Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Балланс игроков в командах и нерф пробития патронов

Thumbs up Балланс игроков в командах и нерф пробития патронов

Доброго времени суток

Сегодня установил эту игру и в начале она меня очень заинтересовала, красиво и т.д. до первого десятка турбосливов подряд

дальше просто нервы не выдерживают - баллансер не годный, броня ничего не решает - решает только толпа, танки прошиваются всем подряд

думаю, что дня через два-три после очередной череды турбослива снесу, смысла играть в пвп режиме нет

125 мм Аватар для polcom
    Поиграй в ПВЕ,прокачай технику там. А потом уж мона, и в ПВП погонять.
    Стояли звери около двери,в них стреляли ,они умирали...(Стихи очень маленького мальчика)

Ну нет балансер тут все же годный. И я например все же вижу что он работает еще куда бы не шло - например если я проиграл - то меня кидает в команду получше, а если выиграл в команду похуже. На разных уровнях тут игра разная. Первые 4 лвла эта песочница.

В чем заключается предложение?
    Вижу нытье, видать ОБТ ниосилил
    Представь: заряжающие пихают в ствол САУ, отравляющие снаряды и хоп, у врага дохнет массово весь экипаж. Кто не успел отъехать, стал мясом

Цитата Сообщение от AntiPindos Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток

Сегодня установил эту игру и в начале она меня очень заинтересовала, красиво и т.д. до первого десятка турбосливов подряд

дальше просто нервы не выдерживают - баллансер не годный, броня ничего не решает - решает только толпа, танки прошиваются всем подряд

думаю, что дня через два-три после очередной череды турбослива снесу, смысла играть в пвп режиме нет
    Показать
    Поиграй на 9 лвл.. там обт друг друга пробить не могут по пол игры...

Banned
    нерв каких патронов то?

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от Term1k Посмотреть сообщение
    нерв каких патронов то?
    Показать
    Ну если верить русскому языку, то у ТС проблема с патронами... Они пробиваются слишком... Может гильзы тонкие... или брак)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от Zmeenysh Посмотреть сообщение
    В чем заключается предложение?
    Вижу нытье, видать ОБТ ниосилил
    Показать
    а в чём нытье - часами сливаться ??? это мазохизм, лечитесь

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Ну если верить русскому языку, то у ТС проблема с патронами... Они пробиваются слишком... Может гильзы тонкие... или брак)
    Показать
    может, за бессмысленный ответ спасибо, но ... далее прошу не продолжать

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Ну нет балансер тут все же годный. И я например все же вижу что он работает еще куда бы не шло - например если я проиграл - то меня кидает в команду получше, а если выиграл в команду похуже. На разных уровнях тут игра разная. Первые 4 лвла эта песочница.
    Показать
    да, это я заметил, спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

попробую еще на обт старших уровнях, спасибо

Сегодня установил и понял что балансер не очень? Это как? Я вообще согласен в том что он неочень, но данный топик больше на вброс похож.

Цитата Сообщение от XAOCxXx Посмотреть сообщение
    Поиграй на 9 лвл.. там обт друг друга пробить не могут по пол игры...
    Показать
    вот этого, в принципе, я и ожидал от игры - где можно побиться, потолкаться, поотбивать патроны. Идея игры сама по себе очень интересна - танковые бои на современной технике, но дальше идеи сталкиваешься с беспомощностью перед толпой - это угнетает и становиться бессмысленным когда обт разбирают за 3-5 секунд. Даже дополнительные модули защиты - это только дополнительные очки хп команде врага, бессмысленно их привозить. Есть конечно немного предвзятости - в этой игре много интересных фишек и плюсов, но в сравнении со своей соткой в миретанков - она может затащить бой, здесь ТТ или ОБТ - не решают исход боя, это не понравилось. Спасибо за дельный совет

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Цитата Сообщение от fastwin Посмотреть сообщение
    Сегодня установил и понял что балансер не очень? Это как? Я вообще согласен в том что он неочень, но данный топик больше на вброс похож.
    Показать
    уже вчера установил - пробую игру, пришел суда после мира танков, ожидал скажем большего, но есть что есть - см ответ чуть выше
    Последний раз редактировалось AntiPindos; 08.01.2016 в 15:12.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права