Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Проблема с установкой онавления

Вроде пошла адекватная загрузка...решилась перезагрузкой ПК8-)

Это устанавливается патч, автоматически пишущий на форуме "Ну это же бета..." и удаляющий весь стеб по этому поводу. Наберитесь терпения... Ну это же бета...

У меня тоже очень медленно скачивается, походу сервак дымится от нагрузки.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

30 мм Аватар для iRVSMusici
    Кто скачал патч Выложите папку GamesMailRu\Distrib\packages\armoredwarfare\armore dwarfarediff34-35 Куда нибудь

Так же написано что обнова на сервер будет устанавливаться до 11:00 по мск, а вы хотите заранее её на комп установить? Так ещё нет новостей что обновление установлено на сервер!

30 мм Аватар для iRVSMusici
    Цитата Сообщение от Silver64 Посмотреть сообщение
    Так же написано что обнова на сервер будет устанавливаться до 11:00 по мск, а вы хотите заранее её на комп установить? Так ещё нет новостей что обновление установлено на сервер, какие вы глупенькие
    Показать
    Ну и расскажи, как связан ФАЙЛ обновы с тем, что его устанавливают на сервер?

таже проблема, может разрабы условно нарисовали вес обновы 500+мб)) и скорость специально заниженую показывает... может там на самом деле 4-8гб качается, а мы и не в курсе)) конешно я не проверял и врятли это так но всё равно что то тут мутное происходило при загрузке обновы

Только что скачал, все быстро как всегда, уже устанавливается. Не каких проблем

Модератор Аватар для Sergu440
    Утром комп включил, пока завтракал- закачались все 600 мб( 571, если быть точным) без каких либо траблов. Ну что поделать- вечно всё делаю не так
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

30 мм Аватар для KOCMOJIET54
    Ужас какой то у меня такое первый раз скачает 10ть метров потом -7 сделает потом опять маленько качнёт и опять минусанёт ужс
    Мой ник в игре ТРУСЫ_В_ГОРОШЕК

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права