Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Каскад поражений

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
    да в этой игре очень сложно влиять на результат боя, но это возможно достаточно играть взводом с скилованными парнями, если вы "одинокий волк" как я, то чаще выкатывайте имбовые машины типа фокса, ирки, биглика, м60а3, м109, палыча, т.е любая техника которая способна наносить много урона (собственного и по засвету) в ваших руках, я лишь перечислил ту что мне больше понравилась и результат не заставит долго ждать
    Показать
    зачем выкладывать видео и ограничивать доступ?

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от u_7d602bada6 Посмотреть сообщение
    Сейчас найду что-нибудь на оф40.
    Только другой акк
    Вложение 62959
    Показать
    Другой акк? Все понятно)
    Дальше можно не продолжать...

-Слышь Вась, ты Гришке наваляешь?
    -Конечно. Ща брата старшего позову...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Другой акк? Все понятно)
    Дальше можно не продолжать...

-Слышь Вась, ты Гришке наваляешь?
    -Конечно. Ща брата старшего позову...
    Показать
    У меня их три в этой игре. Нет, на первом не 45% побед, а 63%. Забросил из-за нехватки кредитов на кучу открытых веток во время акции.
    Создал новый (бой на оф40 на нем был), а через два дня запускается акция про 2500 голды в вот... которые мне совсем не нужны, обо забросил ту игру. Зато нужны 2 месяца према в этой.

И чем плох оф40? На его уровне все картонные, но у него хороший дпм и очень комфортное орудие.

Я зато побеждаю.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от u_7d602bada6 Посмотреть сообщение
    У меня их три в этой игре. Нет, на первом не 45% побед, а 63%. Забросил из-за нехватки кредитов на кучу открытых веток во время акции.
    Создал новый (бой на оф40 на нем был), а через два дня запускается акция про 2500 голды в вот... которые мне совсем не нужны, обо забросил ту игру. Зато нужны 2 месяца према в этой.

И чем плох оф40? На его уровне все картонные, но у него хороший дпм и очень комфортное орудие.
    Показать
    Странные Вы люди)
    Ладно в РФке мы шпилили в 2-4 окна... Были личности, что фуллпати из 8 персов в 1 харю в данжи таскали)
    Но тут на кой ляд больше 1 акка?))

ОФ не плох) Просто это одна из тех машин, на которых очень многие "не могут"... Я давече на Страшипе 2 ОФа расчехлил - сам удивился...

Поймите правильно, если "воздействовать" так, как Вы скрином предлагаете, это винрейт 80+

Качал ОБТ 5ур - винрейт 55 в среднем... А Чиф)) удалось с 18% дотянуть до 30... Танк не понравился? Та понравился) Хороший танк...
    А вот игра не нем тупо не шла - не могу влиять на все фланги, не могу носиться, светить...
    Не могу за тех и за этих делать их работу, рад бы) Но не супергеймер видать...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

14,5 мм
    народ вот как вам такие бои ?Armored Warfare_160109_2235.jpg и так сегодня целый день . Да ещё в придачу акция голдовая

Цитата Сообщение от demento Посмотреть сообщение
    народ вот как вам такие бои ?Вложение 63051 и так сегодня целый день . Да ещё в придачу акция голдовая
    Показать
    7 убили и дамаг настреляли, обычный бой, ничего такого. Вот когда в топе будет 2к дамага, а у всех по 700 и у врага будет выведено 3 ед. технике, а союзники будут выкошены в 0. Вот это лажа полная, а не бой.
    Представь: заряжающие пихают в ствол САУ, отравляющие снаряды и хоп, у врага дохнет массово весь экипаж. Кто не успел отъехать, стал мясом

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Странные Вы люди)
    Ладно в РФке мы шпилили в 2-4 окна... Были личности, что фуллпати из 8 персов в 1 харю в данжи таскали)
    Но тут на кой ляд больше 1 акка?))

ОФ не плох) Просто это одна из тех машин, на которых очень многие "не могут"... Я давече на Страшипе 2 ОФа расчехлил - сам удивился...

Поймите правильно, если "воздействовать" так, как Вы скрином предлагаете, это винрейт 80+

Качал ОБТ 5ур - винрейт 55 в среднем... А Чиф)) удалось с 18% дотянуть до 30... Танк не понравился? Та понравился) Хороший танк...
    А вот игра не нем тупо не шла - не могу влиять на все фланги, не могу носиться, светить...
    Не могу за тех и за этих делать их работу, рад бы) Но не супергеймер видать...
    Показать
    Когда надоедает играть на старом, завожу новый. Еще акция подвернулась, 60 дней према не так плохо)
    Старшип после апа классный, вроде 2800 среднего на нем. Пожалуй, сейчас выкачаю его на этом акке. На медленных танках тяжело тащить, это да. Рулит маневренность и осторожная реализация дпма, поэтому первые ИТ могут устраивать эпик.

Цитата Сообщение от rimzOK Посмотреть сообщение
    Бесит просто дико... но видимо ничего не поделать... Просто балансит к баранам, и хоть ты жопку порви ничего не сможешь сделать и таких игр большинство!

Вложение 62938
    Вложение 62939
    Вложение 62940

Хочется поиграть, но после серий сливов жму выход из игры
    Показать
    А мне леопердик понравился - он льготный премчик )) Лямчиков на ем срубил, выкупил фокса, бигляйта, чифтака , глядишь с марафона что нибудь перепадет еще))
    leoperd.jpg

Очень много влияет еще тот факт, что балансер просто уныл, возможно когда его поправят будет больше шансов на победу, а может и нет. Еще заметил, что до 4-го левела один игрок, хороший игрок, может изменить исход боя кардинально, но чем выше тем тяжелее и это печалька.
    Хуже нет врага на свете, чем союзник идиот:-|

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права