Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209

Тема: Голод. Очень много ботов

Цитата Сообщение от gemlaris Посмотреть сообщение
    корректируйте по ходу боя что ли, кому мало (убивают быстро командой слаженно) кидайте ещё
    Показать
    Не нужно. БК не резиновый.

Цитата Сообщение от STROZE Посмотреть сообщение
    Тысячи раков привыкли играть нагло в лоб выкатываясь на противника, играя при засвете, не знающих что такое отсветиться. Тупость некоторых просто зашкаливает. Трудно тебе - значит снизь уровень сложности, учись, меняй стиль игры, делай выводы...... Нет. ВЕСЬ мир должен подстроиться под их кривые руки и глупую голову....
    Показать
    “… Эллочка Людоедка (“12 стульев”), словарный запас которой составлял всего тридцать слов, могла с его помощью выразить фактически любую мысль …”
    Опытный “нагибатель обыкновенный“ может выразить свое кредо всего лишь с использованием 3-х слов, а именно: раки, дно и слив…

P.S.

Одна из лучших карт, играется нормально на ветеране.

Все карты нормальные !
    Голод нужно с головой играть ,да и не только голод а все остальные.
    Пламя для арты карта вообще неплоха,не знаешь где встать просто... (ищи позиция)
    А так наблюдения за праздники :много раз сливался в пве из за союзников которые либо стоят в начале и не едут боятся или ломятся напролом,так что это не в картах дело ...
    А так можно и самому тащить на тех картах где не сильно не привязано всё к захвату и всё такое ,да и + добавил бы еще "ЗИП" для пве(можно было бы сделать либо БК или ХП отдельно и норм было бы)
    спс за чтиво! )

30 мм Аватар для IslamAK47
    Голод очень хорошая карта. Мне как любителю ближнего боя вообще заходит на ура. Конечно можно слить если нету толстолобиков или афкшеры или сетап из танков у которых по факту брони нет. А так хорошая миссия по моему самая удачная на данный момент если не брать во внимание баг со звуком.

На " Пламени" на арте 9000 дамага, арта Акация. Только к концу снаряды кончаются...

14,5 мм Аватар для ThePAK
    Цитата Сообщение от IslamAK47 Посмотреть сообщение
    Голод очень хорошая карта. Мне как любителю ближнего боя вообще заходит на ура. Конечно можно слить если нету толстолобиков или афкшеры или сетап из танков у которых по факту брони нет. А так хорошая миссия по моему самая удачная на данный момент если не брать во внимание баг со звуком.
    Показать
    Да норм я там на бмд-4 раз 5 гонял и ниразу не сдох.Ну а на бронированных танках там вообще можно творить полную вакханалию вламываясь к кругу захвата и стрелять по кд.Нужно пользоваться плюсами своей машины просто а не зажимать W и лететь в неизвестность.ScreenShot0008.jpgScreenShot0007.jpg

Вы про "Метель" забыли. Вот где реально не хватает боеприпасов и где народ сливается в промышленных масштабах, собственно поэтому и боеприпаса не хватает. Хотя, возможно, только для меня эта карта в стиле ачивки "затащи операцию Метель соло".

А Голод - вполне неплохая карта, от состава и опыта группы зависит еще очень много.

слава богу, что есть еще карты типа метель и голод - есть где душу отвести. карту гром упростили (как она мне нравилась!) из за мольбы таких игроков. кстати на этих картах всегда уходит доппакет.
    ребята, я считаю себя раком в танках, поэтому мало играю в рандоме.
    не отнимайте последнюю отдушину-не клянчите упрощения карт ПвЕ.
    не получается ветеранить, берите планку ниже. и поверьте на этих картах можно тащить даже в одну каску(проверено на карте голод леопардами всех мастей). УДАЧИ

Цитата Сообщение от Aivenary Посмотреть сообщение
    Вы про "Метель" забыли. Вот где реально не хватает боеприпасов и где народ сливается в промышленных масштабах, собственно поэтому и боеприпаса не хватает. Хотя, возможно, только для меня эта карта в стиле ачивки "затащи операцию Метель соло".

А Голод - вполне неплохая карта, от состава и опыта группы зависит еще очень много.
    Показать
    А мне метель стала нравится именно за это..хардкор и всё такое, где реально ловишь себя на том что ты стараешься не словить плюху в ответ от ботов прячешься за укрытия сохраняя хп, добираешь все стволы только фугами ,что б не тратить драгоценные кумули и бопсы....а на голоде всё просто..там все боты респаются оптом, только успевай разгребать....
    Последний раз редактировалось noJIocaTbIuMyx; 11.01.2016 в 22:07.
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права