Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Верните Федю Соколова !

Верните Федю Соколова !

...эксклюзивного командира, который был приобретен за не менее эксклюзивную цену. А конкретно его навык "Товарищество + 10%", единственный навык который хоть что-то давал к статам техники. Сейчас он стал вообще ниочем. У меня все.

То-есть ВООБЩЕ ВСЁ ! ! !
    Последний раз редактировалось Disbalans; 20.01.2016 в 22:15.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Цитата Сообщение от Disbalans Посмотреть сообщение
    ...эксклюзивного командира, который был приобретен за не менее эксклюзивную цену. А конкретно его навык "Товарищество + 10%", единственный навык который хоть что-то давал к статам техники. Сейчас он стал вообще ниочем. У меня все.

То-есть ВООБЩЕ ВСЁ ! ! !
    Показать
    Всем Товарищество понерфили, а ему почему не должны были нерфить? Все правильно сделали, не надо ныть.

Пришел ты в магазин, купил цветной телевизор. Принес домой, а он черно-белый. Понерфили... не ной...
    Последний раз редактировалось Disbalans; 20.01.2016 в 22:51.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Рак пак премиумный когда то тоже выдавал по 600 дамага кумулями, были времена.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Нет -это Открытый бета-тест. Это не релиз! Вносить правки можно в любую технику в т.ч. и купленную за реал, если она будет здорово выбиваться по ТТХ.
    Что поделать если Соколов был изначально переапнут?
    Показать
    Это кто решил что так можно, уж не ты ли? И чем он выбивался по сравнению с Воропаевым за 100к кредитов, дальностью обзора которая не работала? Или 10% к прокачке для задрот. Или у тебя его нет и жаба душила? А зато сейчас справедливость восторжествовала? А?
    Последний раз редактировалось Disbalans; 20.01.2016 в 23:12.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Это кто решил что так можно, уж не ты ли? И чем он выбивался по сравнению с Воропаевым за 100к кредитов, дальностью обзора которая не работала? Или 10% к прокачке для задрот. Или у тебя его нет и жаба душила? А зато сейчас справедливость восторжествовала? А?
    Показать
    Нет не я. И мне по барабану на него. Про порезку ТТХ в т.ч. и купленной за деньги еще раньше ответили разработчики. Что судить будут по стате. И если прем-техника будет выбиваться вверх - порежут и ее. И лишний пример порезка Протоотипа Термика еще на уровне ЗБТ. Там то же очень многие орали кто купил его в комплекте Платина, за приличный реал.
    Тем не менее привели к балансу!

Ваш Соколов - из этой же серии. Слишком большие у него были бонусы и слишком много давали в плане скорости перезарядки и других фич. Все правильно - уравняем всех!

Нет не я. И мне по барабану на него. Про порезку ТТХ в т.ч. и купленной за деньги еще раньше ответили разработчики. Что судить будут по стате. И если прем-техника будет выбиваться вверх - порежут и ее. И лишний пример порезка Протоотипа Термика еще на уровне ЗБТ. Там то же очень многие орали кто купил его в комплекте Платина, за приличный реал.
    Тем не менее привели к балансу!

Ваш Соколов - из этой же серии. Слишком большие у него были бонусы и слишком много давали в плане скорости перезарядки и других фич. Все правильно - уравняем всех!
    Показать
    Где конкретно ответили разработчики про вероятную порезку того что было (будет) куплено за реал? Ссылочку оформи? Если б была такая инфа, видали б они реал только во сне (как по-ходу теперь и будет). А насчет термика не путай, то что было на ЗБТ и то что дали на ОБТ это две большие разницы. Но Соколова продавали на ОБТ в платиновом, мать его наборе раннего доступа, который стоил 3.500 руб! И позиционировали его, как эксклюзивного командира! Который теперь вообще ничто!!!
    Последний раз редактировалось Disbalans; 20.01.2016 в 23:52.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?

Не мало кто в платину вложился (я в том числе), с Соколовым актуальная тема, как и все что касается платины, реальные деньги ушли навсегда, а товар можем менять когда угодно хоть до безценка, тот же маркетинг, сначала раздуть все, народ повелся, а потом делаем что хотим, больше всего не ожидал что АВ будет в большинстве моментов следовать стопами всеми ненавистной картохи...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Где конкретно ответили разработчики про вероятную порезку того что было (будет) куплено за реал? Ссылочку оформи? Если б была такая инфа, видали б они реал только во сне (как по-ходу теперь и будет). А насчет термика не путай, то что было на ЗБТ и то что дали на ОБТ это две большие разницы. Но Соколова продавали на ОБТ в платиновом, мать его наборе раннего доступа, который стоил 3.500 руб! И позиционировали его, как эксклюзивного командира! Который теперь вообще ничто!!!
    Показать
    Ну вот ссылка на Ричарда Тейлора давно на счет порезки Термика https://aw.mail.ru/news/1383.html
    "Я хочу напомнить, что до официального запуска игры характеристики премиумной техники могут изменяться. Одной из основных задач ЗБТ является настройка баланса техники, и если ради этого придется корректировать характеристики премиумных машин, мы это сделаем. Разумеется, после релиза мы уже будем гораздо бережнее к ним относиться. Это не значит, что данные машины станут неприкосновенными, потому что баланс останется для нас приоритетной задачей, но любые изменения мы будем вносить очень и очень осторожно."

Так что и на ОБТ возможны правки в т.ч. и премиумной техники. Или Соколов -это не прем-техника, а что то другое?
    У Вас совсем отняли Ф. Соколова или осторожно ампутировали ему части тела?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 21.01.2016 в 00:03.

Ну вот ссылка на Ричарда Тейлора давно на счет порезки Термика https://aw.mail.ru/news/1383.html
    "Я хочу напомнить, что до официального запуска игры характеристики премиумной техники могут изменяться. Одной из основных задач ЗБТ является настройка баланса техники, и если ради этого придется корректировать характеристики премиумных машин, мы это сделаем. Разумеется, после релиза мы уже будем гораздо бережнее к ним относиться. Это не значит, что данные машины станут неприкосновенными, потому что баланс останется для нас приоритетной задачей, но любые изменения мы будем вносить очень и очень осторожно."

Так что и на ОБТ возможны правки в т.ч. и премиумной техники. Или Соколов -это не прем-техника, а что то другое?
    Показать
    Я хочу напомнить, что до официального запуска игры характеристики премиумной техники могут изменяться. Одной из основных задач ЗБТ является настройка баланса техники, и если ради этого придется корректировать характеристики премиумных машин, мы это сделаем.
    Показать
    Ты все внимательно прочитал? Где там сказано про ОБТ? И да, Соколов это не техника. Там еще ниже про компенсацию тоже сказано.
    Если перемены сильно повлияют на характеристики, мы будем думать о какой-то компенсации.
    Показать
    p.s. Не надо упускать из виду, что это было сказано 20.08.2015 за 20 дней до открытия раннего доступа на ОБТ. Тогда еще вообще мало кто знал об этой игре, и об Ричарде Тейлоре. Ход конем?
    Последний раз редактировалось Disbalans; 21.01.2016 в 00:27.
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права