Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: я прозрел!

30 мм Аватар для Mefistofeus

я прозрел!

Иногда мне было весело, иногда кушал кактус, иногда нагибал, иногда кхм... нет. Сначала игра заинтересовала, получал от неё удовольствие и играл ради "фана" то есть не напрягаясь , но "белковый коктейль" не есть фан! и я стал учиться игре: смотреть всякие видосики, учить зоны пробития, дро...льные позиции на картах и тд. Примерно через 1000 боёв игра начала надоедать... И я поставил себе цель! Достать до 9ки, до Т90МС! Там то жирнота! Хай левел контент! Новые впечатления и все дела! И вот через тысячу боёв он мой, поставил командира, расходники, оборудование, зашёл в бой... постреллял... весело... потом зашёл в бой снова,снова,снова. После очередного сли... кхм.. кхм.. боя, в мою голову закралась мысль о том что я буду делать дальше, звучала примерно так: "доведу т90мс до топа, потом прокачаю леопарда, потом абрамса, потом армату..." И тут то меня и посетило озарение! ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ?! ЗАЧЕМ МНЕ ЗАХОДИТЬ В БОИ И СТРАДАТЬ ИЛИ НАГИБАТЬ СНОВА И СНОВА? ЗАЧЕМ Я ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТО НЕ ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЯ? ЗАЧЕМ МНЕ СТАТИСТИКА ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ В ТОП КЛАН? Однажды меня убил т90мс, он 4 раза подряд пробил меня в купюроприёмник хотя я и ёрзал как сумасшедший, после боя я посмотрел его стату... 68% побед, 86% кд, 85% эфф, 3700 средухи, топ клан, я удивился и уже хотел закрывать но случайно кинул взгляд на кол-во боёв... 8000 ТЫСЯЧ! 37ДНЕЙ В ИГРЕ! :-0 К чему я это? Этот человек поратил 37 чистых дней своей жизни на игру, но он в топ клане и его статистика действительно ему нужна, возможно он даже получает удовольствие от игры. Но стоит ли вам тратить время на игру? Если вы не получаете от неё удовольствие то зачем играть? Ради циферок в стате? Ради 3D моделек топовых танков? Или вам просто нравится заходить в бои снова и снова? Все сессионки в этом похожи, они бьют в слабое место - в >:-Dжелание>:-D достать до того вот револьвера! до того вот персонажа! до 100го 8-)уровня8-)! ну или до 10ок. А пока вы качаетесь вы не задумываетесь о смысле сего действия! Бой за боем, бой за боем... Задумайтесь! Возможно я продлил вам жизнь на несколько тысяч часов! Представьте что вы как зомби заходили в бои снова и снова, до первой десятки, второй, третьей... И через несколько месяцев или даже лет, несколько вложенных тысяч ( далеко не несколько ) смотря на ангар заполненный топовыми танками задумались.. А стоило ли это моего времени? Я вообще получал удовольствие от ИГРЫ или прокачка была для меня РАБОТОЙ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ТО НЕ ДАЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ КЛИКЕР! :-|

125 мм Аватар для Mortalov
    Как-то однобоко ты на игру смотришь.
    Для большинства это и есть "время убивалка".
    Надоело, устал, или еще какая причина? просто перестал играть.
    Достижения в игре? Они важны далеко не для всех.

125 мм Аватар для FatRat
    Компьютерные игры это достижение прогресса и играть в них веление времени.Вы сильно избалованы господа ! Я вспоминаю своё детство,бараки,сараи,деревянный конь,а предел мечтаний диафильмы.И как жаль ,что в моё время не было ни интернета ни игр вообще ни чего.Так что как посмотреть на всё это.

30 мм Аватар для ururush
    После новогоднего бухалова прозрел, а работал бы и не пил, был бы лохом. Ну ничего, через месяцок отпустит, как раз 10 уровень введут. Вобщем ждём.

Цитата Сообщение от ururush Посмотреть сообщение
    После новогоднего бухалова прозрел, а работал бы и не пил, был бы лохом. Ну ничего, через месяцок отпустит, как раз 10 уровень введут. Вобщем ждём.
    Показать
    и будут 10 играть с 8-9-10 и будут по новой вайн ,что 8 играют с 10 =)

Exclamation

Цитата Сообщение от Mefistofeus Посмотреть сообщение
    А пока вы качаетесь вы не задумываетесь о смысле сего действия! Бой за боем, бой за боем... Задумайтесь! Возможно я продлил вам жизнь на несколько тысяч часов! Представьте что вы как зомби заходили в бои снова и снова, до первой десятки, второй, третьей... И через несколько месяцев или даже лет, несколько вложенных тысяч ( далеко не несколько ) смотря на ангар заполненный топовыми танками задумались.. А стоило ли это моего времени? Я вообще получал удовольствие от ИГРЫ или прокачка была для меня РАБОТОЙ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ТО НЕ ДАЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ КЛИКЕР!
    Показать
    Автор, быть может я открою тебе Америку, но ты не знал, что все адекватные люди у которых есть цель,семья,стремления,увлечения и т.д и т.п. к играм относятся наплевательски? Я к удивлению заметил, что тут все же более взрослой аудитории больше, чем скажем в MMO RPG. Я ума приложить не могу, как например можно целыми днями сидеть и играть в компьютер без отрыва. Быть может у меня уже возраст подошёл? Нет, не только возраст. Просто есть уже давным давно своя семья, работа, увлечения. А эта игрушка, как была правильно подмечено выше, лишь убивалка времени, когда дома совсем нечего делать. Да и не только дома, а в целом.

У меня до сих пор остались знакомые люди, которым по 30 с лишнем лет, они живут с мамой и играют в компьютерные игры. У них нету ничего кроме как ненавистной работы(да и то не у всех, кто то и в 30 лет живёт за счёт родителей...) и родителей, которые "полощут" им мозги и постоянно тыкают фразой "Когда ты уже от нас свалишь а?!". А потом такие вот лентяи спрашивают "А как ты поднялся?!", "А откуда у тебя деньги на машину? Поездки за границу?", "Ты что вор?!" и т.д. и т.п. Никогда не уважал таких людей. Это не люди, а пустое место. Даже эгоизма на грошь нету, чтобы себя любимого любить. Мерзость. О чём с такими людьми разговаривать при встрече? Один будет рассказывать, что он купил себе квартиру, а второй будет простите затирать, какой у него танк и какой он нагибатор в игре? А в жизни то кто???? Пустое место.

Я заранее прошу прощения, если кого то обидел своим постом, но увы это так. Примеров существования таких людей в жизни я уже насмотрелся. Любите себя друзья! Хотя бы чуть чуть! Не будьте пустым местом в ячейке общества!
    Последний раз редактировалось Wildman87; 07.01.2016 в 22:33.

Так это же хобби для бедных, ленивых потребителей .))

30 мм Аватар для ururush
    Цитата Сообщение от Wildman87 Посмотреть сообщение
    Автор, быть может я открою тебе Америку, но ты не знал, что все адекватные люди у которых есть цель,семья,стремления,увлечения и т.д и т.п. к играм относятся наплевательски? Я к удивлению заметил, что тут все же более взрослой аудитории больше, чем скажем в MMO RPG. Я ума приложить не могу, как например можно целыми днями сидеть и играть в компьютер без отрыва. Быть может у меня уже возраст подошёл? Нет, не только возраст. Просто есть уже давным давно своя семья, работа, увлечения. А эта игрушка, как была правильно подмечено выше, лишь убивалка времени, когда дома совсем нечего делать. Да и не только дома, а в целом.

У меня до сих пор остались знакомые люди, которым по 30 с лишнем лет, они живут с мамой и играют в компьютерные игры. У них нету ничего кроме как ненавистной работы(да и то не у всех, кто то и в 30 лет живёт за счёт родителей...) и родителей, которые "полощут" им мозги и постоянно тыкают фразой "Когда ты уже от нас свалишь а?!". А потом такие вот лентяи спрашивают "А как ты поднялся?!", "А откуда у тебя деньги на машину? Поездки за границу?", "Ты что вор?!" и т.д. и т.п. Никогда не уважал таких людей. Это не люди, а пустое место. Даже эгоизма на грошь нету, чтобы себя любимого любить. Мерзость. О чём с такими людьми разговаривать при встрече? Один будет рассказывать, что он купил себе квартиру, а второй будет простите затирать, какой у него танк и какой он нагибатор в игре? А в жизни то кто???? Пустое место.

Я заранее прошу прощения, если кого то обидел своим постом, но увы это так. Примеров существования таких людей в жизни я уже насмотрелся. Любите себя друзья! Хотя бы чуть чуть! Не будьте пустым местом в ячейке общества!
    Показать
    Это всё понятно но это общие слова на самом деле. Разницы то ни какой нет между вами. Один уровень развития. Или ты думаешь что семья делает тебя особенным. Тогда вопрос. Какая цель, зачем семья, что за увлечения и нужны ли они? Так как ты говорили в каменном веке.
    Сегодня у тебя есть семья а завтра не будет, статистика говорит что всё равно разведёшься и будешь делить детей, как животное прям. Так что не надо судить всех исходя из своего слабого развития. Видимо ты горбатишься на всё это, а так и не знаешь для чего, вот и пытаешься оправдаться. Мне если честно больше напрягают такие как ты, а ведь спроси зачем ты всё это делаешь, ответ будет - ну типо ... а...бе.... ну ... вот... так ... короче... как то так.... всё...

Захожу в игру - делаю пиу-пиу,иногда убиваю арту,иногда ничего не делаю.Что хочу то и делаю вообщем.

Цитата Сообщение от Wildman87 Посмотреть сообщение
    Автор, быть может я открою тебе Америку, но ты не знал, что все адекватные люди у которых есть цель,семья,стремления,ув-ле-чения и т.д и т.п. к играм относятся наплевательски? Я к удивлению заметил, что тут все же более взрослой аудитории больше, чем скажем в MMO RPG. Я ума приложить не могу, как например можно целыми днями сидеть и играть в компьютер без отрыва. Быть может у меня уже возраст подошёл? Нет, не только возраст. Просто есть уже давным давно своя семья, работа, увлечения. А эта игрушка, как была правильно подмечено выше, лишь убивалка времени, когда дома совсем нечего делать. Да и не только дома, а в целом.

Показать
    вооооот так

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права