Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ужасающие лаги

Ужасающие лаги

Итак, в чем суть проблемы.

Конфиг:
    I5 2500
    gtx 660 Ti
    16 GB RAM
    Инет 100 Мбит/с.

Играю на максимальных настройках, фпс в боях PvP держится около 50, на некоторых лесистых картах 30-40. В режиме PvE в основном еще выше, но в некоторых миссиях происходит какая-то непонятная **ень. Начинается бой, засвечиваются враги, я перехожу в снайперский прицел и фпс по ощущениям просаживается до 5-10, возвращаюсь обратно в аркадный - игра вообще зависает секунд на 5, при каждом переходе между прицелами зависания все дольше, до 10 секунд доходят. Примерно через минуту все прекращается и игра вновь становится играбельной. Такое наблюдается ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ PvE. В чем проблема?

Такая же фигня. В PvE, но только на задании "Буревестник". На других не замечал. Как я заметил - чем более скоростная техника, тем сильнее виснет. У меня железо на много хуже. Я играю на 20 фпс И при лагах игра вообще останавливается.

Сегодня ваще всё тормозит по страшному. До этого то же были тормоза но не до такой степени. В чём проблема?

Цитата Сообщение от u_66c9854fc7 Посмотреть сообщение
    Сегодня ваще всё тормозит по страшному. До этого то же были тормоза но не до такой степени. В чём проблема?
    Показать
    До этого ты в картошку похоже играл, судя по дате регистрации.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

почему кадр после часа игры падает меньше 10

на работе и днем лаги. когда игру нормально настроят?

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

четыре разных компа. два ноута в разных концах города хозяева все хорошие знакомые все в игре у всех лаги даже днем. что делать когда исправят? в картошке такого не было.

14,5 мм
    здравствуйте игра тормозит жутка 2 недели как лагает бывает такое что не прогружается растительность и дорога играть не возможно,требования все норм,что делать???

14,5 мм Аватар для CTPELOK29Rus
    разрабы черти сделайте чтонибудь с игрой !!!! мало того что глючит дак ещё и выкидывает после 3-5 боя. игру переустанавливаю каждую бля неделю. до последних двух обнов всё четко было а потом понеслось. на седьмой винде играть вобще не мог поставил десятку фпс и пинг норм но выкидавает. вы там вобще работать собираетесь или на жопе геморой насиживаете? десятки в игре когда появятся ? тех.характеристик танков узнать не можете дак уберите их вобше пока с ангара нахрен

Лаги - тормоза ужасные!!!

Разрабы вы исправите на конец игру?!!
    На отдельных миссиях в ПВЕ - играть просто не возможно!!!!
    Например "ДЕМОН" - это просто отстой!!! Картинка рывками, или совсем останавливается вместе с заикающими звуками и так от начала миссии до конца!!!
    Раньше миссия "ЗВЕЗДА" аналогично глючила!!!! Вы че там творите? Я больше ни копейки вам не заплачу за такую ГЛЮЧНУЮ ИГРУ!!!!!

что за бред на бмд 1 пропали птуры нет в обслуживании?????кто то исправит это????????или разрабам совершенно нет до этого дела?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права