Результаты опроса: Как вы оцениваете Begleitpanzer 57?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Великолепен! Однозначная имба.

52 21.85%
  • Хорош. Не всегда применим, но хорош.

139 58.40%
  • Самый обыкновенный танк.

16 6.72%
  • Слабая машина.

14 5.88%
  • Ужасен. Прохожу в ПвЕ

17 7.14%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Гайд по Begleitpanzer 57

0
    Плюсы:
    - Огромный как для автопушки урон с выстрела

У него 57 мм Bofors , еще бы не было урона

0
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Я свою статистику не скрываю. Ибо, как сказано в Святом Писании, ищущий обрящет. Так что товарищ зорро, сперва статистику проверь, прежде чем писать. Я понимаю, национальная гордость и все такое. Ненависть ко всему американскому. У меня же ник генерала американских броне-танковых войск.
    Показать
    Эм, где такое написано и из каких моих слов это выходит? Мисье, вы уверены, что то, что вы наплели, этим страдаю Я, а не Вы?) Как говорится, кто о чем, а вшивый все о бане)))

А вот стиль - "надо - ищи сам" явно человека не красит и не показывает его желание идти на контакт.))
    И еще - не путайте понятия патриотизм и национальная гордость - Патриот любит свое, националист - хает чужое. Вы из второй когорты, видимо))

105 мм Аватар для Marinelle
    Mordor, Wasteland st., Barad-Dur penthouse

0
    Цитата Сообщение от MrZorro Посмотреть сообщение
    Эм, где такое написано и из каких моих слов это выходит? Мисье, вы уверены, что то, что вы наплели, этим страдаю Я, а не Вы?) Как говорится, кто о чем, а вшивый все о бане)))

А вот стиль - "надо - ищи сам" явно человека не красит и не показывает его желание идти на контакт.))
    И еще - не путайте понятия патриотизм и национальная гордость - Патриот любит свое, националист - хает чужое. Вы из второй когорты, видимо))
    Показать
    Don't feed the trolls!
    Человек не смог в ПвП, что поделать.
    Бигляйт в ПвЕ и в ПвП абсолютно разные машины. В ПвЕ и правда, на нем столько урона, сколько на БМП/БМД-2 не настреляешь.
    В ПвЕ же диаметрально противоположная ситуация.
    Больше всего меня поразило то, что в первом же бою я в середине/конце боя просто заехал в зад и убил к чертям тащившего катку Т-72. Просто, мать его, заехал в зад и спустил весь барабан как крыса. Парень тащил, 5 фрагов нарубил, даги 6 тысяч, знатно побольше меня, но все же.
    Т-72, как я уже отметил, один из самыхсладеньких соперников. Борта берутся на ура, НЛД тоже (!), да и ХП у него столько, что пару пуль из барабана еще останется).

0
    Спасибо вам, ребята!
    Спасибо вам за акции а-ля картофан, когда васи-подпивковичи (Василии, ничего личного, просто аллегория) выходят в рандом и сосут с 1 выстрелом, просто потому что даже в таком случае они получат 60+к серебра. Спасибо вам за то, что эти акции были вброшены на сервера, физически не готовые к такой нагрузке, когда ты получаешь урон от падения, которого не было, когда тебя разворачивает на 180 на пустом месте, когда танк подпрыгивает на ровном месте, когда ты тонешь за 13 секунд до конца отсчета!

Спасибо вам, Мылору!
    ScreenShot0024.jpgScreenShot0026.jpgВложение 64601
    Спасибо вам также, за 13% винрейт при средухе 2,5+к, и эффективности 70%!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Marinelle; 17.01.2016 в 20:24. Причина: Сделал бамбалейлу еще ярче.

14,5 мм

0
    Классный танк, драйвово-крысерский геймплей. В начале боя часто ловлю залетных и минусую, просвечиваю переезды. Пришел сюда из ВоТ совсем недавно и восхищаюсь здешними порядками по механике маскировки, не сразу понял, правда.

120 мм Аватар для yazuchnik666

0
    Танк отличный. Но по гайду не согласен... Весьма разносторонний танчик, простор для игры с оборудованием и перками.
    Но вот с оборудованием на обзор категорически не согласен. Этим танком можно играть как угодно но не от обзора.
    Дегрос - мой никнейм, прошу любить и жаловать.

Чем глубже в лес, тем толще партизаны.©

0
    Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    Танк отличный. Но по гайду не согласен... Этим танком можно играть как угодно но не от обзора.
    Показать
    Вот тут попробую возразить. В нынешних реалиях, когда на 5 уровне довольно много Ирок, ДЦП/БДСМ-2 мы становимся настоящими мальчиками для битья без шанса засветить их. ДЦП-2 может смело зажимать ЛКМ. Да и ОБТ светят нас в ответ еще до того, как реализуется один барабан.
    Я в начале боя играю от ПТУРов. А они у Бигляйта лучшие на уровне как по пробитию, так и по урону (Лео 2 Айсик берется в лоб башни зеленым перекрестием).
    Реалии текущего рандома таковы, что, к примеру, на Затерянном Острове ББМ, вместо того, чтобы под моей защитой проехать на центральный остров на воде, и просто взять направление, стоят на певом острове, от респа отъехав на 150-200 метров, и с белорусским визгом вопят "ЛТ, СВИТИ!!!1" (Я не шучу, подобный прецедент действительно произошел между мной и БМП-2). А в нашем случае, без обзора и брони шансов выжить там мало. Точнее, нет, шансы есть, но вот засветить кого-либо нам не светит.
    "Он танкист. Он в танки играет"© _AkTep

Good bye, sweet AW. 16.11.2015 - 30.10.2016

14,5 мм

0
    Да, в игре очень четко поставлены роли, и жаль, что большинство игроков их не исполняет, а играет в ПТ. Надеюсь, такие ребята будут оставаться на лоу-лвл.
    А ПТУР вообще редко эффективен...(другое дело Swingfire c суперобзором и маскировкой) часто бой становится позиционно-оборонным, враг высовывается на 3-5 секунд. В таких боях что-то сделать ракетами крайне тяжело. Когда бой более открыт, то гораздо эффективней пушка. ПТУР в этом ЛТ как легкий бонус. Светить на нем, конечно, можно, но в этом деле мы не конкуренты ББМ и ИТ.
    И не понимаю, как разносторонне можно заточить танк, когда все бусты концепции не поменяют: обзор средний, ПТУР - дополнение, а изюминкой является ДПМ-ный барабан. Как не затачивай танк, будешь играть от барабана
    Если кто-то играет от ПТУР, а пушку использует для самообороны, то, думаю, это попросту неправильное позиционирование в бою - мы не на арте играем.

0
    Цитата Сообщение от yazuchnik666 Посмотреть сообщение
    Танк отличный. Но по гайду не согласен... Весьма разносторонний танчик, простор для игры с оборудованием и перками.
    Но вот с оборудованием на обзор категорически не согласен. Этим танком можно играть как угодно но не от обзора.
    Показать
    дико плюсую. Лт в данной игре - универсалы. А универсальная машина бывает 2 видов:
    1) это дикая имба, которая реально все может. Те же советские ст или батчат до нерфа. Да есть слабые стороны типо отсутствия брони, но назовите мне кто в нынешних реалиях может сказать, что у него решает броня(в картохе)
    2) либо не может особо ничего и на приемлимый и годный уровень его выводят лишь руки и мозг водителя танка - игрока. И чем прямее руки, тем успешнее реализуется универсальность( пусть и посредственная) непосредственно в бою.
    Бигляйт может все при определенных условиях, за исключением, разве что, танкования.

0
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Друг мой, я играю только в ПВЕ, и там бигляй кидало всегда против топовых танков. Там было не встретить мягкопардов и шериданов. Ранее у него были только кумулятивы, из обоймы, только 1 или 2 пробивали корму боту на лео2а5. Сейчас у него бронебойные, но коэффициент пробития тот же, снаряды проходят без урона. Это один из худших танков на уровне, с практически никаким пробитием. Не будем тут меня учить, как правильно играть, у меня несколько больше игрового опыта. Не стоит этого забывать.
    Показать
    Это как ходить только в одном носке, в штанах с одной штаниной, с одним рукавом и в одной перчатке, узость, узколобость и при этом навязывать всем своё мнение. Машина отличная, это танк поддержки и в ПВЕ-режиме отлично "тащит".

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права