Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Попробуйте сами поиграть на Т-90

14,5 мм Аватар для Kodyma

Попробуйте сами поиграть на Т-90

Все ролики просмотрел на ютубе, много боев провел (48%), но по-любому этот танк не годится для продавливания обороны противника. Пробивает противника ОБТ только в бок или корму. "Хитрые" места ему не спешит подставить противник, да и точность пушки и скорострельность не позволяют быстро в них попасть. Стрелять из засады по легким танкам и БМП - это ведь не цель Т-90? Отсюда вопрос: с какой целью сделали такой слабый танк? Может я чего не догоняю - разъясните, пожалуйста.

Ничто не слишком.

125 мм Аватар для Captain747
    Это игра пиндосов! Чего ты от них ожидал в отношении русских машин?
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

Ожидал более-менее взвешенного баланса )

Ничто не слишком.

Ну если т-90 только в корму или в борт пробивает- то тяжко тебе придется в этой игре!

Танки Т-серии идеально сбалансированы. Ты просто не умееш играть наверное. Да много дыр но и альфа и пробитие просто зашибенные. Один раз от такого получиш и больше вылазить не захочеш. На чем еще можно пробивать ЛЕО и ХМ-1 в НЛД под дикими углами и выбивать по треть ХП?? Ты правильно сказал что на них тяжело давить направления, но они и не для этого... Буть во втором ряду, пака какой нибудь челенжер танкует выезжай и стреляй тому же челенжеру в дальномер. Только Т могут пробивать туда чела почти в 100% случаев. вот и подумай...

А у тебя есть "особые" снаряды? Я играю уже год, в отличие от тебя, и своё мнение высказываю вполне объективно. )

Ничто не слишком.

Цитата Сообщение от Kodyma Посмотреть сообщение
    А у тебя есть "особые" снаряды? Я играю уже год, в отличие от тебя, и своё мнение высказываю вполне объективно. )
    Показать
    Мне стандартных хватает) Если тебе не нравится Т-серия играй на леопардах например. там в НЛД не пробьют) Не ну я конечно не против апа... кто на них играет хорошо будет играть еще лучше, а плохому танцору сам знаешь что мешает)

Цитата Сообщение от u_8e18ba83df Посмотреть сообщение
    Танки Т-серии идеально сбалансированы. Ты просто не умееш играть наверное. Да много дыр но и альфа и пробитие просто зашибенные. Один раз от такого получиш и больше вылазить не захочеш. На чем еще можно пробивать ЛЕО и ХМ-1 в НЛД под дикими углами и выбивать по треть ХП?? Ты правильно сказал что на них тяжело давить направления, но они и не для этого... Буть во втором ряду, пака какой нибудь челенжер танкует выезжай и стреляй тому же челенжеру в дальномер. Только Т могут пробивать туда чела почти в 100% случаев. вот и подумай...
    Показать
    КУЛСТОРИ бро!

Млин, вроде эта ветка для предложений разработчикам создана, а не для всезнаек, которые умеют не только"аффигенно" играть, но и ставить диагнозы другим игрокам. Я балдею от этих русских. )

Ничто не слишком.

Как АВ может быть пиндоской игрой? Обсидиан приглашенный наемный разработчик на зарплате у Мейла. Беда в том что Мейл отдает предпочтение западным пользователям...

Т ветка в игре уж точно не хуже американской

Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права