Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прицел и ожидание в игре

Прицел и ожидание в игре

меня бесит
    Это ваш прицел-почему нет выбора прицела как в картошке хотя бы.Мне не нравится ваш прицел...!!!!
    Когда вы уже исправите догий заход в бой,потом долгий отсчёт.После боя в конце мне показывают мини ролик(нафиг он мне нужен по сто раз его смотреть),потом долгая заставка АВ,потом ещё загрузка результатов-блииин -такое впечатление что на один бой я ещё полбоя по времени смотрю на тупые загрузги-это бесит,честно,напрягает,пропадает желание.Неужели вы это не понимаете.В картошке с этим гораздо лучше.
    Я всё сказал.
    З,Ы, А-ещё: В одном бою ,неожиданно в середине боя пропал звук выстрелов и команды экипажа.Музыка только была и тишина..
    Последний раз редактировалось BoxBoss; 09.01.2016 в 17:12.

Выбор прицела сделают . Прежде чем пускать сопли поищите на форуме схожую тему . Остальные проблемы это проблемы вашего калькулятора . Железо у вас просто на уровне калькулятора электроника . И последний ответ : сколько вы ждете времени в вашем картофане перед стартом в бой ? тут отсчет времени что больше ?

Цитата Сообщение от BoxBoss Посмотреть сообщение
    меня бесит?
    Это ваш прицел-почему нет выбора прицела как в картошке хотя бы.Мне не нравится ваш прицел...!!!!
    Когда вы уже исправите догий заход в бой,потом долгий отсчёт.После боя в конце мне показывают мини ролик(нафиг он мне нужен по сто раз его смотреть),потом долгая заставка АВ,потом ещё загрузка результатов-блииин -такое впечатление что на один бой я ещё полбоя по времени смотрю на тупые загрузги-это бесит,честно,напрягает,пропадает желание.Неужели вы это не понимаете.В картошке с этим гораздо лучше.
    Я всё сказал.
    З,Ы, А-ещё: В одном бою ,неожиданно в середине боя пропал звук выстрелов и команды экипажа.Музыка только была и тишина..
    Показать
    так можно просто уйти в картошку и не беситься и не портить себе нервы, по крайней мере тут. Там попортьте .
    А если есть какие то адекватные предложения по улучшению игры то на форуме есть такой раздел, и там можно спокойно отписаться не брызгая слюнями пачкая монитор

Цитата Сообщение от Michail25 Посмотреть сообщение
    Выбор прицела сделают . Прежде чем пускать сопли поищите на форуме схожую тему . Остальные проблемы это проблемы вашего калькулятора . Железо у вас просто на уровне калькулятора электроника . И последний ответ : сколько вы ждете времени в вашем картофане перед стартом в бой ? тут отсчет времени что больше ?
    Показать
    Я играл полгода назад-ничего не поменялось-это что проблема большая,походу мы такую пыль по 4 года жддать будем как в картофане,а сори-это же одна и таже игра-тогда всё сходится...

i5 /16Гб/660GeForce- это калькалятор?

Прицел честно говоря достал. Типа любимый прицел Джова. Как по мне так дебильный прицел. Надо срочно менять или дать возможность выбирать из нескольких. В картохе так-же было. Но там была возможность поставить другой. Нашёл для себя самый удобный и всё зашибись было. И кратность нужна на шифте начальная настраиваемая. Ато нахрен мне шифт если всё равно приходится колесом крутить чтобы правильно прицелится.

А в этой игре , можно мод на прицел установить ,.зум ?

Загрузка перед боем сек 30-40 и потом отсчёт 30 сек. Порядка минуты жду. Выход из боя тоже почти минута- минута 20. В принципе это много. Даже очень.

105 мм Аватар для MadMaxNN
    Ты, ТС, наверное из крахмала по акции прибежал, да?
    Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный!

105 мм Аватар для RockyBalboa1
    Цитата Сообщение от BoxBoss Посмотреть сообщение
    меня бесит
    Я всё сказал.
    Показать
    Это ОБТ еще....смены прицелов добавят, долгие загрузки бесят и это факт! Ну а в основном игра норм! Только оптимизация хромает не хило так!)))))

Закрытая тема

Ваши права