Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Критически НИЗКИЙ онлайн ?

120 мм

Критически НИЗКИЙ онлайн ?

Думаю даже пояснять что то к скрину не нужно, ариль, 90-стый, куча 7-ок... кентавр и на своем то уровне на ахти - его бы к 6-5 левелам балансить.
    Светится как не знаю что, нерасторопный как сарай только и может что по прямой валить. Ему вообще нечего делать на этих уровнях, с его 300 пробоя.
    Неужели все так плохо с онлайном, что на популярном 6 ом уровне не нашлось достаточно игроков ?
    Очень на то похоже, акция с голдой в картошку на это намекает, как бы еще привлечь игроков то.. мда.
    Изображения

пасан не смог в имбу

120 мм
    видимо леопарды 1 тоже не смогут в свою имбу против т 80..
    Изображения

105 мм Аватар для DonnerJack
    онлайн около 70-80к, вполне норм для начинающей игры.

Современные танки а сведение как у картохи времен ВОВ. )))

Цитата Сообщение от DonnerJack Посмотреть сообщение
    онлайн около 70-80к, вполне норм для начинающей игры.
    Показать
    Это вообще ,а активно играют примерно 35к 2-3 боя в день. С момента марафона за комп как бы еще не ниже стало. Товарисч выше в принципе правильно перечислил все недостатки данного проекта ,можно добавить еще агрессивное втюхивание мылом своих сервисов.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

105 мм Аватар для DonnerJack
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    пруфы в студию что онлайн 70-80 тыров тел
    Показать
    простая математика, грубо конечно подсчитано, но около 40 человек в очереди - это 7к онлайна (исходя из картошки), в тундре 120 человек в очереди - около 65к онлайн.
    нехитрая арифметика.
    И глупо утверждать, что онлайн падает, как раз-таки медленно, но подрастает, хотя и небольшими темпами (сырая игра, плохая оптимизация и т.д.).
    А что до кораблей, я крайне сомневаюсь, что если бы не бренд картошки, то они бы вообще что-то из себя представляли для игроков (как в своё время слились самолёты).
    Цитата Сообщение от Marrsik Посмотреть сообщение
    Это вообще ,а активно играют примерно 35к 2-3 боя в день. С момента марафона за комп как бы еще не ниже стало. Товарисч выше в принципе правильно перечислил все недостатки данного проекта ,можно добавить еще агрессивное втюхивание мылом своих сервисов.
    Показать
    оно понятно, проблем у игры много, но они же и решаются (пытаются). Собственно необходимо разнообразить контент. Обсидиан всё же не самый плохой разработчик и подходит основательно.
    Последний раз редактировалось DonnerJack; 11.01.2016 в 09:08.

30 мм
    Игра в сентябре только появилась.. Судя по марафонам в неё уже играют 350 000 игроков. Но Именно сейчас некоторые игроки на ПВЕ марафоне, именно сейчас много танков премовых куплено и этот ажиотаж в рандоме с неправильным балансом. Подождите недельку другую.

Цитата Сообщение от DonnerJack Посмотреть сообщение
    простая математика, грубо конечно подсчитано, но около 40 человек в очереди - это 7к онлайна (исходя из картошки), в тундре 100 человек в очереди - около 65к онлайн.
    нехитрая арифметика.
    И глупо утверждать, что онлайн падает, как раз-таки медленно, но подрастает, хотя и небольшими темпами (сырая игра, плохая оптимизация и т.д.).
    А что до кораблей, я крайне сомневаюсь, что если бы не бренд картошки, то они бы вообще что-то из себя представляли для игроков (как в своё время слились самолёты).

оно понятно, проблем у игры много, но они же и решаются (пытаются). Собственно необходимо разнообразить контент. Обсидиан всё же не самый плохой разработчик и подходит основательно.
    Показать
    Грубо конечно подсчитано ,но за все НГ праздники я заходил раза 3-4 сыграл всего 12-15 боев ,последний раз 6 января смотрю какой то там марафон и я на 34к месте. Т.е несмотря на всякие х3-5 бонусы-ускорители и прочую ересь всего 34 к сыграло больше 12 боев ...
    Да какое тут решение проблем ! Им еще на стадии альфы было сказано ,народ хочет СОВРЕМЕННУЮ технику ,не только по модельке ,но и по характеристикам - геймплею ,но к ОБТ получили аналог канистры практически.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Я на выходных играл около 30 боев +/-5 почти каждый день. Сейчас, конечно, гораздо меньше станет уже. В будние дни от 3 до 5, и то больше в ПвЕ, чтобы х2 сбить.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права