Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: я прозрел!

420 мм Аватар для 001jeka777
    Я думаю так , кому то зомбоящик смотреть а комуто играть охота, обно и тоже на деле. И да я и от танков низких уровнях получаю удовольствие

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Как то всё философски, тщетноость бытия автора в игре зашкалила, что нам делать? писать прощай или ты ещё играешь)

Автор, быть может я открою тебе Америку, но ты не знал, что все адекватные люди у которых есть цель,семья,стремления,ув-ле-чения и т.д и т.п. к играм относятся наплевательски? Я к удивлению заметил, что тут все же более взрослой аудитории больше, чем скажем в MMO RPG. Я ума приложить не могу, как например можно целыми днями сидеть и играть в компьютер без отрыва. Быть может у меня уже возраст подошёл? Нет, не только возраст. Просто есть уже давным давно своя семья, работа, увлечения. А эта игрушка, как была правильно подмечено выше, лишь убивалка времени, когда дома совсем нечего делать. Да и не только дома, а в целом.

У меня до сих пор остались знакомые люди, которым по 30 с лишнем лет, они живут с мамой и играют в компьютерные игры. У них нету ничего кроме как ненавистной работы(да и то не у всех, кто то и в 30 лет живёт за счёт родителей...) и родителей, которые "полощут" им мозги и постоянно тыкают фразой "Когда ты уже от нас свалишь а?!". А потом такие вот лентяи спрашивают "А как ты поднялся?!", "А откуда у тебя деньги на машину? Поездки за границу?", "Ты что вор?!" и т.д. и т.п. Никогда не уважал таких людей. Это не люди, а пустое место. Даже эгоизма на грошь нету, чтобы себя любимого любить. Мерзость. О чём с такими людьми разговаривать при встрече? Один будет рассказывать, что он купил себе квартиру, а второй будет простите затирать, какой у него танк и какой он нагибатор в игре? А в жизни то кто???? Пустое место.

Я заранее прошу прощения, если кого то обидел своим постом, но увы это так. Примеров существования таких людей в жизни я уже насмотрелся. Любите себя друзья! Хотя бы чуть чуть! Не будьте пустым местом в ячейке общества!
    Показать
    Так ведь не только играть, но еще и на форуме сидеть. Кстати, а как ты поднялся?
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права