Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Благодарность разработчикам за нелёгкую работу над игру.

Выражаю благодарность от имени топ Альянса NO MERCY за исправление балансера, хотя я бы еще поправил, соотношение ббм в боях. Последний патч был очень плодотворным, желаем разработчикам успехов в дальнейшем и скором исправлении других проблем игры.

НИК РС-20В. Присоединяюсь к автору темы. Игра классная. Играю с большим удовольствием. Есть с чем сравнить. Ни какого сравнения ни с картохой, ни с тундрой. После нескольких месяцев игры меня туда и медовым калачом не заманишь. Есть технические недостатки, но они постоянно разработчиками решаются. Нытикам совет-не ныть, а решать проблемы с игрой совместно с разработчиками. Любая игра имеет свои недоработки. Так что терпите. Но сама игра офигительная, на 5+

да нихрена игра не улучшается. сегодня зашел. отыграл 3 боя на понерфленом в хлам об 430 (купленым за деньги кстати) 3 слива подряд. хоть таши хоть затащи бестолку. не знаю читают ли разрабы форум или нет. хотелось бы донести до них что сливы постоянные это какое то сомнительное удовольствие. я тож играю с збт и был пп 65 а стал 52. и удовольствия от игры нет совсем. хотя да игра норм техника карты прикольные. сейчас я играю в эту игру очень редко. пока не вижу мотиваций перейти сюда постоянно.

Не надо делать выводы по одному прему о всей игре. Согласен что об 430 не оправдал надежд. Я тоже купил его в пакете неделю назад. Из 20 боёв только 6 выигрыш. Но к удивлению два раза получил аса. Пока играть на нём не буду надеюсь доведут баланс до ума. Думаю все ринулись покупать "нагибатора", а это дисбаланс принесло по всей игре , вот и решили разрабы поставить об 430 в не лучшее положение в самой игре. Очень часто попадал в ситуацию, когда или команда откровенно сливная или уровень танков в игре выше моего. В любом случае есть куча интересных танчиков, поэтому заморачиваться на об 430 не буду.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от region13ru Посмотреть сообщение
    да нихрена игра не улучшается. сегодня зашел. отыграл 3 боя на понерфленом в хлам об 430 (купленым за деньги кстати) 3 слива подряд. хоть таши хоть затащи бестолку. не знаю читают ли разрабы форум или нет. хотелось бы донести до них что сливы постоянные это какое то сомнительное удовольствие. я тож играю с збт и был пп 65 а стал 52. и удовольствия от игры нет совсем. хотя да игра норм техника карты прикольные. сейчас я играю в эту игру очень редко. пока не вижу мотиваций перейти сюда постоянно.
    Показать
    Не мелите чушь, никто его не нерфил , как рекощетил так и рикошетит, сыграл бой -победа 2 завалил на многими гелюбимом Рубеже. А вот на Абботе только на 5 бой победа, но игра тут не при чем если к оленям плрадаешь.
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Не мелите чушь, никто его не нерфил , как рекощетил так и рикошетит, сыграл бой -победа 2 завалил на многими гелюбимом Рубеже. А вот на Абботе только на 5 бой победа, но игра тут не при чем если к оленям плрадаешь.
    Показать
    Тоесть игра не причем, если матчмейкер специально настроен подбирать к тебе днищ чтобы занизить винрейт? Он уже так изголяется что вижу в команде противника 2 взвода по 3 человека с одного клана, к тому же не безизвестного. Ну ладно всё ок
    i3-3250
    8Gb ОЗУ
    GTX 750

Спасибо отделу баланса за то что опять в который раз смогли уничтожить баланс, сделать все для того чтобы игроки уходили из игры , а именно +2 уровень боев, это так приятно на т 80 играть с 9 ур просто все пищат от удовольствия) арта в топе арта на всех уровнях Ура товарищи браво!)) баланс по праценту победу супер!!! спасибо еще раз

105 мм Аватар для MixiKos
    Выражаю благодарность разработчикам : очень доволен китайским Вазиком и Рак-паком совершенно не жалко денег за них. Да и БМВ разыгранная тоже прем и очень хороша.Легенда 59 отличный танчег и обьект 155 не плох . МБТ не купил сразу и не жалею об этом. Теперь нужно Меркаву подождать и отзывы про нее послушать . А всем нытикам про нерф премов вопрос : а зачем вы их покупаете? Заставляет кто ? Или прокачанные одноуровневые танки не прем хуже? Меня лично совершенно все купленное устраивает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права