Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: СтатКалендарь - полезная инфа для игроков.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    Я не осуждаю. а не понимаю, когда в игре есть куча более важных вопросов предлагать вещи, которые на текущем этапе разработки точно не нужны.
    Показать
    да это же просто сбор статы, к разработке напрямую не имеет отношения. вполне параллельно можно таким заняться. да даже не разрабы, а мейлрушки такое запилить могут, кмк.
    то есть, я "за" такое отображение статы. только немного не так, а типа прогресс/регресс чтоб видно было, график какой-нибудь.

30 мм Аватар для Parlaberlya
    Да графики и диаграммы можно любые сделать, я просто предложил саму идею, как скелетную модель или типа того.
    Кто-то предлагает идею, кто-то одобряет, кто-то начинает ее развивать, кто-то делает функционал, кто-то дорабатывает, кто-то предлагает дополнения и правки.
    И в итоге может получиться что-то полезное.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Можно еще при нажатии на месяц/неделю/день сделать кнопку: "Добавить в сравнение".
    Так будет возможность посмотреть разницу между игровыми сессиями, увидеть когда и в какое время удался нагиб, и когда сливы преобладали в рандоме и т.п.
    Последний раз редактировалось Parlaberlya; 24.01.2016 в 17:54.
    Сомнения порождают Размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает Возмездие.
    © Инквизиция Империума Человечества.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права