Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Каскад поражений

Каскад поражений

Накипело. За 20 боев 17 поражений да как так? До последней обновы было 50\50 сейчас же не возможно играть, пусть я рак, олень, но выходит что вся моя команда не лучше меня. Как вообще работает балансер и работает ли он? Весь рандом кричит о постоянных сливах, кто же тогда побеждает? Собрать х5 на 3-х машинах может занят не один час.
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

Это не беда, бывало и по 3 дня сплошные поражения

Обидно, что все об этом знают и ни какого действия нет, баланс сейчас просто ужас, за то они бтр разыгруют, где логика? не зря блондинка видет офф канал.
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

не играл! не играл! достал вот!!! и тут друг говорит да армата пошла другим путем,нормальный баланс ,вбр, и вообще все круто! зашол решил поиграть,10 проигрышей подряд ,и тут я согласен с другом пошла другим путем при этом мимо меня ,и другим подскажу даже не пробывать этот низкокачественный продукт для алешек!

У меня ток что было 15 побед подряд, теперь боюсь в игру заходить)

Цитата Сообщение от u_171c0bca95 Посмотреть сообщение
    не играл! не играл! достал вот!!! и тут друг говорит да армата пошла другим путем,нормальный баланс ,вбр, и вообще все круто! зашол решил поиграть,10 проигрышей подряд ,и тут я согласен с другом пошла другим путем при этом мимо меня ,и другим подскажу даже не пробывать этот низкокачественный продукт для алешек!
    Показать
    Этот продукт на много качественней дешевого Вот для алешек

то что балансир не понятно работает это другая тема

105 мм Аватар для hukotuhavtoritet
    за то здесь алехи с 600 среднего побеждают а челы с 2000+(6ур, выше не лезу ...баланс....да и не я один ) сливают как не тащи, в общем завтра до 3х набью еще сколько могу кредов на всякий случай (лежат , есть не просят) и отдохну до 0.13 или 14 покуда не настроят баланс вообще и 7-8-9 лвлScreenShot0126.jpgScreenShot0133.jpg сайт дико лагает , если учесть что сча пол 3го ночи
    Изображения
    Последний раз редактировалось hukotuhavtoritet; 09.01.2016 в 02:18.
    Удалено Inkvizitor60rus AlMo

14,5 мм Аватар для Fenya34rus
    не знаю, пока иду стабильно 2-3 победы на 1 поражение. Картошкиных халявщиков понабежало и все к тебе в команду, не завидую. Сил тебе!

Выкатил тапка пофармить:
    тык:

Утро задалось, дальше продолжать нет смысла. Выключил нвфик.

Причем до смешного доходит: одна и та же карта респ верхний - поражение, респ нижний - поражение. И каждый раз меня убивают в корму. Я спокойно стою, перестреливаюсь с 2-4 врагами и хоп, доигрался. Какой ни будь нубяра насосал фраг, подъехав сзади.
    Представь: заряжающие пихают в ствол САУ, отравляющие снаряды и хоп, у врага дохнет массово весь экипаж. Кто не успел отъехать, стал мясом

одни и те же карты конечно приелись .... при чем по кругу

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права