Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: пве отупляет.

Цитата Сообщение от MrZorro Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понял ,как можно слиться в ПВЕ на любой сложности - даже на ветеране. Разве что снаряды кончатся...
    Показать
    Можно спросить ты не разу не слился в ПВЕ ???
    Вы такой умный... Вам череп не жмет ?

Извечный спор курицы с яйцом, что лучше пве или пвп |-О

Цитата Сообщение от ConanMacLeod Посмотреть сообщение
    А вы поставьте высокий уровень техники, скажем 8-9 и режим "Ветеран" и посмотрим на количество ОБТ в миссии.
    Показать
    УУУУХХХ Респект Реально за написаное!!! .Хотел сам написать потом прочитал.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Про сравнение урона-не спорю,действительно сейчас настреливается больше,а вот по усложнению пве-не согласен.Давайте сделаем опрос:труднее стало пве после 012 или легче.Хотя,мне,и без всякого опроса очевидно усложнение

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Да и падение ботов на голову,никто не отменял.
    Показать
    Стало труднее, кол-во ботов увеличили на некоторых картах, и там где раньше слив в среднем был 1 на 20-30 боев щас это 1 на 10 боев.

125 мм Аватар для Taxich
    Вчера мне так метель слили - ну не смог я на чифе вытянуть миссию(( единственный светляк с респа не сдвинулся, три тешки умудрились умереть как то быстро и с минимальным эффектом, а я один остался. 16 фрагов и все равно заехали в корму и расстреляли(( ну откуда такие берутся(

14,5 мм Аватар для MehaNik69
    ПвЕ самый классный режим, играю там на своем любимом классе техники - САУ
    Т-80 это легкий танк времен ВОВ >:-D

Цитата Сообщение от Lunovoz Посмотреть сообщение
    Стало труднее, кол-во ботов увеличили на некоторых картах, и там где раньше слив в среднем был 1 на 20-30 боев щас это 1 на 10 боев.
    Показать
    Даже 1 из 5 скажем бро)) Чел сюется в ветеран взяв "виезель" или не знаю что то подобное чтоб качатся (Да ведь в ветеране опыта много дають думает он . я 100% туда ))) и оказывается что так в команду попали еще 2 таких и что там?? конечно же 3 листов бумаги 1 ИТ гипсакартонный и ты сам на ОБТ полукартонный. И что ожидать то бро от этой игры ??? Конечно наше любимое (СЛИВ) . Начиная с 8 лвл ПВЕ становится уже другим ( НА 8 лвл в основном уже те парни , кто как то знает свою технику карты ... и.т.д) Даже на 7 лвл сливы чаще. Дойти до 7 лвл проще ведь)))

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Вчера мне так метель слили - ну не смог я на чифе вытянуть миссию(( единственный светляк с респа не сдвинулся, три тешки умудрились умереть как то быстро и с минимальным эффектом, а я один остался. 16 фрагов и все равно заехали в корму и расстреляли(( ну откуда такие берутся(
    Показать
    Метель, Гидра, Пламя, Порох и Голод те карты которые не дают раслабона так сказать. Самые клевые карты Вполне возможны сливы там в огромном количестве если в команде Ван Хелсинги.

14,5 мм Аватар для Darkonys
    ScreenShot0018.jpgScreenShot0017.jpg

Тоже чутка понтанусь ПВЕ-статкой Ариет для ПВЕ теперь любимый танк, хоть светить, хоть стрелять, да и удар более-менее держит. ПВЕ, ИМХО, стало сложнее, особенно Голод, будь он проклят. начал тут ЛТ качать, на бегеляйте по привычке зашел на ветерана...Осознал, раскаялся, больше на нем выше бойца не лез. Такое ощущение, что команда вообще не понимает, что делать нужно. А на 8-9 как-то более-менее нормально идет.
    Debes, ergo potes.

152 мм Аватар для MeowMix
    Коротко и по делу.
    1. ПВЕ - отличное место чтобы прокачать арту, получить нужных командиров и модулей и пощадить расшатанный рассудок некоторых игроков (привет Артохейтерам). Плюс не надо ждать боя по 10 минут.
    2. Место адаптации. Если человек привык играть на ОБТ - то у него будут определённые трудности поначалу с игрой на ЛТ (привет Stingray 2 - с Боевым отделением 3). И уж тем более при игре на легкой технике, которая ошибок не прощает. Вопрос - сколько раз он сольется пока привыкнет? Тем более в ПВП?
    3. Получение первичных навыков игры. Изучение зон пробития техники. И отработка танкования.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Цитата Сообщение от Darkonys Посмотреть сообщение
    Вложение 64341Вложение 64342

Тоже чутка понтанусь ПВЕ-статкой Ариет для ПВЕ теперь любимый танк, хоть светить, хоть стрелять, да и удар более-менее держит. ПВЕ, ИМХО, стало сложнее, особенно Голод, будь он проклят. начал тут ЛТ качать, на бегеляйте по привычке зашел на ветерана...Осознал, раскаялся, больше на нем выше бойца не лез. Такое ощущение, что команда вообще не понимает, что делать нужно. А на 8-9 как-то более-менее нормально идет.
    Показать
    На голоде можно хорошо фармить, особенно если огородами пролезть к ближайшему углу здания справа от круга захвата. И как раз либо на челенджере либо на ариетте.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

14,5 мм Аватар для Darkonys
    Цитата Сообщение от MeowMix Посмотреть сообщение
    Коротко и по делу.
    1. ПВЕ - отличное место чтобы прокачать арту, получить нужных командиров и модулей и пощадить расшатанный рассудок некоторых игроков (привет Артохейтерам). Плюс не надо ждать боя по 10 минут.
    2. Место адаптации. Если человек привык играть на ОБТ - то у него будут определённые трудности поначалу с игрой на ЛТ (привет Stingray 2 - с Боевым отделением 3). И уж тем более при игре на легкой технике, которая ошибок не прощает. Вопрос - сколько раз он сольется пока привыкнет? Тем более в ПВП?
    3. Получение первичных навыков игры. Изучение зон пробития техники. И отработка танкования.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

На голоде можно хорошо фармить, особенно если огородами пролезть к ближайшему углу здания справа от круга захвата. И как раз либо на челенджере либо на ариетте.
    Показать
    Кстати да, всю арту в ПВЕ выкачал. Про угол - спасибо, надо будет попробовать.
    Debes, ergo potes.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права