+ Ответить в теме
Страница 134 из 137 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1363

Тема: Рекорды PvE

Урона много, толку мало. Т-15 гвардейка, жетон на 15% кредитов. Про прем акк я как-то забыл.
    Изображения

Интересно а зачем люди играют на английском клиенте? Он лучше или там дают что?)

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Интересно а зачем люди играют на английском клиенте? Он лучше или там дают что?)
    Показать
    За ежедневный вход разные "плюшки" дают.

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    За ежедневный вход разные "плюшки" дают.
    Показать
    А чем игроки с русским клиентом хуже?) Ак как понимаю не переносится на английский клиент? Тоже хочу плюшки)

420 мм Аватар для IFANTOMI
    А чем игроки с русским клиентом хуже?) Ак как понимаю не переносится на английский клиент? Тоже хочу плюшки)
    Показать
    Если бы переносился...все туда и свалили бы).Плюшек там в разы больше.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Если бы переносился...все туда и свалили бы).Плюшек там в разы больше.
    Показать
    Новый московский продюссер обещал справедливость (возможно кончится тем, что всем заберут). Изобилие халявы и плюшек в 2015-2017 (онлайна тоже) в ру клиенте скорее приводило игроков евро на ру.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Новый московский продюссер обещал справедливость (возможно кончится тем, что всем заберут). Изобилие халявы и плюшек в 2015-2017 (онлайна тоже) в ру клиенте скорее приводило игроков евро на ру.
    Показать
    Надо уточнять как он обещал. В стиле российских депутатов(врал полностью и ничего не будет) или американских(врал частично). Это шутка с долей шутки).
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Изобилие халявы и плюшек в 2015-2017 (онлайна тоже) в ру клиенте скорее приводило игроков евро на ру.
    Показать
    То есть без онлайна лучше? лишь бы плюшек лишних не дать. Что мешает всем сделать одинаково с плюшками? Донатить меньше чем с маленьким онлайном не станут, тут достаточно логичная математика.

Я, канеш, на звание "самого-самого" не претендую... но вот эти три боя вспоминаю с удовольствием)
    Глава 1.jpg

Глава 2.jpg

Глава 3.jpg

Можете про Т-72Б3 сколько угодно что угодно гнать - но я его ни на какие "Абрамсы"-"Фигабрамсы" не променяю никогда
    Последний раз редактировалось u_b7b78b2c35; 19.12.2019 в 11:33.

Делать одинаковые плюшки нв Еврике и Русском серваке игры Армата - Низя. Тамже иностранцы играют- им надо лучшее а Россиянам итак сойдёт. Вот ився полиьика.

Показать
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 134 из 137 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права