Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 209

Тема: Голод. Очень много ботов

125 мм Аватар для Taxich
    Нормуль))) Зато была славная охота.

Ботов много не бывает Главное, чтоб они не спавнились все одновременно. И не материализовались за кормой в одном метре от машины.
    Я тут на этой карте другую проблему нашёл.
    В квадрате D2 есть яма (или воронка, хз). Если туда заехать, то обратно уже не выбраться. Сам туда не попадал, но неоднократно видел, как там застревали игроки из команды и торчали там до окончания боя.

Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Нормуль))) Зато была славная охота.
    Показать
    Денег мало дали,чистяком всего 5к вышло.За следующий победный бой при 6к урона 50к серебра насыпали.Моральное удовлетворение - это хорошо,но без серебра далеко не уедешь.
    Про яму на D2-ничего сказать не могу,никого там застрявшим не видел,надо обратить внимание

Для новичков да, "голод" сложная карта, мой первый слив в ПВЕ был именно там, на ололо не поврываться. Но сейчас для меня это самая успешная по дамагу карта, главное знать позиции от куда можно по КД все живое отстреливать(позиция на территории завода). На любом танке можно кучу урона вывозить, единственное отличие - на картоне придется немного сейвится за углом или машинами, а на каком нибудь Т-64 можно тупо стать под огнем и настреливать не напрягаясь(плюс натанкованый урон для чифтена неплохо собирается). Пока именно на этой карте на Т-64 у меня рекорд по урону в ПВЕ по аккаунту 14,5к(на твинке 17,5к).

да норм все с этой картой,правда по незнанке слился первый раз

Цитата Сообщение от RayStorm Посмотреть сообщение
    Вложение 62706Вложение 62707Вложение 62708

Уважаемые разработчики, вам не кажется, что ботов как для 4 уровня, как для 5 игроков, как для уровня сложности БОЕЦ, немного многовато? Совсем чуть чуть побольше чем обычно, ага? КУДА СТОЛЬКО?
    Любителям пострадать я прошу воздержаться от комментов типа "терпи, это еще мало, уровень для слабаков и тп". Это как бы не безумец, и даже не ветеран, хотя на последнем и то мобов меньше.

На скринах отчетливо видно сколько ботов уже было уничтожено игроками. У нас просто тупо кончились бп и я думаю, даже полевой набор не исправил бы ситуацию. Ну и разумеется поражение. Да. не спорю, если бы те 3, простите меня клещнеруких не слились в первые 5 минут боя, то возможно мы бы перебили их, но и то их просто со всех сторон облепили боты и разобрали. Это боец, ни в коем случае не ветеран- не нужно столько ботов сюда!
    Патч 0.12 испоганил приятный PVE-режим.
    Показать
    48 снарядов * 5 человек = 240.
    3 снаряда на бота = 80 танков в противников должно быть. У вас до 40 не дотягивает.
    Может просто стоит подумать что у кое кого чуток кривой прицел, что бота не можете слить точным выстрелом ?

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от Plasticart Посмотреть сообщение
    Денег мало дали,чистяком всего 5к вышло.За следующий победный бой при 6к урона 50к серебра насыпали.Моральное удовлетворение - это хорошо,но без серебра далеко не уедешь.
    Про яму на D2-ничего сказать не могу,никого там застрявшим не видел,надо обратить внимание
    Показать
    После изменения этой миссии в этом патче- появилась эта воронка. Попав первый раз на измененный голод, угодил, как распоследний рак, в эту яму на восьмом абраше. Выбраться оттуда не смог, да и, наверное, это не реально, т.к. видел несчастных, сидящих там даже на ббэмах. Так что аккуратнее, эта черная дыра опасна, попав туда-уйдете из боя с нулем.

Ну, вот. И я в эту яму угодил.
    И ведь знал же, что она примерно там находится. Но, в темноте не разглядел. И в самом начале боя туда улетел. "Гвоздика" попыталась вытолкнуть и тоже увязла. Так вдвоём и просидели все 15 минут. Зачем эту ловушку сделали? Остальных всех перебили. К яме приехали боты и кружили вокруг неё. Капец! И сделать ничего нельзя.
    Так-то, в принципе, карта нормальная. При условии, что забить на выполнение доп. заданий и уехать на завод.
    Если начать запускать эти насосы, по линии B-C, то сделать это можно только ценой собственной жизни. Примерно в тех местах находятся места спавнов ботов и спамиться они начинают пачками. И тебя съедают в момент. Получается, что оказываешься в окружении постоянно появляющихся ботов. Овчинка выделки не стоит. Поэтому - ехать сразу на завод. А доп. задания пусть, если кто хочет, другие выполняют. Не помню, чтоб кто живой возвращался с этих линий.

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от RayStorm Посмотреть сообщение
    Вложение 62706Вложение 62707Вложение 62708

Уважаемые разработчики, вам не кажется, что ботов как для 4 уровня, как для 5 игроков, как для уровня сложности БОЕЦ, немного многовато? Совсем чуть чуть побольше чем обычно, ага? КУДА СТОЛЬКО?
    Любителям пострадать я прошу воздержаться от комментов типа "терпи, это еще мало, уровень для слабаков и тп". Это как бы не безумец, и даже не ветеран, хотя на последнем и то мобов меньше.

На скринах отчетливо видно сколько ботов уже было уничтожено игроками. У нас просто тупо кончились бп и я думаю, даже полевой набор не исправил бы ситуацию. Ну и разумеется поражение. Да. не спорю, если бы те 3, простите меня клещнеруких не слились в первые 5 минут боя, то возможно мы бы перебили их, но и то их просто со всех сторон облепили боты и разобрали. Это боец, ни в коем случае не ветеран- не нужно столько ботов сюда!
    Патч 0.12 испоганил приятный PVE-режим.
    Показать
    На этой карте норм играть взводом 5 человек. 4 ОБТ с броней и + САУ ! так играем по ветерану.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Это карта вообще зверь. Стоко ботов. Оно конечно интересно - это как бы тест на выживание. К базе практически всегда трупом приезжаешь
    Пламя - это тоже тест на сообразительность. Ошибся и к концу приехал трупом.
    Мне в принципе нравятся такие задания, именно, на сообразительность и если ошибся - значит труп. Так что будем думать и исправляться. Я обычно когда как бывает могу шотным к финишу приехать, могу в конце и трупом стать. Главное команде помочь, т.к. без командной поддержки - это не бой, а отбивная.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права