Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Благодарность разработчикам за нелёгкую работу над игру.

Благодарность разработчикам за нелёгкую работу над игрой.

Выражаю разработчикам и издателям игры благодарность за их нелёгкий труд по устранению разрушающих геймплей недоработок в игре. Создание сбалансированной игры - очень нелегкая задача, а в ПвП-играх - и вовсе наитяжелейший труд. Придется пройти через немало криков, стонов и душераздирающих визгов на этом тяжелом пути. Но оно того стоит.

Полировка геймплея и шлифовка баланса всегда была неоднозначно воспринимаемым явлением, так как затрагивала значительную часть игроков, которые воспринимали такую работу над игрой личным оскорблением своей гордости и созданием препятствий на пути к доминированию с помощью несбалансированных элементов геймплея. Следует также учитывать чисто психологические факторы, такие как юношеский максимализм значительной части аудитории. Возможно стоит создать видео, в которых будет разъясняться работа над балансом и почему это необходимо, почему это будет сделано.

Выражаю вам признательность за замечательную игру и упорную работу над ней.

Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось SolarFlare; 13.01.2016 в 18:20.

125 мм Аватар для ARK2265
    Я тоже в бешеном восторге от игры-особенно после последнего патча(пве режим)-маркер зеленый в прицеле-непробитие,стреляеш в башню-попадаеш в гусеницу,выстрел в танк и тишина(холостой что-ли)-а от арты-как она накидывает по тебе до полного уничтожения-вообще счастья полные штанишки--продолжайте нагибать игроков--100% начнут уходить от такого счастья.

14,5 мм
    не он что серьёзно? Мож курнул чего не того, или это акт отчаяния от бесконечного слива? Карты как были в торчках ,кольях и камушка в которые тычешься, баланс просто волшебный, так накидали танков, типа по процентам баланс, тут можно простить лаги баги но отношение к игроку нет! Они слушают этих водоводов которые по тихому переделывают игру под себя, не спорю они мож и великие геймеры(почему то голоски у них подозрительно женственные, и интонации нетрадиционные какие то), но если игра для геймеров то я пошёл спать,они картоху переделали под себя, теперь картоха пыжится чтобы вернуть среднего игрока, но взрослые ушли, а с ололо бабла много не срубишь. Вот и тут в зародыше уже перекраивают игру под себя. Разработчики не слушайте вы этих в целом конечно хороших игроков, игра должна быть на среднего рассчитанна, у которого уже престарелое железо но есть желание играть, играть в команде,а не искать нужный камушек, кустик и тупо набивать статку до первого засвета. а потом трава не расти , если слив то слиться а если победа то быстро собрать ваншотов и получить медальку, а чтобы помочь кому прикрыть направление, нееее.... Ах спасибо разработчикам вы такие классные! Жаль что игру погубите в зародыше хорошую...

120 мм Аватар для saxalin1964
    я играю с начала ЗБТ и могу сказать что игра улучшается,а нытики если вам не нравится,так какого вы не валите обратно в картоху?РАЗРАБОТЧИКАМ ИГРЫ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Цитата Сообщение от saxalin1964 Посмотреть сообщение
    я играю с начала ЗБТ и могу сказать что игра улучшается,а нытики если вам не нравится,так какого вы не валите обратно в картоху?РАЗРАБОТЧИКАМ ИГРЫ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
    Показать
    полностью согласен

Banned
    Меня игра полностью устраивает, менять ничего не надо.

120 мм Аватар для vicing167
    Показать
    Тоже играю с збт,могу сказать что игра ухудшилась на порядок, как в плане нерфов техники так и в плане производительности.

120 мм Аватар для saxalin1964
    если бы не было соплей на форуме технику бы ни нерфели,производительность_на ЗБТ-40 ФПС. НА ОБТ-60 ФПС НА ВСЕХ КАРТАХ

если бы не было соплей на форуме технику бы ни нерфели,производительность_на ЗБТ-40 ФПС. НА ОБТ-60 ФПС НА ВСЕХ КАРТАХ
    Показать
    Это точно. Надо стонать о том, что технику надо апать, а не нерфить.

Цитата Сообщение от SolarFlare Посмотреть сообщение
    Выражаю разработчикам и издателям игры благодарность за их нелёгкий труд по устранению разрушающих геймплей недоработок в игре. Создание сбалансированной игры - очень нелегкая задача, а в ПвП-играх - и вовсе наитяжелейший труд. Придется пройти через немало криков, стонов и душераздирающих визгов на этом тяжелом пути. Но оно того стоит.

Полировка геймплея и шлифовка баланса всегда была неоднозначно воспринимаемым явлением, так как затрагивала значительную часть игроков, которые воспринимали такую работу над игрой личным оскорблением своей гордости и созданием препятствий на пути к доминированию с помощью несбалансированных элементов геймплея. Следует также учитывать чисто психологические факторы, такие как юношеский максимализм значительной части аудитории. Возможно стоит создать видео, в которых будет разъясняться работа над балансом и почему это необходимо, почему это будет сделано.

Выражаю вам признательность за замечательную игру и упорную работу над ней.

Спасибо за внимание.
    Показать
    Афтор, скажи, что был это сарказм...
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права