Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Про (извините за резкость) кустосидящих

14,5 мм

Про (извините за резкость) кустосидящих

Извините-но не нашел предложения по этой , кому то может показаться малоинтересной, теме. Но на практике в игре это очень актуально-если разработчики сами участвуют в боях, то они это видят. В игровом чате на них постоянно ругаются, обзывают "кусто*рочерами" и т.д. . Вы поняли о ком я пишу-об игроках, стиль игры которых (по разным причинам-от обычного испуга идти напрямую в атаку, до простого неумения тактически мыслить)-запрятать танк в укромное место и обстреливать проезжающих зевак-соперника. Я не имею ввиду арту и разведку. Меня это тоже напрягает, поэтому я предлагаю разработчикам свое видение, может когда то и пригодится. 1) Нужно увеличить время обнаружения движущегося противника-не сразу его обозначать, а через определенный интервал, например через 1 сек. после появления его в поле зрения.Это даст шанс движущейся технике укрыться или определить направление обстрела. 2) Необходимо улучшить баланс в пользу движущейся, а не стоящей техники! Например значительно уменьшить урон по движущейся технике. Во общем дать больше шансов для тех, кто играет активно, а не стоит весь раунд в укрытии. Хотя еще раз повторюсь-для некоторых танков это один из способов выжить в игре. Но зачастую до 80% соперника стоят в укрытиях неактивно. Это уменьшает интерес к игре, как к экшену. Да и просто зачастую снимает напряжение между игроками.:-*

Умение переть в слепую на пролом - тактическая мысль? Забавно...
    И да, попробуйте "активно" потанковать на ИТ или ББМ ( ух ты, в игре есть не только ОБТ !!! ) и на вас снизойдет озарение

14,5 мм
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Умение переть в слепую на пролом - тактическая мысль? Забавно...
    И да, попробуйте "активно" потанковать на ИТ или ББМ ( ух ты, в игре есть не только ОБТ !!! ) и на вас снизойдет озарение
    Показать
    прошу
    ScreenShot0011.jpgили
    ScreenShot0004.jpg и это только где делал скрины...как видишь активно танкую, как ты выражаешься, и на ББМ жаль не сделал скрин где на ИТ набил более 4к урона...только как видишь союзники не поддержали...как раз вся моя команда, за редким исключением сидела в кустах, а не атаковала.Поэтому часто и проигрываю, хотя и в топе после раунда постоянно...

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от kalibr74 Посмотреть сообщение
    прошу
    Вложение 62992или
    Вложение 62993 и это только где делал скрины...как видишь активно танкую, как ты выражаешься, и на ББМ жаль не сделал скрин где на ИТ набил более 4к урона...
    Показать
    Что Вы там активно танкуете? Алкоголь?

"Танковать" - принимать огонь на себя.
    Вы в подробной стате боя заскриньте сколько урона получили...
    "Активно танковать" - это при 1000 хп выдержать плюх в 3-4 раза больше своего ХП)))
    И сколько натанкует своей =Броней= Свинка?
    Протрезвейте, сударь.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

ТС знает значение слова " танковать " ?

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    ТС знает значение слова " танковать " ?
    Показать

"У них там своя атмосфера" (с)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

120 мм Аватар для NemoAW
    Может лучше предложите все кусты вырубить?

420 мм Аватар для Abrams
    Купил себе вчера Т80, могу на нем в кустах весь бой просидеть, а могу впереди всех ездить. Играю так как хочу. Машина зверь.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    "У них там своя атмосфера" (с)
    Показать
    ну извините-я просто намного старше вас, школоты...и поэтому некоторые термины не уяснил...но по сути, и это вы прекрасно поняли, я прав...и потом, сударь, протрезвейте Вы!зачем заскринить полученный мною урон! он и так ясен-раз меня убил...для меня "активно"-значит то, что и значит это слово-АКТИВНО! То есть двигаться!!!Разве у этого слова есть другое значение?
    З.Ы. вообще-то я написал предложение разработчикам. Не надо МНЕ рассказывать что и как делать и играть. Поучите детей своих этому-большинство из вас еще в детсад ходили, когда я в DOOM в 1995 году играл. Прошу просто делиться мнениями.
    Последний раз редактировалось kalibr74; 09.01.2016 в 20:54.

120 мм Аватар для NemoAW
    Кстати, реально есть предложение - арта стреляет снарядами с дефолиантом и в радиусе 100 м. вся листва облетает... Аплодисментов не надо
    Теперь серьезно - у каждого своя манера игры, более того, в определенные этапы боя и на определенной технике ЛУЧШЕ посидеть в кустах, больше пользы будет. А бонусы игрокам, практикующим раш (быструю атаку) и так есть - тот же "засвет", ну О-О-ОЧЕНЬ хорошо начисляют, да, дай бог, чтобы этот засвет был кому-либо нужен. Хотя, я бы ОБТ (особенно низкоуровневой серии наших Т) дал бы возможность хоть изредка попадать с ходу, в качестве бонуса, так сказать
    Последний раз редактировалось NemoAW; 09.01.2016 в 21:01.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права