Результаты опроса: Хотел бы ты такую функцию ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

46 63.89%
  • Нет

11 15.28%
  • Фиолетово, тролль, артовод, извращенец, хейтер

7 9.72%
  • Что я тут забыл?

8 11.11%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Дайте мбт-70 немецкую вариацию!

30 мм

Дайте мбт-70 немецкую вариацию!

Думаю многие знают, насколько этот танк уныл в реалиях сегодняшнего рандома( извините, нлд пробивающийся кумулями пт-76, это просто звездец? ирл там около 150-200мм брони), но мало кто знает, что существовала немецкая версия мбт-70= kpz70, которая явно лучше этой американской параши( ирл американцы сами от 152 мм дцп гана отказались, т.к. пушка была косой, с долгим заряжанием, сложной в производстве и сильно демаскировала).
    В чем отличия от теперешнего куска уг?
    Танк по своей сути отец леопарда 2
    1) Пушка 120мм( старая, добрая с лео 2)
    2) Нормальный двигатель с лео 2
    3) Больше снарядов естественно
    4) Хуже суо, но тут как-бы пушка лучше.
    Как вариант предлагаю дать возможность менять игрокам орудия и башню естественно, т.е. захотел альфу- пожалуйста, хочешь норм пострелять- бери!

105 мм Аватар для KowmapuK63
    Увидел как ребятки нагибают на мбт и решил что тоже так хочешь. Купил танк но не смог. Теперь требуют апа...
    Нормальный мбт, в рандоме играю, проблем не испытываю. В трене клан на клан на 6лвл часто берут мбт, потому что могут! А у кого не получается грешите на себя, а не на танк.
    Смена пушки ещё и башню новую? Где то я уже это видел...

Не надо лепить одинаковые танки. У мбт есть своя фишка
    Не смог в мбт/старшип/свин? Играй на попсовых танках

Вы вообще там, чем занимаетесь? я понимаю нерфанули перезаряд командирам, но МВТ-70 теперь стал просто лютым говном!!! млять вы хоть играете в свою же игру? или как картофан? что это за прем танк такой теперь? за что я платил деньги? сраните его дпм с тем же прототип лео-2, цена промаха 11,3 сек у мвт и если Вы не в курсе он косой как дедушкина берданка, может у нео броня есть? а , или нлд можно каммулем прошить, апните перезаряд до хотя бы 10 сек!!! потому как дпм у него 0,0! или идите накуй тогда, как я сделал с картофаном! всего доброго гневный игрок.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Сравните его с другими танками на данном лвл, и выйдет , что в ср он хуже, да не спорю, в ситуации стрельнуть из-за угла каммулем и добить 600хп, он кароль, но это ед случай, не всегда так выходит!

Сравнение МБТ-70 с модулями СП2 со стоковыми ОБТ 6 лвл(без модулей и оборудования, экипаж не прокачан). Командир один и тот же:
    Armored Warfare_160124_1230.jpg
    Из него видно что МБТ-70 с экипажем 3 ур. с оборудованием 2ур, командиром 5ур равен стоковому ОБТ 6 ур без оборудования и экипажа. Т.е. за 700р вы покупаете премиум танк для удовлетворительной игры на котором (как на стоковом ОБТ 6 ур, то еще удовольствие) нужно выкачать 3 ед. техники 6 лвл, прокачать на них оборудование, стоимость каждого: 400 000, итого 1 200 000 и командира(если он у вас не прокачан).Затем на самом МБТ-70 прокачать экипаж желательно до 5 ур . Итого, около 2-3 недель игрового времени, чтоб получить сток ОБТ 6 ур. у которого доходность на 50% выше, за реальные 700р, оно вам надо? И всем кто говорить что он смог, а все остальные не смогли... Как бы сказать помягче, вы немножко глупы и пытаетесь оправдать выкинутые деньги.

И я о том! я не призываю его апать , чтобы гнул, я лишь прошу одинаковых хра-к с всеми ОБТ 6 лвл.

105 мм Аватар для Solowing133
    Лол, всё нормально с МБТ, а ораторы по выше, ещё и про льготный уровень боёв забывают.

Цитата Сообщение от Morozz1982 Посмотреть сообщение
    Сравнение МБТ-70 с модулями СП2 со стоковыми ОБТ 6 лвл(без модулей и оборудования, экипаж не прокачан). Командир один и тот же:
    Вложение 66182
    Из него видно что МБТ-70 с экипажем 3 ур. с оборудованием 2ур, командиром 5ур равен стоковому ОБТ 6 ур без оборудования и экипажа. Т.е. за 700р вы покупаете премиум танк для удовлетворительной игры на котором (как на стоковом ОБТ 6 ур, то еще удовольствие) нужно выкачать 3 ед. техники 6 лвл, прокачать на них оборудование, стоимость каждого: 400 000, итого 1 200 000 и командира(если он у вас не прокачан).Затем на самом МБТ-70 прокачать экипаж желательно до 5 ур . Итого, около 2-3 недель игрового времени, чтоб получить сток ОБТ 6 ур. у которого доходность на 50% выше, за реальные 700р, оно вам надо? И всем кто говорить что он смог, а все остальные не смогли... Как бы сказать помягче, вы немножко глупы и пытаетесь оправдать выкинутые деньги.
    Показать
    у меня оборудование только сп1. Руденко. Мой процент побед на мбт70 - 68%. Процент побед средний по моему акку - 52%
    Что я делаю не так?

105 мм Аватар для BlackTemplars
    Цитата Сообщение от Denarg Посмотреть сообщение
    у меня оборудование только сп1. Руденко. Мой процент побед на мбт70 - 68%. Процент побед средний по моему акку - 52%
    Что я делаю не так?
    Показать
    нука скрин в студию,какой ты нагибатор.

Думаешь не так. Твой процент побед зависит еще от 29 игроков, которые по разному играют и на разной технике, и значит % побед ничего не показывает. Вот как будут тут бои и 1 на 1, на одинаковых танках, тогда и можете указывать процент побед. А так, "дуракам везет", есть такая поговорка и ни к кому лично не относится. У меня 56% по акк и 48% на МБТ-70 и я его щитаю УГ. У меня 47% на АМХ-10P PAC 90, но его я считаю очень хорошей техникой. На LAV 150-90 у меня 47%, а его я считаю имбой. Слишком много факторов которые характеризуют и %побед самый бестолковый из них.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права