Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Новогодние прем танки !!!

14,5 мм Аватар для KentikUA

Новогодние прем танки !!!

Уважаемые господа товарищи с нового года вы запустили в продажу прем танки которые по сути есть в обычных ветках. Эти танки ни чем не отличаються от тех которые люди могут прокачать за небольшим отличием в фарме верно ? Так вот отсюда у меня вопрос с какого для них сделали пониженный лвл боев ? Это ведь не те танчики чисто забабловые которые мягко говоря занерфленны и потому имеют заниженный уровень боев, а полноценный танк, например Леопард 2 АВ. Для примера возьмите Леопард 1А5 поставьте против себя Леопард 2АВ и пробейте его в так называемые уязвимые места в лобовой проекции он его туда не шьет !!! А значит при мало мальски грамотной игре танчик протсо гнет и ставит раком пол команды, и не надо мне расказывать что у него борта картонные ты сначала доедь до него и уж тем более зайди в борт там ведь тоже не бот сидит!!! Просьба ставить в рандоме эти танки с однокласниками. НУ ИЛИ ОТКРОВЕННО СКАЖТЕ О СУТИ ЭТОЙ АКЦИИ ! ПРИНЕС ЧЕРВОНЧИК МАЛЬЧИК НУ ИДИ КЛОУНОВ ПОНАГИБАЙ ! ПОКАЖИ ВСЕМ КАК РУЛИТ ПАПИН КОШЕЛЕК !!!!! >:-D>:-(

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от KentikUA Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа товарищи с нового года вы запустили в продажу прем танки которые по сути есть в обычных ветках. Эти танки ни чем не отличаються от тех которые люди могут прокачать за небольшим отличием в фарме верно ? Так вот отсюда у меня вопрос с какого для них сделали пониженный лвл боев ? Это ведь не те танчики чисто забабловые которые мягко говоря занерфленны и потому имеют заниженный уровень боев, а полноценный танк, например Леопард 2 АВ. Для примера возьмите Леопард 1А5 поставьте против себя Леопард 2АВ и пробейте его в так называемые уязвимые места в лобовой проекции он его туда не шьет !!! А значит при мало мальски грамотной игре танчик протсо гнет и ставит раком пол команды, и не надо мне расказывать что у него борта картонные ты сначала доедь до него и уж тем более зайди в борт там ведь тоже не бот сидит!!! Просьба ставить в рандоме эти танки с однокласниками. НУ ИЛИ ОТКРОВЕННО СКАЖТЕ О СУТИ ЭТОЙ АКЦИИ ! ПРИНЕС ЧЕРВОНЧИК МАЛЬЧИК НУ ИДИ КЛОУНОВ ПОНАГИБАЙ ! ПОКАЖИ ВСЕМ КАК РУЛИТ ПАПИН КОШЕЛЕК !!!!! >:-D>:-(
    Показать
    то есть когда мбт70 попадает к 5 лвл это норм - патаму шта эта прем, а когда айссерия уже нехорошо? и кто вообще сказал, что премтанчики занерфлены? эхо пюрешки? избавляйся от стереотипов
    Последний раз редактировалось KASTET33; 16.01.2016 в 12:50.

420 мм Аватар для SH00TERx
    НУ ИЛИ ОТКРОВЕННО СКАЖТЕ О СУТИ ЭТОЙ АКЦИИ ! ПРИНЕС ЧЕРВОНЧИК МАЛЬЧИК НУ ИДИ КЛОУНОВ ПОНАГИБАЙ ! ПОКАЖИ ВСЕМ КАК РУЛИТ ПАПИН КОШЕЛЕК !!!!! >:-D>:-(
    Показать
    ты сам ответил на свой вопрос, это всегда была политика мыла) меня до сих пор удивляет как так премы по ттх в 1.5 раза не превосходят одноуровневых аналогов)

30 мм Аватар для ReaktorX7
    А потом те кто купил скажут: "Я че бабки зря вкидывал, только за камуфляж он мне не нужен, верните мои деньги.!!!расрас!!!111"

Показать
    То есть по твоему танк купленный за 700 рублей должен практически ни чем не отличаться от обычного, кроме камуфляжа и небольшой прибавки к фарму? Уверяю тебя, что в этом случае его бы за такие деньги ни кто бы не стал покупать! Так, что включи свой мозг и не неси здесь чушь.
    Последний раз редактировалось WiIdcat; 16.01.2016 в 12:56.

То есть тем, кто несет денюжку в проект, не надо делать маленьких поблажек? Чтобы никапейкивигру-игроки не обижались? Ледяной т72 на вскидку, на 5 боев: 1 бой в топе, 3 боя со своим лвл, 1 бой когда в топе 6 лвл.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ты сам ответил на свой вопрос, это всегда была политика мыла) меня до сих пор удивляет как так премы по ттх в 1.5 раза не превосходят одноуровневых аналогов)
    Показать
    А нука пруф в студию!. с апнутыми ТТХ айс серии и других премов в отличии от прокачиваемых. (кроме доходности) ах да, и кроме прокладки между рулем и сидением.
    откуда цифра 1.5 взялась?
    или балабол?

Цитата Сообщение от stKiky Посмотреть сообщение
    читать не научился, балаболом называть научился...
    Показать
    о..О...вы на свой счет принимаете? может вы тогда пруфом поделитесь?.. или тоже в балабол ?

п.с.
    я тут теорий заговора читал много, а как тока разговор о пруфе, так сразу тушуется пипл...

Цитата Сообщение от zlobni Посмотреть сообщение
    Не понимаю воя ,купи и нагибай на здоровье рандом раз в десять боев,нет 700 рублей? Иди бутылки сдай.
    Вечно вам нытикам что-то играть мешает.
    Показать
    согласен на 100%

14,5 мм Аватар для KentikUA
    Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    то есть когда мбт70 попадает к 5 лвл это норм - патаму шта эта прем, а когда айссерия уже нехорошо? и кто вообще сказал, что премтанчики занерфлены? эхо пюрешки? избавляйся от стереотипов
    Показать
    пАтАму ШтА на збт это был танк но его обьявили имбой и в хлам порезали при чем так что он даже против однокласников не ахти, а потом сами это признали и поставили заниженный лвл боев. Сделайте нормальный танк и пусть катает на своих лвлах кто против ? Да и вобше что за политика прем должен быть премом ты получаеш больше бабла и опыта и все, а остальное должно зависеть от рук и мозгов. И последнее те в школу ходить без каникул нужно, пАтАму ШтА дураком вырастеш А хотите играть на пониженных лвлах ну тогда пусть их нерфят, только зачем такие сложности !!!

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Цитата Сообщение от zlobni Посмотреть сообщение
    Не понимаю воя ,купи и нагибай на здоровье рандом раз в десять боев,нет 700 рублей? Иди бутылки сдай.
    Вечно вам нытикам что-то играть мешает.
    Показать
    А ты людей судиш по кол-ву бабла ? То есть бабло должно решать так ? И кстати воют собаки и ты ! А мы ведем беседу размажёренный ты наш !!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права