Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Проблема с камуфляжами

Проблема с камуфляжами

Здравствуйте!
    Был приобретён камуфляж на разных пяти танках,после чего он должен быть доступен на остальных танках.в статусе сего камуфляжа написано: разблокирован для всех машин,но игра с ново предлагает купить его за деньги.
    как быть?

Здравствуйте! У меня тоже возникла проблема с камуфляжем, точнее с раскраской. Уже сиграно на всех видах карт, а краска до сих пор заблокирована. Подскажите, как решить этот вопрос.

Здравствуйте, у меня не открываются зимние Краски, вапще, из проведенных 200 с лишним боев, тока 29 марта у меня было 5 операций с зимней картой метель, а зимняя краска так и не открывается,почему так?, вопрос - администраторам и разработчикам

У меня возникла проблема с камуфляжами которые выдают за проведенные бои , они просто не идут в зачет.

Banned
    Вроде ж только за покупку 5 декалей, они становятся бесплатными. А про халяву на камуфляж никогда не слышал.

Там есть за достижения краска , но почему то оно не считает бои для достижения.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Да, вот просьба к модераторам и иным сведущим - точно указать, при каких условиях камуфляж гарантируется для всех машин
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Та же проблема, краску зимнюю открыть не могу встало на 2 боях и все....

Цитата Сообщение от Teranox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Был приобретён камуфляж на разных пяти танках,после чего он должен быть доступен на остальных танках.в статусе сего камуфляжа написано: разблокирован для всех машин,но игра с ново предлагает купить его за деньги.
    как быть?
    Показать
    Такая же ерунда, зачем выпускать такое, когда оно не работает? Это элементарная мелочь, программисту лень было доделать??? Тем более когда покупаешь за реал и ждешь профита какого то, а хрен тебе, обломись. Вместо этого всякую ерунду делают типа кабинета. Бред

14,5 мм Аватар для CaptainSmollett
    Такая же проблема, основная краска закрыта, отсчет встал на 5 боях и не идёт, хотя отыграл за 200 боёв....
    Здесь вообще кто нибудь отвечает на вопросы из тех поддержки?? а то может зря тут люди пишут в надежде услышать что нибудь вразумительное

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права