Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Первое разочарование в новом ПТС

Первое разочарование в новом ПТС

Из-за артиллерии вы решили сломать уже сформировавшийся общий баланс. Нерф скорострельности бьет в первую очередь по основным 4ем классам техники и вариативности выбора оборудования на них, теперь эти модули просто никто не будет ставить, а на высоких уровнях они не будут оправдывать своей цены.
    1 - Либо уменьшайте процент нерфа к примеру:
    От - Бонус к характеристикам экипажа от навыка «Товарищество» снижен до 2,5%
    До - Бонус к характеристикам экипажа от навыка «Товарищество» снижен до 7,5%
    и вот с таким еще можно частично согласится.
    Дайте артиллерии фиксированный урон и скорострельность. Удалите ячейки улучшений, ибо как все равно все качают ее в дамажность и скорострельность, а это ничуть не вариативность.
    Либо просто удалить арту... и все будут рады и счастливы. Не верите? Зайдите поиграть на 5 и 7 лвл хотя бы. Там божья благодать.

Отдельное спасибо за новогоднюю акцию, она была хорошая, за исключением марафона.
    Надеюсь что патч не выйдет в таком виде, какой он сейчас.

Мне арта играть не мешала.Хотя я её вкачал(и пазик , и паладин),но играл редко(очереди и скучноватый геймплей).Однако хочу поделиться своими впечатлениями от обновы.
    И,так:в первую очередь изменения в скорострельности( у всех классов техники) стимулируют "стоялово".Как это взаимосвязано:выкатился из за камушка,пальнул и обратно на кд.Зачем тогда такие скорости обт.Разработчики пытаются сделать бодрый геймплей , но попадают в замкнутый круг:Обт стоят за камнем из-за медленной перезарядки и слепоты , а лёгкая техника из-за отсутствия брони.Из этого следует , что возложенные на свой класс функции они не выполняют.
    Бывают конечно исключения , но сейчас говорю об общих впечатлениях от рандомных боёв.Абсолютное большинство игроков стараются стрелять по чужому засвету!!!,независимо от класса техники за который играют.
    Что касается артиллерии:качать скорость перезарядки для пвп не имеет смысла из-за контрбатарейной стрельбы,только для пве.В очном противостоянии и раньше победителем выходил паладин , а теперь он ещё получил преимущество.И связано оно с нерфом навыков двоих заряжающих( на PzH2000).как-то не очень логично(мягко говоря).Хотя в игре очень много не логичного...На этом заканчиваю , хотя можно было бы ещё продолжать и продолжать.

Дело было не в арте и сделано все правильо, ну почти все....

А по мне так на ОБТ играть стало вообще невозможно, особенно на открытых картах. мало того что они неповоротливы, и обзор никакой, так теперь с таким сведнием выцелить подвижные ИТ или ББМ стало вообещ нереально, а падение скорости перезарядки делает их на открытой местности просто мишенью для битья. Раньше баланс был намного интереснее и динамика игры была. Теперь игра превращается в картоху из которой я и ушел по причине убогой медлительности.

Вполне согласен с Mihey1. Мало того, что на ОБТ стало не интересно, так ещё и без премиума стал в минуса уходить! Я из-за этого с картохи ушел, а тут теперь тоже самое! Не вижу причин для того чтобы не удалить игру! Печально, всё хорошо начиналось!

Если где-то что-то хорошо, то не беспокойтесь - это ненадолго...
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

14,5 мм
    Играть на ПТС огромное удовольствие по сравнению с ПВП.....я не об этом. Любопытно было взглянуть ,что произойдет с раскладом при обратном переходе. Я увидел уменьшение статы на 10%. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. При 90%-х победах на ПТС в стату ПВП пришли только 10% поражений. Это что за хня?

Ваши права