Результаты опроса: Систему установки, замены и модернизации ОБОРУДОВАНИЯ, нужно:

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сделать как БОЕПРИПАСЫ и ЗИП.

116 81.12%
  • Оставить все как есть.

19 13.29%
  • Я не понял о чем речь...

3 2.10%
  • А мне вообще ПОФИГ!!!

5 3.50%
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Система установки, замены, модернизации ОБОРУДОВАНИЯ.

30 мм Аватар для RUAMOKO

Lightbulb Система установки, замены, модернизации ОБОРУДОВАНИЯ.

День добрый,

Тема уже старая, но пока "Воз и ныне там." (с)

Почему бы не сделать систему установки, замены, модернизации ОБОРУДОВАНИЯ на танке по аналогии с БОЕПРИПАСАМИ и(или) ЗИП?!?

Объясняю, что я имею ввиду:

Исследовав новый тип снарядов, вы открываете ОБСЛУЖИВАНИЕ, выбираете закладку БОЕПРИПАСЫ и загружаете в БК тип и количество снарядов по своему желанию - ББ, кумули, фугасы, ПТУР и так далее. Выбрав нужные Вам тип и количество, вы можете наблюдать в правой части окна стоимость данной операции и только нажав ОК вы подтверждаете покупку. НЕ РАНЕЕ!!! Более не используемые боеприпасы и ЗИП можно продать со СКЛАДА. Все просто, все логично.

А что с оборудованием? Вы ПОКУПАЕТЕ ОБОРУДОВАНИЕ с одновременной установкой его на танк. Если решили попробовать другое ОБОРУДОВАНИЕ, то старое сначала нужно ПРОДАТЬ за ПОЛ ЦЕНЫ. Потом поставить новое, а если результат Вас не устроил, опять продать за пол цены и опять купить то, что уже покупали до этого. Где тут логика? Почему я не могу снять ОБОРУДОВАНИЕ на склад, как снаяряды или ЗИП? Или почему мы не можем посмотреть, что же РЕАЛЬНО даст нам установка этого оборудование на этот танк ДО ЕГО ПОКУПКИ? Высчитывать % на КД еще как-то можно, но как высчитать например, что даст СИСТЕМА СВЯЗИ сп.3 по сравнению с ЗАТВОРОМ!?

Уровня до 6-7 все это не вызывает больших проблем, так как играя с премом и имея прем танк, кредиты девать особо не куда. Но вот например КАНАЛ СТВОЛА сп.3 на 9 ур. уже стоит 4.300.000 кредитов...

Что же я предлагаю?

Сделайте механизм работы с оборудованием по аналогии с БОЕПРИПАСАМИ или ЗИП. То есть как минимум я ставлю доступное мне ОБОРУДОВАНИЕ на танк, смотрю как меняются его ТТХ и сколько мне это будет стоить, а затем нажимаю либо ОК либо ОТМЕНА. И(ИЛИ) сделайте возможность снимать с танка ОБОРУДОВАНИЕ на склад, как снаряды или ЗИП. Оно будет на складе доступно ТОЛЬКО для танка с которого его сняли. Это не нарушит логику и экономику игры, но сделает процесс КАСТОМИЗАЦИИ танка под себя более удобным, логичным и приятным для игрока. Мне бы хотелось например попробовать свой танк в варианте с прокачкой на КД, УРОН или ТОЧНОСТЬ, чтобы найти наиболее комфортное сочетание для себя.

Так что тем кому не ПОФИГ:

1. Голосуем и ПИШЕМ свое мнение в теме. Не дайте теме кануть в АРХИВ, под килотоннами "мокро-соленых" тем!!!
    2. Не забываем ставить рейтинг темы и первого сообщения - нажимать на Вложение 64153! (Без этого не попадем к разрабам.)
    3. Проголосовал сам, расскажи другу! o/
    Последний раз редактировалось RUAMOKO; 18.01.2016 в 17:56.

Поддерживаю ТС.

105 мм Аватар для 22102010
    Поддерживаю полностью , так было бы лучше, можно было бы пробовать различные варианты установки оборудования для разной техники без сильных затрат. Ведь на 7,8,9 уровне это бешеные деньги.

угу, от себя добавлю, некоторые машины требуют разных модулей и командиров для ПВП и ПВЕ.. если поменять командира легко , то с модулями беда
    Проц - i7 4790
    ОЗУ - DDR3 16g
    Видео - 970 GTX

я так и не понял.оборудование изгиба ствола повышает пробитие или нет???

14,5 мм Аватар для coPOPol
    Роман,все правильно!!!Для тех кто не понял....прежде чем КУПИТЬ оборудование,МОЖНО было посмотреть характеристики танка,с ЭТИМ оборудованием.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ----------

Полностью согласен.

Цитата Сообщение от OREGON Посмотреть сообщение
    Показать
    Да, но мало.

30 мм Аватар для RUAMOKO
    Цитата Сообщение от OREGON Посмотреть сообщение
    Показать
    Оно не пробитие повышает, а нормализует угол входа снаряда в броню. Нормальным языком если, то доворачивает снаряд и уменьшает вероятность рикошета и собственно должен повышаться шанс пробить броню под более острым углом...

Что это дает на практике? А вот это надо эксперименты ставить...

30 мм Аватар для RUAMOKO
    Цитата Сообщение от coPOPol Посмотреть сообщение
    Роман, все правильно!!! Для тех кто не понял....прежде чем КУПИТЬ оборудование, МОЖНО было посмотреть характеристики танка, с ЭТИМ оборудованием.
    Показать
    Да, именно так!

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права