Результаты опроса: Годное или же нет предложение

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

7 77.78%
  • Нет

2 22.22%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Предложение по улучшению класса ЛТ.

Предложение по улучшению класса ЛТ.

Речь идет о следующих легких танках: M41, T-92, VFM, Stingray, Stingray 2, XM8, M8 и возможно Sheridan и RDFLT.
    Вступление:
    Так получается что эти танки очень слабо вписываются в игру, причиной чему служит в первую очередь сильная концентрация танков на не самых больших картах. Любая инициатива в начале боя приводит в первую очередь к уничтожению ЛТ. Так же отсутствие брони, достаточной маскировки и плохой обзор играет отрицательную роль на их играбельности, в первую очередь в руках не самых скилловых игроков.
    Однако даже не во всех этих параметрах состоит проблема данного класса. Сам же класс создавался для бодрого врыва во фланги противника. И конечно же игроки стараются по началу действовать именно таким образом, однако именно при заходе во фланг к противнику и появляется самая главная проблема - которая заключается в орудии. Ведь по факту мы имеем аналогичную пушку что и на ОБТ, однако полностью не имеем бронирования. ОБТ заметив прорыв в борт, начинает сдавать назад, подворачивать лоб и практически всегда будет поддержан союзниками, которые не упустят шанс дать урон по мягкому противнику.
    Предложение:
    Что же можно сделать для поднятия интереса к этому классу? Есть на 5 уровне уникальный легкий танк который на все 100% отыгрывает роль легкого танка, да я имею ввиду Bglt.Pz 57. И его фишка заключается не в ПТУР а в возможности штатного 57мм орудия выдать концентрированный урон при кратковременной стычке. И вот именно этот параметр необходим для остальных ЛТ.
    Конечно же я не предлагаю вводить несуществующий автомат заряжания.
    Я предлагаю сделать пассивный навык для заряжающего ЛТ - приготовление следующего снаряда.
    Действует следующим образом -
    скажем что штатная перезарядка составляет 6сек и при простое заряжающий достает следующий снаряд за 3,5сек.
    Представим это действие в бою - Мы выкатываемся на противника, даем выстрел, через 2,5сек даем еще один выстрел и далее в зависимости от ситуации решаем продолжать стрелять с перезарядкой в 6 секунд... либо не теряя при этом скорости покинуть опасную зону. Чтобы зарядиться и снова приготовить следующий наряд.
    Именно в этом как по мне и заключается решение. Это добавит классу уникальности и играбельности. И при этом не нужно его апать другими параметрами нужными для машин второй линии, ведь класс 2й и 3й линии уже есть. Либо параметрами живучести, которые будут равняться ОБТ. И не нужно будет специально рисовать индивидуальные направления на картах, это будет только портить вариативность геймплея.
    Последний раз редактировалось BansaiDono; 13.01.2016 в 23:16.

У ЛТ была своя личная фишка ,это отличная стабилизация ,но увы так как разработчики заглядывают в рот картохе по любому поводу ,эту фишку отобрали.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Banned
    Только один способ решить проблему, улучшить стабилизацию и уменьшить кд, тогда можно использовать динамику танка . Боты вон на стнигреях носятся как угорелые и стреляют с хода , практически без промаха. вот как раз то что надо. Добавить обзора, что бы не очень отставал от ббм, в слепую много не покатаешь. Но при наличии стольких светляков лт мертвый класс, так для галочки. А то что ты предлагаешь , извини бред, тут и так эльфизма хватает

Цитата Сообщение от u_27e0d69d4e Посмотреть сообщение
    Только один способ решить проблему, улучшить стабилизацию и уменьшить кд, тогда можно использовать динамику танка . Боты вон на стнигреях носятся как угорелые и стреляют с хода , практически без промаха. вот как раз то что надо. Добавить обзора, что бы не очень отставал от ббм, в слепую много не покатаешь. Но при наличии стольких светляков лт мертвый класс, так для галочки. А то что ты предлагаешь , извини бред, тут и так эльфизма хватает
    Показать
    На средней и ближней дистанции и теперешней стабилизации достаточно чтобы точно поражать противников. Беру в пример стингрея.
    Ты сравниваешь себя с ботами? Претендуешь на уровень реакции как у искусственного интеллекта? Ну бот дает тычку, а потом моментально отправляется отдыхать, и именно этого тебе не хватает?
    Эльфизм? В каком месте? Приготовление снаряда является распространенным явлением в танковой практике.

скорпион? хорош
    шеридан? очень хорош с высокой альфой и общей хорошое средухой у меня аннигилирует ббм с 2 выстрелов
    бигляйт? суперхорош ноу комментс все и так знают

стингрей 86% 30 боев у меня средуха на нем 2695 учитывая что я очень часто играю глубоко ночью а это баланс 7х и иногда 8х уровней

что дальше будет еще пока не знаю

но гого апать лтешек, я за)))))

Не так однозначно всё - нужно посмотреть, как будет теперь играться с нерфом перезарядки на всех машинах. Поясняю - на хм8 и м8 отсутствовали заряжающие, т.е. кд было не разогнать. Учитывая, что большинство обт имели кд в районе 5с., играть на лт с кд 6.77 было очень непросто(урон намного ниже + частые рикошеты от бортов). Приходилось брать командиром Сабрину, чтобы хоть как-то компенсировать полное отсутствие брони перед обт 8-9лвлов. У стинга2 хотя бы листок был под отличным углом, от него выстрелы ОБТ 7го лвла регулярно рикошетили. Разгон, правда, практически ничего не дает. На нем, зачастую, и уйти проблематично, и по скорости(занять место на карте) до ИТ не дотягивают. Нужно апать лт 8 и 9лвла, но как-то умнее, чем просто хп добавить.

Почему у М8 нет дымовой завесы?

на ПТС гонял М8, машина в целом понравилась. Но, светится как новогодняя ёлка, слепая для своего класса, маневриности как для ЛТ, ноль(на месте) и дымы ей нужны позарез.Чисто имхо.

ЛТ надо дать максимальный обзор.

125 мм Аватар для Asurcom
    ЛТ нужно дать лУзерГаны, чтоб когда они несутся со скоростью 350 Маха, пробивали все живое на своем пути, а арту просто давили гуслями.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Ваши права