Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: Голод. Очень много ботов

14,5 мм Аватар для RayStorm

Голод. Очень много ботов

ScreenShot0525.jpgScreenShot0526.jpgScreenShot0527.jpg

Уважаемые разработчики, вам не кажется, что ботов как для 4 уровня, как для 5 игроков, как для уровня сложности БОЕЦ, немного многовато? Совсем чуть чуть побольше чем обычно, ага? КУДА СТОЛЬКО?
    Любителям пострадать я прошу воздержаться от комментов типа "терпи, это еще мало, уровень для слабаков и тп". Это как бы не безумец, и даже не ветеран, хотя на последнем и то мобов меньше.

На скринах отчетливо видно сколько ботов уже было уничтожено игроками. У нас просто тупо кончились бп и я думаю, даже полевой набор не исправил бы ситуацию. Ну и разумеется поражение. Да. не спорю, если бы те 3, простите меня клещнеруких не слились в первые 5 минут боя, то возможно мы бы перебили их, но и то их просто со всех сторон облепили боты и разобрали. Это боец, ни в коем случае не ветеран- не нужно столько ботов сюда!
    Патч 0.12 испоганил приятный PVE-режим.

30 мм Аватар для ShulzHH
    Да дело даже не в количестве ботов, а в их появлении - должна же какая то логика быть- откуда появятся. А тут- падают буквально зашиворот. Если играешь на тяже типа Челенже или Ариет- это еще можно пережить. Но когда играешь на ЛТ , а бот вырастает в упор у тебя сзади и заряжает сходу сериюб по тебе- шансов практически нет. Сделали бы хоть тогда что то типа десантирования с небес ботов- хоть какая то логика бы появилась.
    Ask not what your country can do for you, ask what you can do foryour country.

John Fitzgerald Kennedy

14,5 мм Аватар для RayStorm
    Еще заметил прикол. На Скоробее возле союзной арты под конец боя появляются несколько ботов, прям в притык, причем частенько там пулемет. Шансов арте выжать там нет, сразу замесят.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Всё там норм, просто на данной карте появление раков в команде и их слив в первые минуты, как нельзя остро чувствуется. боты давят тупо количеством.

Заметил, что боты, прущие на тебя из-за укрытия, после выстрела по ним (даже без урона), частенько начинают отползать или крутиться на месте. Иногда удается держать таким образом за домиком или насыпью несколько танков. Хорошо, что понятие "совместный раш" пока ими недосягаемо.

Цитата Сообщение от RayStorm Посмотреть сообщение
    не кажется, что ботов как для 4 уровня, как для 5 игроков, как для уровня сложности БОЕЦ, немного многовато?
    Показать
    Мне, игроку — не кажется. ИТ 4лвл выносит на Голоде всё живое и неживое. ББМ 5 и 6 лвл — аналогично.
    Лауреат премии Бэмби и полный кавалер ордена Крабса.

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Цитата Сообщение от RayStorm Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, вам не кажется, что ботов как для 4 уровня, как для 5 игроков, как для уровня сложности БОЕЦ, немного многовато? Совсем чуть чуть побольше чем обычно, ага? КУДА СТОЛЬКО?
    Показать
    Нормально там ботов. Необходимо и достаточно. После пвп самое то зайти пораздавать на расслабоне.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

120 мм Аватар для STROZE
    Тысячи раков привыкли играть нагло в лоб выкатываясь на противника, играя при засвете, не знающих что такое отсветиться. Тупость некоторых просто зашкаливает. Трудно тебе - значит снизь уровень сложности, учись, меняй стиль игры, делай выводы...... Нет. ВЕСЬ мир должен подстроиться под их кривые руки и глупую голову....
    Я самый умный
    Игровой ник САТУРН. Ссыканавты его скрывают.
    Тупые на всем плохо играют и даже на Арте

14,5 мм Аватар для ThePAK
    Цитата Сообщение от PR0FESS0R2015 Посмотреть сообщение
    где и кому как играть не твоя забота.......ну прямо все мастера......чел правильно написал.много их там и боекомплекта не хватает.
    Показать
    А что возить с собой полевой набор религия не позволяет?Починки нету,за снаряды не сдирают и думаю потратиться раз в 5-6 боёв на набор не составит проблем.Как по мне наоборот чёткая карта за счёт того что там можно хорошенько настрелять(также как и на "Метель" где куча ботов и море дамажки а значит и опыта).Правильно написали что если не можешь на этих миссиях не играй на них и всё пока не наберёшься опыта(даже на ббм там кайф,а на обт и темболее засчёт того что есть броня и можно отбивать)

30 мм Аватар для DeadMopo3
    НЕ ТРОГАЙТЕ ГОЛОД, кто не тащит пусть идет на рекрута учится... Лично мое мнение Голод самая офигенная пве карта
    Обвиняя арту в своем сливе, приговаривая что ты не рак, не забудь смахнуть слёзу со своей щеки клешней...

Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права