Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Боты в PvP ?

120 мм

Боты в PvP ?

У кого какое мнение насчет игроков ( или ботов ? ), которые просто едут вперед с базы, не на что не обращая внимание и сливаются ? Выглядит это по разному, но сегодня челленджер на карте холодная сталь просто поехал по дороге не в город, а туда где ббм светят и истребители танков за ними стоят и дамажат. Он эпично пер вперед и получал дамаг, не стрелял, не отворачивал - кончилось здоровье и помер. По мне так это на бота похоже, хотя боты на ветеране поживее будут иных игроков..

120 мм Аватар для armor75
    всякое есть,но официально тебе никто об этом не ответит,имею ввиду разработчиков.

Мне вчера на вопрос: с какого ты попёр туда где тебя заведомо сольют? прозвучал ответ - ну я кушаю

Ну сидит чувак на челике и хавает, или позвонили ему в начале боя- вот он и решил светляком поработать. )))

я часто так делаю...зачем?мне просто пофиг)))

14,5 мм Аватар для WineBar
    такая же фигня,по ситуации, мало ли звонок, надо отойти или какие то другие дела, стою либо быстро сливаюсь, ничего в этом такого нету,тоже строго пофиг...

Да я уже запарился на таких репорты кидать. Я конечно понимаю, что бывают неотложные дела в начале боя или при загрузке, это ок. Но неужели даже поесть не отходя от монитора нельзя? Я не понимаю.
    Хотя вчера в одном бою одновременно встретил т72 со средним уроном 11(одиннадцать) за почти 200 боев и 60а3 с 140 за 500 боев. Это забей просто.

Цитата Сообщение от fastwin Посмотреть сообщение
    Да я уже запарился на таких репорты кидать. Я конечно понимаю, что бывают неотложные дела в начале боя или при загрузке, это ок. Но неужели даже поесть не отходя от монитора нельзя? Я не понимаю.
    Показать
    Может репорты имеют смысл, с этими имбецилами надо бороться.

Banned
    Ну вот вам последствия закрытия статки) пожинайте плоды)

Цитата Сообщение от Vitarr Посмотреть сообщение
    Может репорты имеют смысл, с этими имбецилами надо бороться.
    Показать
    А чиво сразу имбицилы.
    Вчера, после того, как БМД с Т-64 зарядил 4раза и промазал, а на 5-й жёлтенькая гуля, я весь вечер так катался.
    Поеду на экскурсию куда нибудь сьездю.
    Особенно забавно было тонуть вначале боя, когда балансер решал, что я должен нагибать. Игра после боя подгружалась по 3-4 раза. Но ни разу не выкинуло на удивление. )
    Так шо я вчера эпично ломал балансер, у него мозги кипели. ))))
    Сама игра не располагает к серьёзному отношению, с такими закидонами.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права