Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: [Техника] Т-54 - Хорошее начало | Обзор от VasileFF1993

125 мм Аватар для VasileFF1993

0

Lightbulb

Цитата Сообщение от Chukcha007 Посмотреть сообщение
    Я не буду ничего писать в ответ, просто покажу...
    НИКОГДА не добавляйте себе ХП в свободный слот если только нет специального под защиту-ускоренная перезарядка и сведение вас спасет в бою а не 50-100 лишних хп
    Показать
    Поверь мне - Паттон играется не хуже 54-ки! То что в команде игРАКИ - ни о чем не говорит! Опытный игрок - покажет хорошие результаты и на 54-ке и на Паттоне.
    Про перезарядку - я с тобой согласен. Важнее быстрее перезарядиться и еще раз вмазать, чем стоять и торговать лицом. Но знать - что у тебя ХэПэ на 50 больше - вот это как раз то, что не хватает Олешам

Banned

0
    Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    ...Про перезарядку - я с тобой согласен. Важнее быстрее перезарядиться и еще раз вмазать, чем стоять и торговать лицом. Но знать - что у тебя ХэПэ на 50 больше - вот это как раз то, что не хватает Олешам
    Показать
    Так то правы все! На мой взгляд - и ХП не плохо, но и перезаряд тож не плохо. Ведь сохранив свои драгоценные очки прочность, но банально не перезярядившись и как следствие их потерять - глупо!

14,5 мм Аватар для HeroName

0
    ScreenShot0057.jpgну не имба же да, не имба
    Teamocil придаст вам сил хоть никто и не просил

0
    Цитата Сообщение от HeroName Посмотреть сообщение
    Вложение 69098ну не имба же да, не имба
    Показать
    Все таки не имба), надо Апнуть!!!)
    ScreenShot0015.jpg
    Stream channel Rottwi
    GG Twitch YouTube

0
    Видимо у Вас одного черный экран! Главное что не СИНИЙ!

УВН у 54 - лучший среди СОВКОВ! Это факт! Дальше - хуже.
    Незаметность Паттона - упомяну в обзоре про паттона. Это обзор на него?! Увы нет
    Т-54 может и горит в лоб! Но паттон уходит в ангар с одной снайперской тычки в НЛД, с последующим отпеванием экипажа >:-D
    В видео БАК долбанули?! Не - не видел! пересмотри внимательно!
    Боевое отделение обязательно?! Как с Вами весело - я за бутерами! ХП - это не показатель. В то время как у тебя будет больше ХП и перезарядка дольше, я тебя разберу быстрее по КД - ибо ДПМ чутка выше! Ну ты понял

За критику - спасибо! Учту!
    Показать
    Пока у тебя есть хотя бы 1 единица ХП - ты можешь влиять на исход боя. Нет хп - из ангара много не поможешь.
    Чутка Выше ДПМ? А что мешает уехать и играть от альфы? Мозг или его отсутствие?
    один бой(где бак не кританули) -показатель? Судя по Вашей стате ,вы делаете выводы откатав 4-5 боев. круто, Чо. обычно брали планку в 100 боев - итолько потом записывали видео. Но это же не путь нормального вододела, правда?
    А перезаряка быстрее - это на 0.4-0.5 секунды?) Это так критично?) Я всегда считал, что качество стрельбы играет роль(попадание и пробитие, читай нанесение урона), нежели ДПМ. вон у Рудольфа КД можно сделать 3 секунды, н оесли ты попадать и пробивать не будешь -на фиг ему такое КД?)
    В любом случае, строить из себя статиста и пытаться принизить другого, у которого показатели в разы лучше -выглядит нелепо, не так ли?)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

Цитата Сообщение от Chukcha007 Посмотреть сообщение
    Я не буду ничего писать в ответ, просто покажу
    Вложение 66894 Вложение 66895
    А это 3лвл заметь и по засвету ты понимаешь что я не кустодр....ил
    Вложение 66896
    А тут чисто с командой не повезло - но все равно паттоны далеки от меня что в моей что в противника команде
    Вложение 66899Вложение 66900
    Опять 3лвл - ну тут раки просто с обоих сторон, но у наших был Я и ИТ ))))
    Вложение 66907Вложение 66910
    Так че там говоришь паттоны???
    Вложение 66913Вложение 66914
    ну и эпик
    Вложение 66915
    а покажи мне своего паттона?
    НИКОГДА не добавляйте себе ХП в свободный слот если только нет специального под защиту-ускоренная перезарядка и сведение вас спасет в бою а не 50-100 лишних хп

P.S.Модеры, это бред - бан на месяц за то что я сказал правду- из-за акции теперь и на высоких лвл куча раков с 20 боями но зато с техникой 3-5лвл уже. так что не хотите клонов-отмените бан
    Показать
    Я не говорю, что Паттон лучше или хуже - я гвоорю, что у паттона-таки есть преимущество в некоторых моментах над Т-54.

У меня профиль соответствует нику на форуме+ всегда открыт - можно смотреть, если интересно.
    На паттоне за 6 боев Средний урон за бой 1522.66 у меня. На Т-54 4 боя Средний урон за бой 2392.25
    Правда ,я проходил их в первые дни после ЗБТ, а народ там был поумнее. Сейчас, возможно, сложнее такой урон держать.+ У паттона качая из стока есть минус - кумули, вместо бобсов. но их сейчас апнули -может и лучше стало дело.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Поверь мне - Паттон играется не хуже 54-ки! То что в команде игРАКИ - ни о чем не говорит! Опытный игрок - покажет хорошие результаты и на 54-ке и на Паттоне.
    Про перезарядку - я с тобой согласен. Важнее быстрее перезарядиться и еще раз вмазать, чем стоять и торговать лицом. Но знать - что у тебя ХэПэ на 50 больше - вот это как раз то, что не хватает Олешам
    Показать
    Олешам не хватает славы и они идут делать гайды на песок))
    Поспрашивай у статистов(не пидобиров, не песочников, не имбоводов, не кустодротов, а именно статистов из ИЗи, Тд42, Мерков и т.д.), что им больше по душе - перезарядка, точность или хп? И они тебе ответят -1)Хп, 2)точность 3) перезарядка и никак иначе в этой игре при текущем положении дел. попадешь на 7+ лвла -поймешь.

0
    Зачем в обзоре техники, комментировать действия в бою? Да еще и такие очевидные моменты, как "промахиваюсь, снаряд уходит в землю", не проще просто сказать что хотел добить, что на танке лучше сводиться полностью, ну вообще не доставляют такие сюжеты, я конечно не ас, но ИМХО :с

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права