Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: О артиллерии, интересует мнение.

14,5 мм Аватар для Darkonys

О артиллерии, интересует мнение.

Здравствуйте, товарищи танкисты. Я тут намедни с суток ехал на метро в сквозь дрему мне в голову пришла мысль. Мало того, что пришла, она там еще и заблудилась. По поводу артиллерии в игре, ее нужности и играбельности. Сразу скажу, артиллерию я качаю, ради модулей, делаю я это в пве, так что никого, кроме ботов, вроде не напрягаю. Ну, во всяком случае, сокомандники не жаловались ни разу. Думается мне, что разработчики артиллерию из игры уже не уберут, как бы не ныли страдальцы, потому нужно механику ее работы переделывать. А сделать нужно следующее. Уменьшить артиллерии точность орудия. Чтобы круг разброса был равен сплешу. Или даже больше. Уменьшить скорострельность до 2-х выстрелов в минуту. После выстрела артиллерии закрывать район попадания для арт-прицела дымом - ну типа там взрыв, земля летит, точно целиться уже никак. В идеале - чтобы танков не было видно, а были только маркеры засвета, типа таких, которые сейчас от артиллерии, сквозь туман. Как вы считает, идея стоящая? Есть смысл ее в виде "Предложения" оформить? Просто в комментариях пишите, ну и замечания, если есть.
    Debes, ergo potes.

Нет.
    Нужно просто убрать возможность кд у ее орудия разгонять до 3 сек и порезать дамаг у Палыча.

125 мм Аватар для polcom
    Это конечно не повод,создавать новую тему. Просто подняли бы, любую уже созданную. Ну а так, это же аркада, да и все эти новые спецэффекты только понизят ФПС, оно надо? То что скорострельность у М109 большая, обещают понерфить. Да и скорей всего понерфят модули,а это скажется не только на арте. И в итоге, после нерфа арты, будем ждать волну недовольства от их любителей. Я буду одним из тех... Хотя, Эббот уже в тихую порезали.
    Стояли звери около двери,в них стреляли ,они умирали...(Стихи очень маленького мальчика)

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    очередной бот, который ждет и грезит нерфа арты.
    за то на 7 лвл толпа дцпшников на обт ноют, что на уровне не хватает арты.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от polcom Посмотреть сообщение
    Это конечно не повод,создавать новую тему. Просто подняли бы, любую уже созданную. Ну а так, это же аркада, да и все эти новые спецэффекты только понизят ФПС, оно надо? То что скорострельность у М109 большая, обещают понерфить. Да и скорей всего понерфят модули,а это скажется не только на арте. И в итоге, после нерфа арты, будем ждать волну недовольства от их любителей. Я буду одним из тех... Хотя, Эббот уже в тихую порезали.
    Показать
    А почему фпс понизят? Дымы же есть уже, вроде не просаживают.
    Debes, ergo potes.

Цитата Сообщение от Darkonys Посмотреть сообщение
    Уменьшить артиллерии точность орудия. Чтобы круг разброса был равен сплешу. Или даже больше. Уменьшить скорострельность до 2-х выстрелов в минуту.
    Показать
    В ближайшем патче скорострельность арты нерфанут. --> https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=36393

125 мм Аватар для xZakky
    Тему не читал. Но уже давно пошла движуха по исправлению проблемы - ситуация вот-вот изменится в плане кд уж точно.

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    очередной бот, который ждет и грезит нерфа арты.
    за то на 7 лвл толпа дцпшников на обт ноют, что на уровне не хватает арты.
    Показать
    Мне безразлична дальнейшая судьба арты, еще 400к опыта и я про нее забуду. Появилась идея - я ее выложил для обсуждения. Внятных аргументов "За" или "Против" у вас, я так понял, нет? В таком случае прошу мусор вашего сознания в тему не вываливать.

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ----------

Цитата Сообщение от asurtr Посмотреть сообщение
    В ближайшем патче скорострельность арты нерфанут. --> https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=36393
    Показать
    Значит, ускоряем прокачку, пока можно

---------- Сообщение добавлено в 07:07 ----------

Цитата Сообщение от xZakky Посмотреть сообщение
    Тему не читал. Но уже давно пошла движуха по исправлению проблемы - ситуация вот-вот изменится в плане кд уж точно.
    Показать
    Все равно найдут на что пожаловаться. Урон "огромный", криты всего сразу, и вообще, почему артиллерия из-за горки кидает, а не лоб в лоб бодается, "как реальные пацаны"(с)
    Debes, ergo potes.

125 мм Аватар для polcom
    Цитата Сообщение от Darkonys Посмотреть сообщение
    А почему фпс понизят? Дымы же есть уже, вроде не просаживают.
    Показать
    Так лишние дымы,да и от каждого выстрела,представляете что будет?
    Стояли звери около двери,в них стреляли ,они умирали...(Стихи очень маленького мальчика)

125 мм Аватар для xZakky
    Darkonys, я к тому, что на данный момент уже реализовываются изменения по арте, и вряд ли есть смысл заморачиваться с развёрнутой темой в Предложениях. Но смотри, конешн, сам Вот через пару недель патч вангую - камуфло врубят и арту поднерфят. Как-то так :-X

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права