Результаты опроса: Как вы оцениваете Begleitpanzer 57?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Великолепен! Однозначная имба.

52 21.85%
  • Хорош. Не всегда применим, но хорош.

139 58.40%
  • Самый обыкновенный танк.

16 6.72%
  • Слабая машина.

14 5.88%
  • Ужасен. Прохожу в ПвЕ

17 7.14%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Гайд по Begleitpanzer 57

30 мм Аватар для MrBlazard

0
    Не ЛТ, а просто сказка. Притаился, в нужный момент ворвался, раздал в борта-корму барабан и, гогоча, умчался в закат. Однозначно прописка в ангаре, купил на него постоянный камуфляж и, пожалуй, куплю гвардейский статус.
    Личное дело
    MSI Z97-G55 SLI\Intel i5-4690K\8 Gb DDR3\Sapphire R9 290 Tri-X OC\Zalman ZM850-HP Plus\CM Storm Scout II

0
    Цитата Сообщение от MrBlazard Посмотреть сообщение
    Не ЛТ, а просто сказка. Притаился, в нужный момент ворвался, раздал в борта-корму барабан и, гогоча, умчался в закат. Однозначно прописка в ангаре, купил на него постоянный камуфляж и, пожалуй, куплю гвардейский статус.
    Показать
    Отличный поджигатель пуканов на своем уровне.
    Аналогично, прописан в ангаре.
    Invite link: (кликабельно) - приглашение на мой канал в Discord.
    Скачать Discord (кликабельно)

Banned

0
    Цитата Сообщение от MrBlazard Посмотреть сообщение
    Показать
    ну на гвардию он не тянет, ирка в этом смысле веселей, а вот для фана сойдет... тоже пылиться, для коллекции

105 мм Аватар для Marinelle
    Mordor, Wasteland st., Barad-Dur penthouse

0
    Итак, камрады, я тут n-ное время отсутствовал в интернетах, и тут, как раз, завезли братишки покушать нам реплеи. Кому не лень выразить свой наджиб и увековечить своё имя - милости прошу, не зря же я резервный постецкий запилил 8-).
    Сам чутка адаптируюсь, и 4ет залью в качестве первопроходца.
    По-поводу обновы:
    Мне хватило 1 дня игры, чтобы понять, что ОБТ как класс умирают. Болезнь прогрессирует чрезвычайно быстро - попадаются бои с всего-навсего 3-5 ОБТ на команду. Ситуация обоюдоострая для Бугуртпанцера, скажу вам.
    С одной стороны легион Братства Картона, в лицах Ирок, всякой швали на ББМ и даже других ЛТ не может не располагать к наджибу.
    Но с другой стороны обилие зрячих картонок не слишком упрощает жизнь. Дамаг вливать проще, но и умереть по засвету стало в разы проще соответственно.
    Но от своего я не отступлюсь - очень сложно будет найти машинку, которую я полюблю больше чем Бугуртпанцер 57. Вчера ночью залетел к 7 лвл, где мою крысочиторизкустов позицию решил проагрить Чент 120. Парень очень удивился. Потом ещё долго удивлялся в чате.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------

Цитата Сообщение от Bambargia Посмотреть сообщение
    Наконец то что то стоящее написано , а то все решили сразу через ютуб заносить инфу :'( причём без разбора , дано это ему или нет , иногда так охота почитать хороший гайд. Сыграл на бигле 5 боев в пвп - нихрена толком не получалось и каким то чудом 5 побед , но чувствуется танк супер , а в пве он рвёт все на части . За гайд респект !!!!!
    Показать
    Я бы и сам на тыртуб запилил гайдецкий, или по реплею аналитику запилил, уж больно люблю я анализировать чужие действия, язык-то у меня подвешен, да только железо моё убого, как для водомеса, и вызовет насмехательства.
    Попытался запилить гайдецкий в текстовом формате по образу и подобию форума клубневых, но при этом отойти от скучной и заумной болтовни, и приподнести инфу в каком то роде увеселительно-информативном формате. Что-что, а упорядоченность форума у них в разы лучше.
    ПыСы, следующим попробую запилить по диду-72 или по Брэдли.
    Проблема в том, что темы модераторами тут не закрепляются, и чтобы поддерживать живое общение в теме приходится флудить в ней самому, чтобы держать в топе тем.
    "Он танкист. Он в танки играет"© _AkTep

Good bye, sweet AW. 16.11.2015 - 30.10.2016

0
    Привет фанаты Begleitpanzer 57!

Машинка и мне нравится, хотя хвастаться нечем, пока на ней лишь 25 боёв, да и средний урон не имбовый - 1852.
    Есть пара вопросов, которые в гайде не отражены, может кто поделится своим пониманием?

Появился новый командир Эрин О'Коннелл, не будет ли она явно лучше Сабрины на этом ЛТ?
    Минус 40 метров обзора, зато + точность, + 15% скорость поворота башни (вкусно!) + интересный перк +20% к скорости сведения про обнаружении цели или бонус к перезарядке при рикошете.
    Из модулей поставил "Улучшенная оптика 2" + "Канал ствола 2" + "Охлаждение масла 1", ну что имеется.
    ББМ и ИТ мы всё равно не пересветим, даже с Сабриной, а с оптикой 2 лвл и Эрин получилось 410 метров обзора, на ОБТ хватит. Маскировка такая же...

Ещё про фугасы интересно, кто-то ими успешно пользуется? И в каких случаях? Вроде альфа неплохая, но летят медленно, пробивают рандомно, даже по картону иногда вылетают смешные цифры. В плюсах от повышенной критуемости сомневаюсь. Хотя иногда по ОБТ в лоб вылетает 100-150 со снаряда. Хоть что-то, пока ПТУР перезаряжается, а ББшками явно не пробить вообще.

У меня такая идея - в начале боя заряжаем первую ленту фугасами, при встрече с картоном может зайти ничуть не хуже ББшек, а если попадётся ОБТ (и скорее всего он будет к нам лбом, и заехать ему даже в борт ещё нельзя будет никак, рано!) - тоже можно успеть его покарябать. Ибо иногда явно не успеваешь ПТУРом поймать, уйдет, так хоть фугасом...
    Ну а дальше заряжаем по рисунку боя. Пока вожу 210 ББ и 30 фугасов.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 07.04.2016 в 07:03.

105 мм Аватар для Kaspercrab

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Привет фанаты Begleitpanzer 57!

Машинка и мне нравится, хотя хвастаться нечем, пока на ней лишь 25 боёв, да и средний урон не имбовый - 1852.
    Есть пара вопросов, которые в гайде не отражены, может кто поделится своим пониманием?

Появился новый командир Эрин О'Коннелл, не будет ли она явно лучше на этом ЛТ?
    Минус 40 метров обзора, зато + точность, скорость поворота башни и интересный перк +20% к скорости сведения про обнаружении или перезарядка при рикошете.
    Из модулей поставил "Улучшенная оптика 2" + "Канал ствола 2" + "Охлаждение масла 1", ну что имеется.
    ББМ и ИТ мы всё равно не пересветим, даже с Сабриной, а с оптикой 2 лвл и Эрин получилось 410 метров обзора, на ОБТ хватит. Маскировка такая же...

Ещё про фугасы интересно, кто-то ими успешно пользуется? И в каких случаях? Вроде альфа неплохая, но летят медленно, пробивают рандомно, даже по картону иногда вылетают смешные цифры. В плюсах от повышенной критуемости сомневаюсь. Хотя иногда по ОБТ в лоб вылетает 100-150 со снаряда. Хоть что-то, пока ПТУР перезаряжается, а ББшками явно не пробить вообще.

У меня такая идея - заряжаем первую ленту фугасами, при внезапной встрече с картоном может зайти ничуть не хуже ББшек, а если попадётся ОБТ - тоже можно успеть его покарябать. Ибо иногда явно не успеваешь ПТУРом поймать, уйдет, так хоть фугасом...
    Показать
    Я не думаю, что на этом танке нужно брать в приоритет войну с обт. Так, что думаю в обзор, и точность.
    Танк разбирает все ит ббм в салат на уровне. Только не хватает точности. Проходил его, но тогда как то и не думал о модулях и командире, но результат не плохой.
    Фугасы в топку, пробитие в порядке у него, не вижу смысла в них.
    А вообще, тебе нужно найти еще два таких танка во взвод, и вот тогда обзор нафиг не нужен.
    Я на мирном рубеже танковал стоял от камня, плохи били дела. А потом вылетел взвод из 3х 57, особо не парясь они поехали кружить противника, и за мгновение, 4 обт отправилось в ангар.
    Думаю выкупить его, и начать все заново)

0
    отстойная машина.купил и тут же после нескольких боёв(в тот же день) продал нафиг... пуха шьёт слабо...очень медленная...броня никакая...в общем отстойная немецкая машина...8-)

125 мм Аватар для Krypt0s

0
    машина АГОНЬ! но не для всех. она специфична и тем прикольна
    вторая любимая ЛТешка после ВФМа
    когда прокачивал ее, очень понравилась, но из-за отсутствия топ оборудки накрыл ее брезентом, до лучших времен
    правда надо будет еще поколупаться в ней, прикинуть что лучше будет из оборудки для меня, докачать экипаж до 5лвл и тогда будет песня
    думаю взводец из 3 таких тракторов будет творить АДЪ и ИЗРАИЛЬЪ, если правильно всё делать

+ как же я люблю текстовые гайды, а не мамкиных ютубиров и папкиных вадамесов, которые 5 минут текста по сути растягивают на 30 минут какой то воды и содомии в видосе
    ЗЫ:не, конечно же есть нормальные гайдоделы, которые по сути говорят, но их мало
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

0
    Ну что могу сказать о тачке: летает, стреляет, невидимый, могущий во все. Играю четвертый день в сию игру, только купил данный агрегат. До этого гонял в картошке на трех танках - бат, твп и паттон. После покупки и обкатки пазика 57 у меня радости не было предела, он некий симбиоз этих трех танков, вобрав в себя все лучшее. Да у него даже УВН есть, притом не маленький. Я не знаю, слишком крутая тачка, даже очень.
    d51f69044c234a36b3e87099e407eb46.jpg
    3к набивается очень изи, средний урон держится в районе 3.5-4к, 3 по причине первых боев сливных, когда только допирал до машины.
    3-4к - это 3 барабана. Я не знаю, на сколько надо быть уникумом, что бы не отстрелять 2 барабана, для той же средухи 3к.

420 мм Аватар для Kriopadlo

0
    Цитата Сообщение от u_a8f1edb300 Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать о тачке: летает, стреляет, невидимый, могущий во все. Играю четвертый день в сию игру, только купил данный агрегат. До этого гонял в картошке на трех танках - бат, твп и паттон. После покупки и обкатки пазика 57 у меня радости не было предела, он некий симбиоз этих трех танков, вобрав в себя все лучшее. Да у него даже УВН есть, притом не маленький. Я не знаю, слишком крутая тачка, даже очень.
    Вложение 93568
    3к набивается очень изи, средний урон держится в районе 3.5-4к, 3 по причине первых боев сливных, когда только допирал до машины.
    3-4к - это 3 барабана. Я не знаю, на сколько надо быть уникумом, что бы не отстрелять 2 барабана, для той же средухи 3к.
    Показать
    Танчик конечно отличный, но это ты пока в эйфории. Немножко пробития бы ему хотелось бы добавить...
    А так, попробуй Фокса
    Правда у него углов склонения нет. Или Ирку, у которой птуров не имеется. Я посмотрю: какие диферамбы ты им запоёшь))
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права