Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Вред от ПВЕ для ПВП.

Lightbulb Вред от ПВЕ для ПВП.

Доброго времени суток, господа разрабы. Хотелось бы поднять один вопрос, в темах последних его нет, а может и создавал кто-никто и всё же. Считаю целесообразным (да и не только я, но и вододелы), что ПВЕ губит игру в ПВП, т.к. раскачиваясь на НПС от стока до сотки, на картах, которых нет в ПВП по сути в полном размере+без наличия замечательного ИИ, в ПВП потом по факту приходят люди, которые вообще играть не умеют и только портят игру людям умеющим. Тратить время на сливы от такого подхода к прокачке- не хочется, уверен, никому. Собственно, вот само предложение: почему бы не сделать ПВЕ прокачку до 50% (а как раз примерно на 50% техника приобретает прокачку модулям, б.к. и т.д.), а после 50- только ПВП. Это повысит качество игроков, которые будут ЗНАТЬ, как биться не то что на тех или иных картах, а вообще, с живыми людьми, + ко всему думаю принесёт баланс в соотношении аолучаемого опыта (до 50%) и получения денег (50%+). Сам играю на технике 6-ой ступени и довольно удивительно и абсурдно наблюдать, как народ толпой катит, не обращая внимания на ключевые позиции карты (и это как минимум). Если же с ПВЕ ничего не придумать и не делать, на высоких ступенях развития образуется такое количество раков, что играть будет очень проблемно, что заметно сейчас, после новогодних праздников и стресс-теста. Благодарю за внимание.

не сделают это,т.к многие играют только пве,да да такие есть однако.

ПВЕ и ПВП позиционируются как равнозначные режимы, так что предложение не будет принято. К тому же плохих игроков и без пве хватает.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    PVE -это ноу-хау игры. Больше ни у кого такого нет. Не станут это убирать.
    Что много неграмотных людей? Так это как сказать. Они могут и во вражеской команде набраться. Будет легкая победа с большим дамагом.

14,5 мм Аватар для ZLoiAlkogolik
    чот ты зажрался, Петрович!
    Папин битард, мамин омежка.

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Цитата Сообщение от hank488 Посмотреть сообщение
    Считаю целесообразным (да и не только я, но и вододелы), что ПВЕ губит игру в ПВП
    Показать
    ВОДОЛЕИ тут не в авторитете. Рассказать историю машинки, про перки обезьян и обвес, а потом по 10 минут комментировать 2-3 самых удачных боя - много ума не надо.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

Так не надо ПВЕ убирать! ) С 0 до 50% и в ПВП- золотая середина ) Если уж на то пошло, можно интерпретировать такое как обкатка только полученной техники и наработка скила перед пвп ) Равноценными кст режимы ПВП и ПВЕ не являются... ПВП даёт больше денег, ПВЕ- опыта и немножко монет. То, что ПВЕ- новинка- спорить было б просто глупо, и правда нет нигде ) Но и отрицать того, что когда после ботов человек начинает биться с живым человеком- скила при этом наработанного нет...

105 мм Аватар для MadMaxNN
    Цитата Сообщение от hank488 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа разрабы. Хотелось бы поднять один вопрос, в темах последних его нет, а может и создавал кто-никто и всё же. Считаю целесообразным (да и не только я, но и вододелы), что ПВЕ губит игру в ПВП, т.к. раскачиваясь на НПС от стока до сотки, на картах, которых нет в ПВП по сути в полном размере+без наличия замечательного ИИ, в ПВП потом по факту приходят люди, которые вообще играть не умеют и только портят игру людям умеющим. Тратить время на сливы от такого подхода к прокачке- не хочется, уверен, никому. Собственно, вот само предложение: почему бы не сделать ПВЕ прокачку до 50% (а как раз примерно на 50% техника приобретает прокачку модулям, б.к. и т.д.), а после 50- только ПВП. Это повысит качество игроков, которые будут ЗНАТЬ, как биться не то что на тех или иных картах, а вообще, с живыми людьми, + ко всему думаю принесёт баланс в соотношении аолучаемого опыта (до 50%) и получения денег (50%+). Сам играю на технике 6-ой ступени и довольно удивительно и абсурдно наблюдать, как народ толпой катит, не обращая внимания на ключевые позиции карты (и это как минимум). Если же с ПВЕ ничего не придумать и не делать, на высоких ступенях развития образуется такое количество раков, что играть будет очень проблемно, что заметно сейчас, после новогодних праздников и стресс-теста. Благодарю за внимание.
    Показать
    Терпи. Тут просто рачье набежало за голдой в картоху. Вот и сливают бои - лишь бы быстрее выкачать 6-ой лвл.
    Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный!

Цитата Сообщение от RAKODNIWE Посмотреть сообщение
    ВОДОЛЕИ тут не в авторитете. Рассказать историю машинки, про перки обезьян и обвес, а потом по 10 минут комментировать 2-3 самых удачных боя - много ума не надо.
    Показать
    По поводу коментариев только удачных в основном боёв- эт к Лайконафтеру ) Я на таких видосников не ориентируюсь )

Ничего он не губит.Бред это всё.Очередные высказывания из серии "команда раки, а я один Атец и не затащил пАтАмУшШта каманда плАхая".Неужели есть люди , которые наивно считают, что все люди будут задрачивать??Всегда будут задроты и обычные люди которые играют просто чтобы скоротать парочку вечеров за игрой.В каждой игре будут сильные и слабые игроки, обычные и задроты.Сильно сомневаюсь, что игра вообще будет интересной , если в ней все будут "скиллованными". Стоит просто принять простую истину - большинство относится к игре как к игре, а не к чему то серьёзному.Кому то нравится против людей воевать кому то нравится просто пострелять во что-нибудь движущееся .А заставлять, как вы предлагаете, насильно играть в пвп, потому что видите ли вам так хочется, это идиотизм и простейшее навязывание своей правоты.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права