровень сложности "Ветеран".

Цитата Сообщение от SuvorovYA Посмотреть сообщение
    Стараюсь не играть на этой карте. Там темно, постоянные вспышки от взрывов баков и т.д. Зрение сильно портится. Проблем с артой за картой там не ощутил.
    Вложение 72460
    Показать
    На скрине видно что арта тебя фокусит )
    или это сарказм был?

И еще 6к дамага на 7 лвл в добавок последняя точка. Вы на каком уровне сложности играте????

120 мм Аватар для Proidokha
    Сегодня 01.03.2016. Проблема до сих пор не исправлена!

Сейчас отыграл на карте "Чистое небо"и проблема с артой не решена,стоит за пределами карты первая на А-между 0 и 1 вторая тоже на А но уже последние цифры,я её не достаю,пробовал на Палладине ,хоть с середины хоть откуда... Зная эту проблему предупредил в начале боя команду,одну ОБТ уничтожили зато вторая вынесла мозги всем...Об этом уже писал но что-то изменений нет.Играл на "Ветеране".

105 мм Аватар для Barmaley911
    При наличии ББМ всё становится просто - ББМ вокруг,через третью базу проскакивает за горы и гасит ея..
    Существует приятное заблуждение, поощряемое формой нашей планеты,— что каждый человек находится на вершине мира.

Проблема до сих пор не исправлена!!!! арта ботов на раз разбирает,играть самому на арте печально!!!

Цитата Сообщение от Barmaley911 Посмотреть сообщение
    При наличии ББМ всё становится просто - ББМ вокруг,через третью базу проскакивает за горы и гасит ея..
    Показать
    Это, конечно, хорошо, но при игре взводом. Когда игра сам-за-сам. То ББМ болт клали на эту арту. Потому как тратить время, пробираясь к ней - останешься без дамажки и засвета. А это значит - по итогам боя не получишь ни репы, ни кредов. За артой едут только в одном случае: когда она реально достанет фокусить именно тебя. Тогда да, лучше её грохнуть, потому как она просто так не отстанет. Но, это бывает крайне редко. В основном арта фокусит арту. На крайний случай ОБТ.
    Меня как-то артух просто попросил её грохнуть, я был на ИТ, а она его задолбала. Я её завалил. Особых проблем нет. Промчался по краю и снял её. Там на охране был ещё один бот (уже не помню, то ли ББМ, то ли ещё что), заодно и его завалил. На помощь к ним никто не приехал и не спавнился.

Banned
    Цитата Сообщение от zzzlykaaa Посмотреть сообщение
    Страдайте артоводы! ББМ рулит!!! А если серьезно то вроде как арта в пределах карты! Другая проблема тут. Команда. Долбаные дамагеры как то не оч спешат снимать арту. Пока не наотхватывают по полной)
    Показать
    а зачем? я на драко или терминаторах с первой горы всю карту почти вижу, и могу отстреливать ботов без палева...
    а арта, ну та что рядом спавнится - дохнет сразу, а на дальние чхать... пусть ОБТ пыжаться :P

14,5 мм Аватар для leksrock
    Интересно когда исправят баг с артой за картой?

Арту за карту не для того ставили, что бы исправлять. И это не баг.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Небо хоть на карте и чистое, но в данном виде для арты не особо пригодна, а на других классах норм

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права