Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Разница между покупным( ЗА ЗОЛОТО) и подарочным(ЗА БЕСПЛАТНЫЙ ПИН КОД) танком Т-92.

Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Затем что на этом уровне, Т-92 самый фановый и имбовый танк. И фармит в нормальных руках он отлично.
    Показать
    Расскажи мне ещё одну сказочку на ночь

Единственный адекватный ответ в зоне непуганых идиотов)

105 мм Аватар для podvodnichek
    Если принципиально подходить к вопросу,так поступать не стоит.Человек заплатил деньги, а другим дали бесплатно....бесплатная версия должна отличаться в худшую сторону.

Товарищи разработчики ,ну дайте вы этим товарисчам игрокам супер-имбовые танки за денюшку,ну пожалуйста. Я с удовольствием тут же удалю вашу игру и никогда не буду вам о себе напоминать.
    Показать
    Фарфась да,да ... он близко ,скоро ,скоро "плати и побеждай" жду не дождусь...
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Цитата Сообщение от UralSash Посмотреть сообщение
    Единственный адекватный ответ в зоне непуганых идиотов)
    Показать
    Т.е любое мнение отличное от твоего автоматически неадекватное?
    А тс, по всей видимости - пуганный идиот?)
    Теперь взглянем на нытье автора со стороны - ну вот, я купил танк за 100 рублей, а тут внезапно в качестве промоакции танк можно получить просто так, ой, но я же платил, я же хочу ногебать, дайте мне т92 с орудием от т90мс
    А еще тем, кто получил его на халявку занерфите до 1хп.

ТС либо дите, либо аутист)
    Никто тебе ничего не должен, решил купить танк? - получил танк.
    То-же самое, что вкинуть голды, а на следующий день акция-за те же деньги на 25% голды больше.
    Никого не волнует, что ты проплатил вчера.*дайти мне сийчас голды больше, а тем кто получил 25% на халяву-отберите*
    PS тема конечно дико доставляет, радует, что порой из пучин форума вылазиит такое)
    Последний раз редактировалось Fenr1r; 10.01.2016 в 17:55.

Достался нахаляву с промокода - AW.Играю фан ПвЕ.

Цитата Сообщение от Fenr1r Посмотреть сообщение
    "...ногебать, дите, дайти, сийчас, вылазиит..."
    PS тема конечно дико доставляет, радует, что порой из пучин форума вылазиит такое)
    Показать
    PS ответ конечно дико доставляет, радует, что порой из пучин форума вылазит такое мега интеллектуальное , претендующее на серьёзное отношение окружающих))))

152 мм Аватар для HatShot
    Тема потихоньку скатывается во флейм, поэтому, я её закрою. По поводу танка Т92 - лично я не вижу, почему раздача премиум-танка по акции является какой-либо несправедливостью. Практика таких акций используется во многих других крупных онлайн-проектах.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права