Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Игра отстает в графическом плане от конкурентов.

Игра отстает в графическом плане от конкурентов.

Я хочу задать такой вопрос, прошу не удалять тему, игру я эту люблю и предпочитаю играть в нее а не в те же игры от конкурентов, но вот что мне обидно. Почему модели техники здесь очень сильно отстают в уровне детализации от моделей техники игр-конкурентов. Про сам окружающий мир я молчу, локации здесь выполнены замечательно, много объектов, ярких красок и жизни в них можно наблюдать. Но вот с моделями техники здесь откровенно говоря беда. Взять те же танки в HD версии в картошке, согласитесь их детализация превосходит танки здесь в несколько раз. А если взять ту же тундру, то там модели техники просто фото реалистичные от которых не возможно оторвать взгляд.
    У "Проект Армата" хороший современный движок, но модели танков выглядят на уровне 2009-2010 года максимум, неужели нельзя поднять их уровень детализации? Лично для меня это единственный минус в этой игре. И я сомневаюсь что дело здесь в оптимизации, я играю в HD клиент на всем ультра в 1080p. и у меня FPS ниже 90 не опускается, я не смотрю постоянно на него, но когда бросаю взгляд, там он обычно колеблется в пределах 90-110. Кстати, в той же тундре, он при таких же ультра параметрах в 1080p. находится около 120-130.
    Я не придираюсь к этой игре, мне она нравится и я буду дальше играть и вкладывать деньги в нее, но у меня складывается такое чувство что только для одного меня слабая графическая прорисовка техники это является проблемой.

30 мм Аватар для OqEmFpO
    Скажу ответ от мыла это ОБТ.картошка то же не сразу HD танки начали делать а ждали 4-5 лет)
    Хочешь аннигилировать противников ?
    Надоели Раки в Тиме?
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=19590
    Ждем Тебя.
    Союз Дальнего Востока [СОЮ3]

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Podvip66 Посмотреть сообщение
    Взять те же танки в HD версии в картошке, согласитесь их детализация превосходит танки здесь в несколько раз.
    Показать
    вот по этому пункту можно попросить сравнение в картинках? если не трудно? только именно ваши, а не с инета рендеры всякие.
    просто в картошке я на макс играю, а в АВ на средних, но тем не менее здесь всё повеселее как-то с модельками, кмк.

в картошке графон отстой с ихнем убогим движком бигворлд, спустя 4-5лет ток сделали хд текстуры.

240 мм Аватар для KASTET33
    Я хочу задать такой вопрос, прошу не удалять тему, игру я эту люблю и предпочитаю играть в нее а не в те же игры от конкурентов, но вот что мне обидно. Почему модели техники здесь очень сильно отстают в уровне детализации от моделей техники игр-конкурентов. Про сам окружающий мир я молчу, локации здесь выполнены замечательно, много объектов, ярких красок и жизни в них можно наблюдать. Но вот с моделями техники здесь откровенно говоря беда. Взять те же танки в HD версии в картошке, согласитесь их детализация превосходит танки здесь в несколько раз. А если взять ту же тундру, то там модели техники просто фото реалистичные от которых не возможно оторвать взгляд.
    У "Проект Армата" хороший современный движок, но модели танков выглядят на уровне 2009-2010 года максимум, неужели нельзя поднять их уровень детализации? Лично для меня это единственный минус в этой игре. И я сомневаюсь что дело здесь в оптимизации, я играю в HD клиент на всем ультра в 1080p. и у меня FPS ниже 90 не опускается, я не смотрю постоянно на него, но когда бросаю взгляд, там он обычно колеблется в пределах 90-110. Кстати, в той же тундре, он при таких же ультра параметрах в 1080p. находится около 120-130.
    Я не придираюсь к этой игре, мне она нравится и я буду дальше играть и вкладывать деньги в нее, но у меня складывается такое чувство что только для одного меня слабая графическая прорисовка техники это является проблемой.
    Показать
    за графой в вартундер - и дай такую динамику, как в ав - глюки обеспеченны

я играю в HD клиент на всем ультра в 1080p. и у меня FPS ниже 90 не опускается, я не смотрю постоянно на него, но когда бросаю взгляд, там он обычно колеблется в пределах 90-110. Кстати, в той же тундре, он при таких же ультра параметрах в 1080p. находится около 120-130.
    Показать
    Модель видеокарты можно узнать?
    На АДЕКВАТНУЮ критику обижаются только маленькие дети }:->

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Тут на форуме постоянно возникают темы от людей, что им нравится игра, но их компы практически не тянут игру, а Картохе будто у них 60 FPS.
    Ну сделает Обсидиан хорошие модельки танков, улучшат ланшафт, добавят эффектов - кто играть то будет в это? Людей еще поубавится из-за тормознутости компьютеров.
    И действильно Картоха только спустя 4 года ввела HD модельки. А так у них все время была минималистическая графика на стандартном рендере.

420 мм Аватар для MLooN87
    Рим не сразу строился.
    Посмотрите на модель Type59. Шикарно сделан. Вот такое увидим по всем машинам со временем. Терпение)))
    Всё тлен

Ага может и гусли на ведущих звездах лежать правильно когда нибудь будут, катки и прочие круглые элементы будут круглые, а не как сейчас многогранные, стволы приобретут отверстия более реалестичные ( сейчас конусы на коленке сделанные, либо аналог ведра ).
    А так соглашусь с тс графа от прямого конкурента в хд отстает, да много элементов на танках но они пока еще больше напоминают майнкрафт.
    зы. Карта зеленая 980, настройки на максимум...
    Последний раз редактировалось eljarino; 13.01.2016 в 19:51.

Привет,танкисты! недавно начал играть,но комп не очень мощный,поэтому больше страдаю,чем играю! может кто подскажет:будет ли оптимизация игры к более слабым компам?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права