Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: есть игроки с слабенькими компиками

есть игроки с слабенькими компиками

Добрый вечер, я понимаю что игра современная и в нее внедряют современную графику и технологии, но ведь некоторым игрокам важно быстродействие игры((у меня 17-20 фпс, это не играбельно,)4 гб озу 1гб видеокарты 2-х ядерный проц 2ггц) я думаю что можно выключить тени, погодные условия( дождь, снег) понизить качество тех текстур, которые никак не влияют на геймплей, я слышал на ютубе что разрабы ав, в отличие разрабов картошки(Wot) а играл я в танки не мало 20 к боев, слушают просьбы игроков и пытаются сделать так чтобы игрокам было в игре максимально удобно и хорошо.
    Игра великолепная, а Картошка устарела, вечные ваншоты арты, фокус статистов из-за оленемера, много унылых и кактусных танков, а в варфейр нет оленемера, не ваншотит арта и все танки ОТЛИЧНО играются
    Разрабы, ослабьте чуть-чуть графику, это поможет многим игрокам. Думаю есть кто меня поддержит

И тут так же слушают как и там.

Возможность отключения всяких эффектов и тп без ущерба геймплею рассматривается, разработчики уже отвечали

120 мм Аватар для NemoAW
    Посмотрите здесь, может что-нить найдете для себя - https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=24597

152 мм Аватар для Combine32
    Комп надо апать и тут никуда не денешься. Расчитывать что еще год-два ваш калькулятор будет тянуть подобные игры, не стоит.

Цитата Сообщение от u_885e33e588 Посмотреть сообщение
    а Картошка устарела
    Показать
    Так же как и ваше железо. Может стоит задуматься?

Цитата Сообщение от u_885e33e588 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я понимаю что игра современная и в нее внедряют современную графику и технологии, но ведь некоторым игрокам важно быстродействие игры((у меня 17-20 фпс, это не играбельно,)4 гб озу 1гб видеокарты 2-х ядерный проц 2ггц) я думаю что можно выключить тени, погодные условия( дождь, снег) понизить качество тех текстур, которые никак не влияют на геймплей, я слышал на ютубе что разрабы ав, в отличие разрабов картошки(Wot) а играл я в танки не мало 20 к боев, слушают просьбы игроков и пытаются сделать так чтобы игрокам было в игре максимально удобно и хорошо.
    Игра великолепная, а Картошка устарела, вечные ваншоты арты, фокус статистов из-за оленемера, много унылых и кактусных танков, а в варфейр нет оленемера, не ваншотит арта и все танки ОТЛИЧНО играются
    Разрабы, ослабьте чуть-чуть графику, это поможет многим игрокам. Думаю есть кто меня поддержит
    Показать
    попробуй так играть
    post-13148384-0-45664800-1389322722.jpg

120 мм Аватар для MrBelarus
    Вся проблема игры в том что разрабы пока положили болт на оптимизацию игры - они пилят баланс и качество картинки, а не правят оптимизацию. У меня при не самом слабом ноуте частенько залагивает, в довесок к этому еще и идет то что сервера у абсидианов какие-то второсортные и из игры часто критует или просто пропадает связь с сервером и тд - много разных багов и сама игра сейчас лагучая очень. Будем ждать и надеяться что все поправят.

---------- Сообщение добавлено в 05:18 ----------

Цитата Сообщение от ODuHo4ka Посмотреть сообщение
    Так же как и ваше железо. Может стоит задуматься?
    Показать
    Дело то в том что железо в последнее время подорожало , да и денег не слишком много у народа)

30 мм Аватар для OqEmFpO
    сам играю на на AMD Celeron X2 3000Mhz и ОЗУ 2 ГБ ,видяха вобще отстой 1гб Радион 5770.Игра на средних фпс от 30

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

+1 модеры вы де ааууу
    Хочешь аннигилировать противников ?
    Надоели Раки в Тиме?
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=19590
    Ждем Тебя.
    Союз Дальнего Востока [СОЮ3]

С технической стороны данная игра пока в нулевом состоянии ,достаточно посмотреть разницу между средне-минимум в фпс ,которой нет. Даже настройки толком еще не проработаны.
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права