Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 472

Тема: Нерф AMX-10p 90

120 мм Аватар для MrBelarus
    Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    Ты кстати, еще наверно забыл, или не знаешь даже, что у amx орудие еще и вверх поднимается довольно так себе. Это касательно прям таки "офигенного" по-твоему удобства его углов.
    Показать
    6 вверх - это нормально.
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

У тебя как-то интересно все получается, что так себе, то - нормально, что нормально - то нерфить. Скорость картона - вдруг не важна, плохие углы увн вниз - у вас неиграбельно(но почему тогда Жало надо резать, вопрос), маскировка обт - важна. Сарай - нормально и все в таком духе. Вообще напрочь отсутствует логика и здравый смысл. По-вашему 90тик должен сдохнуть от вашего низко-уровнего говносовка, просто потому, что он 90тик, а к примеру, лавка должна от него свалить, просто потому, что это лавка и она страдает из-за "неиграбельных" увн, ога. Жало не страдает, а лавка вдруг страдает, нонсенс.
    Прямо какая-то идея фикс про 90тика, словно никогда его дрюкнуть не удавалось, душевная травма, не иначе.
    У меня вот что-то не было трабл ни с ним ни с жалами, ни с артой. Все это моментально схлопывалось по засвету.
    Последний раз редактировалось FliXis; 12.01.2016 в 23:03.

У тебя как-то интересно все получается, что так себе, то - нормально, что нормально - то нерфить. Скорость картона - вдруг не важна, плохие углы увн вниз - у вас неиграбельно, маскировка обт - важна. Сарай - нормально и все в таком духе.
    Прямо какая-то идея фикс про 90тика, словно никогда его дрюкнуть не удавалось, душевная травма, не иначе.
    У меня вот что-то не было трабл ни с ним ни с жалами, ни с артой. Все это моментально схлопывалось по засвету.
    Показать
    Вы перевираете, выставляя себя не самым честным человеком и продолжая разводить уже законченный срач, какой в этом смысл? После всего сказанного мной и сделанных разработчиками действий становится очевидно кто был прав и это не вы.
    Я жажду баланса ,а нытики выступающие против нерфов пусть идут в игры проекта "задонать - нагни"

Это где я перевираю? Я ваши слова пересказываю, про скорость, про углы, про маскировку, про "дать обзор лишь 400", я все это помню, да.
    После всего сказанного мной и сделанных разработчиками действий становится очевидно кто был прав и это не вы.
    Показать
    Становится видно только то, что они идут на поводу, нывших про нерфы рачков, тем самым забивая гвоздь в крышку гроба. Онлайн после обновы упадет крайне сильно и премы покупать уже не станут. Тут 2500 голды для притока крахмала уже не помогут.

Я ТЕБЯ ПОТОМ ПОНЕРФЛЮ !
    ТЕБЕ ЧТО ПАСКУДА , ЖИТЬ СТАЛО ТЕСНО что на святое поднял руку!!

Это где я перевираю? Я ваши слова пересказываю, про скорость, про углы, про маскировку, про "дать обзор лишь 400", я все это помню, да.

Становится видно только то, что они идут на поводу, нывших про нерфы рачков.
    Показать
    я уже все сказал , ПТС вышел - смотрите патч, радуйтесь, делайте выводы. На этом у меня все .

Ну вот и тут ушел от ответа.

120 мм Аватар для Silberius
    Ну что-ж. MrBelarus и подобные ему своего добились. На ПТС вышел новый патч. Столько нерфа я еще не встречал. Вместо-того чтобы понерфить пару-тройку машин с запредельным кд, было принято решение нерфануть кд вообще всем порезав модули, перки командиров и экипажа.
    Гениально. Продолжайте в том же духе. И игроки разбегутся во что-то более играбельное. А по поводу прем техники, если она будет таким-же унылым хламом как у варгейминга, её тупо не будут покупать. Отберите у АМХ скорострельность это все что у него есть интересного. Сделайте ему кд 8 секунд. Посмотрим, поднимутся ли от этого продажи.
    AW проект целью которого стоит зарабатывание денег. А подобные изменения не способствуют увеличению прибыли, скорее наоборот.
    Мне интересно было бы узнать что обо всем этом скажет коммерческий директор, или кто там у мэйла отвечает за развитие проекта в плане финансов.
    Желательно чтобы отчет перед руководством выглядел так: Акция черной пятницы - молодцы, подняли бабла, новогодние ледяные танки - великолепно.... а автору нерфа из-за которого из проекта ушло N донатящих игроков и продажи прем танков упали на X% предлагаю понерфить зарплату. После этого прежде чем что-либо ломать в другой раз хорошенько подумают, надо ли им это.

14,5 мм Аватар для YazzyKK
    Цитата Сообщение от MrBelarus Посмотреть сообщение
    Ну к чему этот цирк? Этот ит был имбой еще на збт - еще тогда вайн шел на свет его нерфа. Назовите хотя бы 1 объективную причину по которой его резать не надо - ну кроме того что "я его заданатил -я нагибаю" он не гору золота стоит, он стоит мелочь - его заданатить даже школяр на обедах сэкономив.
    Показать
    Школяр задонатил, а ты нет? Это имба только в том случаи если враги тупые, которые позволят тебе реализовать твой дпм. Хорошие игроки не дадут тебе стрелять по перезарядке.
    А так при выстреле светится как ёлка, и разбирают её в 3 плюшки. В хороших руках лав 300 пострашнее будет.
    На любой машине можно хорошо играть, а если руки из ж..., то никакая имба тебя не спасёт!
    Гораздо легче найти ошибку, чем истину.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Кстате по мне , на ПТСе из за нерфа перков и оборудования пострадали больше именно ОБТ и все те такни у кого были сильные проблемы в каких то моментах , а тоесть К примеру МВТ 70 теперь из 10 сек невыгнать по кд ди а Сведение 2,89 висит (но тут может чуть чуть еще и поправить но не суть) да и сведухи у Тсерии теперь будут ещё дольше

А вот например та же многострадальная имба AMX10p90 НА основе сейчас 3,4 кд на ПТСе 3,8 так что как насиловал ОБТ-светляко так и буду насиловать

да и на арте я еще там не покупал все модули и все же кд на пале и пазике 10 сек мне вполне хватает учитывая что после каждого залпа надо ховатца от ответки , а эти 3сек хвалённые что так разрекламировали вододелы в реале не реализовать так как больще двух залпов или касет не успееш с одного места дать как сгориш от вражеского чемодана,

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Ваши права