Результаты опроса: Забенить два танка 6 уровня из пакета "Император" на один , но имбу.

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

18 18.95%
  • Нет

55 57.89%
  • Заменить только Taifun II .

9 9.47%
  • Вернуть деньги.

15 15.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Taifun II "САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА В ИГРЕ"

Taifun II "САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА В ИГРЕ"

Итак что за ересь мне продали , пакет "Император" или как я называю его " Cладкий хлеб " , полный мусор . За такие деньги , должны как минимум Абрамс подарить на 6 лвл . Замените Taifun II на нормальную имбу с БРОНЁЙ , а не ведро без башни. Все покупали этот пакет не ради голды , зелени , према акк и бонусов которые дают только на 2 неделеи. А ради танков!
    Просьба разработчикам заменить эти оба танка на нормальный один имбовый , но с башней , бронёй , орудием , ПТУР и обзором.
    Или верните деньги игрокам .

ты ж тракторист,иди копай)))

PS
    Вижу этот танк 2-3 раза в день,как его пробивать мало кто знает."Нипанагибадь".

Цитата Сообщение от TPAKTOPIICT Посмотреть сообщение
    Итак что за ересь мне продали , пакет "Император" или как я называю его " Cладкий хлеб " , полный мусор . За такие деньги , должны как минимум Абрамс подарить на 6 лвл . Замените Taifun II на нормальную имбу с БРОНЁЙ , а не ведро без башни. Все покупали этот пакет не ради голды , зелени , према акк и бонусов которые дают только на 2 неделеи. А ради танков!
    Просьба разработчикам заменить эти оба танка на нормальный один имбовый , но с башней , бронёй , орудием , ПТУР и обзором.
    Или верните деньги игрокам .
    Показать
    а нафига ты его брал не глядя? Обзоров на эти танки навалом, почитал бы, посмотрел, а потом уже впуливал 3,5к.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Брать ИТ рубочной компоновки и играть в царстве башенной техники...

Что тут сказать...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

хз, мне машинка зашла, по 500 кидаешь себе и увн -12 или что-то такое.

Может я чего не понимаю..??? Состав танков в наборе известен до покупки... Если не устраивает, не берешь просто набор.. В чем проблема вообще... У меня, блин, есть встречное желание... Заберите у меня 5 танков из ангара, но дайте мне СУПЕРИМБУ....

Тайфун не имба? Маскировка как у ниндзя, точность и сведение снайперские, отсутствие башни компенсируется, дикой маневренностью, модулями урон выше 600 ставится. Единственный минус это броня,точнее её отсутствие,но на ИТ и не нужно лезть на рожон. Даже и незнаю,что ещё можно было ожидать от неё. Хотя требуйте и дальше имбу. Напоминает мне маленьких детей в магазинах игрушек,с их нытьем - ну купи, купи! Дай а нето заплачу! С обязательным размазыванием сопли по лицу. Авось и дадут вам имбу.

Тайфун хорош, даже очень.

Не смог на тайфуне? Ты вообще понимаешь геймплей на ИТ?:-$

14,5 мм Аватар для MrSeneca
    ТС, покатай на кентавре того же левла и возьми свои слова по поводу тайфуна обратно

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права