Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: ОБСУЖДЕНИЕ НЕРФА ПРЕМ ТЕХНИКИ , или сафари на разрабов?

Red face ОБСУЖДЕНИЕ НЕРФА ПРЕМ ТЕХНИКИ , или сафари на разрабов?

Я что то не понимаю , зачем порезали премиум технику. Скажем так святое . То к чему нельзя даже намикать о нерфе прем техники и.т.д.
    И кое что разработчики игры не договорили , про то что порезали прем техн на Новый год.
    ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ НАЗАД , ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ ТАК КАК ДО НЕРФА.
    ИЛИ ОБЪЯВИТЬ САФАРИ!
    Ну а те кто просит "порезать" премиум технику , этих " Робн Гудов" депортировать в картоху.
    Такие вещи не забываются и не прощаются!
    КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ КАК В РЕСТОРАНЕ . И ещё "БОМЖ НЕ ЗАКОН".
    Последний раз редактировалось TPAKTOPIICT; 18.01.2016 в 00:12.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    О Боги... На МБТ ливать ботам с автопухами)
    А еще себя раком считаю...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от TPAKTOPIICT Посмотреть сообщение
    Покатайся на МВТ-70 в ПВЕ , боты с пулемёта пробивают в лоб и перезарядка стала дольше . Кароче сарай а не танк стал. До нерфа МВТ даже ракеты не брали в лоб " КАК СКАЛА" , да он дольше сводился , перезаряжался , меньше обзор. Но народ покупал за наличие брони во лбу.
    Показать
    У ботов свои ТТХ неизвестные некому. их апнули в последнем патче. а вот кстати рачки наныли что бы перезарядку понерфили, так после патча готовься твой МВТ-70 будет ещё дольше перезаряжаться)

152 мм Аватар для MeowMix
    Нерфить надо было отдельную технику... Хотя глянем что будет в итоге.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

Banned
    Премы должны фармить серу и опыт. Все...
    а нагиб за бабло - в другую игру
    а кривоклешние алеханы должны страдать на любой технике

Прем. технику надо нерфить. Всю. Ситуация, когда прем. танки откровенно лучше прокачиваемых, - не нормальная.

30 мм
    Цитата Сообщение от TPAKTOPIICT Посмотреть сообщение
    Покатайся на МВТ-70 в ПВЕ , боты с пулемёта пробивают в лоб и перезарядка стала дольше . Кароче сарай а не танк стал. До нерфа МВТ даже ракеты не брали в лоб " КАК СКАЛА" , да он дольше сводился , перезаряжался , меньше обзор. Но народ покупал за наличие брони во лбу.
    Показать
    Так ты не забывай что боты кидают в 70% случаев фугасами в ПВЕ. Прокатись на 9 ур. в ПВЕ, и ты офигеешь боты тебя будут пробивать. Ты не забывай что боты правят под режимы... МБТ берется в лоб в прицел ну и в нлд. Но ты не забывай на своем уровне его нормально берет только 72, а взять того же ХМ1 так он тебя в нлд не возьме если ты не будешь стоять. А если ты вылазишь и стоишь на месте как вкопанный с криками "Я же заплатил деньги, и хочу гнуть Алешек" то это уже твои проблемы...

Цитата Сообщение от Gigavolt Посмотреть сообщение
    В таких проектах всегда идут ребалансы,с развитием игры что то становится хуже что то лучше и надо эти моменты править.Для тех кто в танке
    П.с. Судя по твоей логике премов нельзя трогать ВООБЩЕ.А если со временем на фоне других прем станет лютым говном, его апать нельзя?
    Показать
    Скажем так - перебалансировка - это одно. Перебалансировать можно как весь класс техники в целом, так и целый уровень(как будут поступать с 9-10 лвлом)

Другое дело нерфы и апы. Я лично не совсем понимаю политику нерфов - зачем понижать комфорт игры на конкретном аппарате преводя игру на нем в некомфортную ибо другие машины сосут, когда можно подтянуть характеристики других аппаратов либо:
    1)небольшим повышением комфорта игры на них(чуть быстрее кд,чуть выше альфа и дпм и т.д.)
    2)апнуть характеристики, под которые заточена машина для выполнения своей роли на поле боя еще эффективнее (если фишка в альфе - еще апнуть альфу, если в броне - наварить броньку, если в дпм и точности - апнуть их и т.п.)
    3допустимы оба варианта одновременно в благоразумной пропорции.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    У ботов свои ТТХ неизвестные некому. их апнули в последнем патче. а вот кстати рачки наныли что бы перезарядку понерфили, так после патча готовься твой МВТ-70 будет ещё дольше перезаряжаться)
    Показать
    нерф перезарядки коснется не танков, оборудования и расходников, так что тут все норм

Цитата Сообщение от ProKull Посмотреть сообщение
    если разработчики не могут потестить и придать ПРОДАВАЕМОЙ техники ТТХ что нужно думать об игре? Изменили ТТХ дайте возможность продать технику за голд. Я на МВТ даже х2 не откатываю. И да говно не говно я оплатил это говно оно мне не понравилось дайте возможность продать и меняйте ТТХ хоть триллиарды раз
    Показать
    Очень хитренький. Купил прем - нафармил на нем баксы и опыт и теперь хочешь обратно за это еще и деньги получить, очень хитро

Цитата Сообщение от MrZorro Посмотреть сообщение
    Скажем так - перебалансировка - это одно. Перебалансировать можно как весь класс техники в целом, так и целый уровень(как будут поступать с 9-10 лвлом)

Другое дело нерфы и апы. Я лично не совсем понимаю политику нерфов - зачем понижать комфорт игры на конкретном аппарате преводя игру на нем в некомфортную ибо другие машины сосут, когда можно подтянуть характеристики других аппаратов либо:
    1)небольшим повышением комфорта игры на них(чуть быстрее кд,чуть выше альфа и дпм и т.д.)
    2)апнуть характеристики, под которые заточена машина для выполнения своей роли на поле боя еще эффективнее (если фишка в альфе - еще апнуть альфу, если в броне - наварить броньку, если в дпм и точности - апнуть их и т.п.)
    3допустимы оба варианта одновременно в благоразумной пропорции.
    Показать
    Ваши варианты - путь в никуда.
    Нельзя бесконечно апать другие машины иначе ттх станут вообще непонятно чем.
    Если другие машины в норме, на них нет жалоб, на них играют с комфортом, то зачем их апать? Нужно как раз таки наоборот опускать того кто выбивается до их уровня.
    Это полностью нормально.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права