Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Техника конца войны до 50 годов

Техника конца войны до 50 годов

Здравствуйте уважаемые разработчики, не сильно пинайте если такая тема была.

Услышал я тут у одного блогера, что вы собираетесь вводить ИС-7 в качестве према!

Так вот, у меня есть замечательная идея: А что если ввести в игру несколько низкоуровневых машин времен окончания второй мировой: модификации Т-54, Т-44, Пантеру-2, Е-75, Е-100, Колесно гусеничные транспортеры того времени, другие машины, которых нет в картошке.

Т.е. концепция сего введения такая: машины картошки 8 уровня и выше, на которых в той игре невозможно нормально играть! Чтобы можно было наконец спокойно было играть на Т-44, на Пантере 2, на других машинах! Ввести дополнительно несколько исторических карт.

Сейчас в игре отличный баланс, фактически всегда попадаешь на свой же уровень. Это прекрасно, и получается что наиболее исторично из всех танковых игр. Дык развивайте эту тему!

ВТОРОЕ предложение:

Создавая новые карты, хотелось бы видеть больше атмосферности. Чтобы карты создавались по мотивам реальных боевых конфликтов, начиная от Кореи, заканчивая Афганистаном, Ливией, Сирией, и так далее. Пусть названия не будут совпадать и точно местность, это должно быть как бы по мотивам, но в то же время узнаваемо!!!

УПД:

Еще сейчас начинают появляться дистанционно управляемые машинки роботы. Может реализовать и их? Так же как танком управляешь, жизни мало, зато допустим 3 попытки. Они комплектуются автопушками, несколькими гранатометами...

Спасибо!
    Последний раз редактировалось TigroKot77; 14.01.2016 в 16:22.

125 мм
    Цитата Сообщение от TigroKot77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые разработчики, не сильно пинайте если такая тема была.

Услышал я тут у одного блогера, что вы собираетесь вводить ИС-7 в качестве према!

Так вот, у меня есть замечательная идея: А что если ввести в игру несколько низкоуровневых машин времен окончания второй мировой: модификации Т-54, Т-44, Пантеру-2, Е-75, Е-100, Колесно гусеничные транспортеры того времени, другие машины, которых нет в картошке.

Т.е. концепция сего введения такая: машины картошки 8 уровня и выше, на которых в той игре невозможно нормально играть! Чтобы можно было наконец спокойно было играть на Т-44, на Пантере 2, на других машинах! Ввести дополнительно несколько исторических карт.

Сейчас в игре отличный баланс, фактически всегда попадаешь на свой же уровень. Это прекрасно, и получается что наиболее исторично из всех танковых игр. Дык развивайте эту тему!

ВТОРОЕ предложение:

Создавая новые карты, хотелось бы видеть больше атмосферности. Чтобы карты создавались по мотивам реальных боевых конфликтов, начиная от Кореи, заканчивая Афганистаном. Пусть названия не будуь совпадать и точно местность, это должно быть как бы по мотивам, но в то же время узнаваемо!!!

Спасибо!
    Показать
    Т-54 есть.
    Т-44 -- в картошку
    Пантера 2 -- в картошку
    Е-75 -- бумага и фантазии
    Е-100 -- бумага и фантазии.
    Что будет делать Е-100 против современных танков? Умирать.

125 мм Аватар для jeka67875
    О да е100,насчёт ландшафта карт в принципе согласен ,а насчёт исторических карт ну незнаю какие например ирак ? или где нибудь в персидском заливе

30 мм Аватар для Donnaton
    ТС, Вы бы прочитали вначале о сюжете данного проекта.
    Время событий игры — ближайшее будущее, примерно 30-е годы XXI века. Мир пережил ряд крупных потрясений, повсюду разгораются локальные конфликты. Выстоять смогли лишь несколько государств, в числе которых Россия и Китай. На этом фоне разворачиваются события игры Armored Warfare: Проект Армата.
    Танки Второй мировой, это почти 100 лет назад)))
    Мы не скачем)))
    Мы - Москаль)))

Цитата Сообщение от egorrac Посмотреть сообщение
    Т-54 есть.
    Т-44 -- в картошку
    Пантера 2 -- в картошку
    Е-75 -- бумага и фантазии
    Е-100 -- бумага и фантазии.
    Что будет делать Е-100 против современных танков? Умирать.
    Показать
    Милейший. Не надо меня посылать в картошку. И никого не надо. Понимаете о чем я?

Е-100 это не бумага, прекращайте повторять это за другими людьми, учите историю. Был создан прототип и прошел ходовые испытания.

Е-100 ничего не будет делать против современных танков, он будет на 3 уровне. Вы внимательно читали мой пост? Сомневаюсь!

Милейший. Не надо меня посылать в картошку. И никого не надо. Понимаете о чем я?

Е-100 это не бумага, прекращайте повторять это за другими людьми, учите историю. Был создан прототип и прошел ходовые испытания.

Е-100 ничего не будет делать против современных танков, он будет на 3 уровне. Вы внимательно читали мой пост? Сомневаюсь!
    Показать
    Е 100 бумага как и вся серия Е,маус был создан 3 экземпляра

Модератор Аватар для Sergu440
    А я вот танки Первой Мировой хочу. А7В, "Малыш Вилли", Сен-Шамон, Шнайдер, FT-17, ну и "Марки", конечно...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от jeka67875 Посмотреть сообщение
    О да е100,насчёт ландшафта карт в принципе согласен ,а насчёт исторических карт ну незнаю какие например ирак ? или где нибудь в персидском заливе
    Показать
    Я в батле 2 тащился от Карканда... Да много чего можно придумать. Современным картам АВ не хватает атмосферности. Чтобы события разворачивались на узнаваемых ландшафтах! Ведь была куча конфликтов в современности! Посмотреть строения оттуда, освещенность, текстуры!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Цитата Сообщение от jeka67875 Посмотреть сообщение
    Е 100 бумага как и вся серия Е,маус был создан 3 экземпляра
    Показать
    Может хватит позориться? Историю учите.

Я в батле 2 тащился от Карканда... Да много чего можно придумать. Современным картам АВ не хватает атмосферности. Чтобы события разворачивались на узнаваемых ландшафтах! Ведь была куча конфликтов в современности! Посмотреть строения оттуда, освещенность, текстуры!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Может хватит позориться? Историю учите.
    Показать
    Обожаю карканд конфликтов то много а именно танковых единицы

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    А я вот танки Первой Мировой хочу. А7В, "Малыш Вилли", Сен-Шамон, Шнайдер, FT-17, ну и "Марки", конечно...
    Показать
    Танки первой мировой это железные коробки с двигателями. Эта игра точно не про них.

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права