+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Стол переговоров

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Уважаемые игроки!

В данной теме вы можете вести жаркие баталии по внутриигровой политике.

Соблюдайте правила форума и будьте вежливы с оппонентами.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

120 мм Аватар для MakeBelieve
    Цитата Сообщение от Zlovrednii Посмотреть сообщение
    то что вы сейчас перечисли это по сути мертвые души которые никакой пользы для развития альянса не приносят и какой смысл их держать ! возможно что тот товарищ из альянса союз который распустил второй состав понял это и принял решение распустить и правильно зделал
    Показать
    Уважаемый, поверь данный человек был не в адекватном состояний...что его постигло, это он сам знает.

125 мм Аватар для Shamanovskiy
    у вас тоже куча альянсов или один?
    Показать
    Какое это имеет значение?)))
    У нас один альянс - при полном заполнении удаляем неактивных игроков.
    Но если в клане будет все заполнено и больше выкидывать на мороз будет некого, то создадим еще один.
    Также если появится необходимость перевести всех "скиловиков" в один клан, а остальных в другой... посмотрим - ничего криминального в нескольких кланах у одного альянса не вижу. У нас пока нет необходимсти заводить 2 клан... если это будет нужно, завелем, а пока ещё места есть и в этом.

Цитата Сообщение от MakeBelieve Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи коллеги!Решил вас побеспокоить сегодня, но не могу не доложить вам!Есть тут человечек с ником Джей, просьба его запомнить и внести в ЧС всех альянсов.

Объясняю: Данный человек (если так можно его назвать), ночью когда все спали, время было примерно с 20:00 по мск, у нас это было 3:00 глубокой ночи, взял и распустил второй состав Альянса, до этого инцидента, данный боец возлагал надежд и был одним из людей который поставил фундамент в развитие нашего Альянса.Но в итоге оказалось все наоборот.Как говорится все нужно держать под своим контролем.Это ещё ладно, удалил он и группу в вконтакте, где было 200 человек из нашего Альянса, где была вся важная информация...В данный момент все, нормализуется и восстанавливается.В добавок отписал, что забирает клантег СОЮЗ и будет пользоваться им как захочет, странно как это он представляет.его редко увидишь в онлайне и в тс....Сегодня создадим второй состав и всех вернём, кто оказался в такой непредсказуемой ситуации...на самом деле непредсказуемой!!!

Друзья, товарищи, коллеги помогите нам и себе в первую очередь.Запомните этого недочеловека, который поступил как фашист.Внесите его в черный список, и пусть знает как это.

Если кто знает как помочь, в такой проблеме.Как быть?Он сейчас пользуется клантегом СОЮЗ, в данный момент есть основной состав с таким же клантегом, но боюсь наберёт школьников и будет портить наше дружелюбный Альянс...Помогите как быть?Что нужно сделать, к кому можно обратится?

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

В данный момент всё налажено, и продолжается развитие нашего Альянса.Уважаемые коллеги, будьте бдительны.С уважением командир Альянса Дальнего Востока [СОЮЗ]
    Показать
    Коллега всё понял - постараюсь связаться помочь с майл ру, а также расположу его на нашем сайте в чс спасибо за инфо!

Цитата Сообщение от StreetGhost Посмотреть сообщение
    Коллега всё понял - постараюсь связаться помочь с майл ру, а также расположу его на нашем сайте в чс спасибо за инфо!
    Показать
    очень легко вы людей в чс заносите

очень легко вы людей в чс заносите
    Показать
    да пусть пишут, это их список, всем остальным по барабану, потому что не знают про какие-то списьки и нелепые предъявы

Цитата Сообщение от MakeBelieve Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток товарищи!

"Альянс Дальнего Востока [СОЮЗ]".

Уважаемые командиры и земляки с Дальнего Востока!Мы рады обсудить с вами все вытекающие вопросы, касаемо совместных тренировок, каких то организационных вопросов на будущие турниры и мероприятия.С великой радостью, мы рады приветствовать помощь в развитии наших проектов и будущее игры.

Связь с нами:

TeamSpeak: 37.230.228.104
    Социальные сети:VK - Вконтакте
    Официальные каналы трансляций: YouTube и Twitch

Наш прайм тайм с 9:00 - 19:00 время московское.

Есть вопросы, рады выслушать и даже помочь вам.Заходите не стесняйтесь.

Офицерский состав для связи в игре:

1. MakeBelieve - Командир
    2. FlashBoom - Полевой командир
    3. Dzhon105 - Офицер по кадрам
    4. ChoooJoyy - Офицер по кадрам
    5. Winchester62 - Офицер по кадрам
    6. GAR1N14 - Офицер по кадрам
    Показать
    Первое, Я был вполне в адекватном состоянии
    второе, Я тебя ждал в РК для переговоров, ты не пришел, а пошел сюда и начал жаловаться.
    третье, Клантэг? да забирай, я не говорил что буду пользоваться им как захочу, а сказал что он побудет у меня (для справки на втором аккаунте)
    четвертое набирать школьников?) что за бред то?
    пятое Здесь и сейчас при всех офицерах я тебе снова предлагаю встретиться и переговорить по нормальному один на один. Буду в РК альянса 14.02.2016 в 16-00 по МСК.
    P.S Для всех если кому то интересно могу сказать следующее. Данная ситуация не выходит за рамки разборок внутри альянса, не знаю зачем это вывели на всеобщее обозрение...
    Даже за один грех вас отправятв ад. Так не лучше ли согрешить миллион раз и придти сюда легендой? (с) Сатана

Цитата Сообщение от Nemo89 Посмотреть сообщение
    второе, Я тебя ждал в РК для переговоров, ты не пришел, а пошел сюда и начал жаловаться.
    третье, Клантэг? да забирай, я не говорил что буду пользоваться им как захочу, а сказал что он побудет у меня (для справки на втором аккаунте)
    пятое Здесь и сейчас при всех офицерах я тебе снова предлагаю встретиться и переговорить по нормальному один на один. Буду в РК альянса 14.02.2016 в 16-00 по МСК.
    P.S Для всех если кому то интересно могу сказать следующее. Данная ситуация не выходит за рамки разборок внутри альянса, не знаю зачем это вывели на всеобщее обозрение...
    Показать
    так это ты у своего дружбана спроси зачем он вашу размолвку на всеобщее обозрение выставил

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

Цитата Сообщение от StreetGhost Посмотреть сообщение
    Показать
    судя по тому как ты людей в своем списке обзываеш ты должен в этом списке на первом месте стоять

125 мм Аватар для Shamanovskiy
    Ну наконец-то начались "жаркие форумные баталии"! Схожу за попкорном!

120 мм Аватар для MakeBelieve
    Цитата Сообщение от Nemo89 Посмотреть сообщение
    Показать
    Здравствуй!Вести переговоры не за чем.Вы уже раскрыли все карты, своего поведения.И что то обсуждать, кто прав, а кто виноват, оставьте при себе.На собраний Альянса, мы долго обсуждали данный инцидент, совершённый тобой, и единогласным решением было внести тебя в ЧС альянса и предупредить остальных, чтобы были бдительны и не закрывали на это глаза.
    По поводу клан тега альянса ( вы написали следующее, цитирую: Клан - тэг забираю с собой, как память о том альянсе, который был в начале ОБТ), вот и подняли тут этот вопрос, и написал администрации проекта.Знаете, после того как вы поступили, у меня сердце ёкает, а что вы сделаете с этим тегом!?По наберёте стаю неадекватов и будите портить репутацию Альянса.Мне как то не по себе от этого!
    Дальнейшее обсуждение с вами прекращается и угрозы не воспринимаются как серьёзность.Успехов вам в жизни и в данном проекте!

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ----------

так это ты у своего дружбана спроси зачем он вашу размолвку на всеобщее обозрение выставил
    Показать
    Размолвка....это у мужа и жены, а он мне не брат и не сват.
    И вообще, вы кем приходитесь чтоб учить что мне делать, а что нет?)
    Вы Командир или представитель альянса?Так назовитесь и не стесняйтесь!?
    Приятнее вести беседу, когда знаешь с кем!Иногда приходят мысли дурные, хотя ладно!Жду вашего ответа.
    Последний раз редактировалось MakeBelieve; 13.02.2016 в 03:38.

я тоже считаю что нужно выслушать обе стороны конфликта если он смог так поступить значит у него было на это право темболее что было написано что человек поставил фундамент в развитие альянса

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ----------

и почему вы решили что клан тег союз принадлежит вам достаточно изменить одну букву в клантеге и им может пользоватса кто угодно

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ----------

и еще вопрос ко всем командирам альянсов для чего вы так раздуваете свои альянсы два три состава у некоторых шесть семь!откуда в этой игре такая мода?и главное для чего?чем больше народу тем круче альянс так чтоли?извините но это бред!
    Показать
    Мне тоже совсем непонятна роль альянсов в этой игре, позиционируется игра, как командная, а командных режимов нет вообще.У альянсов нет ни чемпионатов, ни глобальной карты как в ВоТ, как в этом случае определяется рейтинг альянсов? Наверно у кого больше народа и кто громче кричит о себе....Может кто просветит меня тёмного?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права