Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 311

Тема: Ситуация с обт ( их балансом) и конкретно обт Союза\России

120 мм Аватар для MrBelarus

Ситуация с обт ( их балансом) и конкретно обт Союза\России

Мне очень не нравиться ситуация , которая сложилась в игре на данный момент. Обт - хлам, а не клас. Сейчас я обьясню свою точку зрения :
    1- малый обзор, что делает этот класс абсолютно не самостоятельным ( зависящим от ббмок, а они не светят - они стреляют);
    2- абсолютная логика в пробитии и бронировании ( технике выдают какие-то абсотрактные коэффициенты бронирования делая броню непробиваемой, и выдают технике в зависимости от нации снаряды с разным пробоем и казалось бы - у советов то лучший пробой! Это вин? Перемога? НЕ - ничего подобного! Стрельба в пиксели - вот что убивает якобы самый главный и единственный + советских\российских обт. Какой мне толк например с 500 мм пробоя бопсом на т-80 , если я в лоб не могу пробить ни один танк на своем уровне?)
    3- дискриминация советских\российских обт в плане хп, брони, обвеса . ( у западных танков полный обвес прицелов, дз, экранов, навесной брони , дымовые шашки, казы - даже которые в реальности не ставяться или ставяться штучно, но это уже другая проблема) . На советские\Российские обт нет толком обвеса - на танках т-64, т-72 и т-80 нет дз - ну вот где вы видели т-80 без дз? У меня например отец служил на т-80 и ему смотреть больно на то как выглядит т-80.
    4- отсутствие функциональности у некоторых важных элементов защиты ( это я про юбки на советских танкам , ну и некоторых ббках) - люди посвещенные должны понимать что "юбки" резиновые не просто так на бортах висят - они противокумулятивные и вполне себе эффективны, но в игре - влетает и хоть бы хны.
    5- не реалистичные коэффициенты бронирования на советских\российских обт ( у т-64 коби броня с коэффициентом 0.8! 0.8!!!! а сталь + алюминий 0.95!. Ребята! это даже не сталь по коэффициенту! Человек который хоть немного смыслит в танках понимает что если в реальном бою бы встретились т-64 ( даже представленный в игре , а это даже не А серия) с любым другим танком своего уровня из других веток - вышел бы из дуэли победителем в 100% случаев , ибо по бронированию и огневой мощи равных ему быть не должно.
    6- у всех советских\российских танков есть уязвимость - нлд. Да - она есть и в реальности и действительно эта зона забронированна слабо - но тому есть причина - попасть туда в условиях боя процент столь мал, что считается погрешностью, но в игре все только туда и бьют, что дискридетирует всю броню танка - ты выезжаешь и тебе прилетает туда снаряд , а тебе нужно выстрелить в пиксель или в башенку с пол урона - великолепно!
    7- у т-80 через башенку командира проходит фул урон - по моему дурость, ибо т-80 и так для условий игры отвратно бронирован.
    8- из-за повсеместного присутствия казов у противников применение "фишки" в виде птуров росссийских танков - не целесообразно.
    9- почему у советских\российских танков так мало прочности? Это кто-то считает нормальным? Почему? Хотите я расскажу почему у них должно быть хп больше всего? Ну например из-за того что целостность самой конструкции танка у нашей техники лучше, в силу того что применяется литая броня например. С чего вообще всято что какой-нибудь чопхэм имеет больше коэффициент бронирования , чем комбинированная и рахнесенная броня? Меня это лично вообще удивляет.
    10 - дз - единственное что помогает ловить снаряды без пробоя хотя бы в лоб на российской технике - слетает от любого попадания. Вообще-то тяжелая дз типа Контанкт-5 или Реликт достаточно устойчивы к попаданиям снарядов до 30 мм.
    11- Почему у российских танков такая отвратная динамика? Ну ладно т-64 - еще более мене, но почему например т-72 танкие медленные? Но это еще тоже сносно. Обьясните мне - почему т-80 такое корыто? Кто-нибудь когда-нибудь видел как ездит т-80? Танкисты которые на нем служили говорят что это царь полей - в плане подвижности ему равных не должно быть. Это должен быть бронированный ббм, а не то карыто которое сейчас по динамике почему-то делает даже т-72.
    12-почему у т-80 нет фугасных снарядов? Их почему-то убрали? ЗАчем?) Ну если я не могу попасть в пиксель , а мои птуры сбивает каз - дайте мне хоть немного нанести урона фугасом! К чему эти лишения?
    13-Ну и раз уж всем выдали каз - дайте арену, дрозд, заслон, вихрь, водопад - да любую каз дайте. К чему я это? А к тому что поездив на т-80 и словив птур на 1к урона резко во время бурного словоизречения задаешься вопросом - где мой каз? почему у всех у кого он никогда не стоял он есть, а у меня нет? Ну да ладно! Где мое дз? Почему я голый? Не смотрите на меня...
    14- И к вопросу о реалистичности - Почему у всех советских\российских танков кумы такие слабые в плане пробоя? кто и с чего взял что кумулятивы - это снаряды для уничтожения легкой техники? Любой кто служил скажет вам - основной снаряд против танка - кумулятивный, птуры - вообще редко применяются, из-за своей специфики, а БОПС нужен чтобы нанести быстрый удар, отмахнуться так сказать, ошеломить врага. В игре же - основной противотанковый снаряд - БОПС, а кум против легких целей - я логики не вижу.
    Итог - Обт как класс убиваются тем что абсолютно не самостоятельны из-за слепоты и огромной заметности. Но если у западных танков есть хоть какие-то приспособления для выживания - у Российских их нет, при чем западным выдали даже то что не ставят, а Российским не выдали даже то что серийно ставят, юбки не работают, стрельба в пиксели - абсолютно не интересное занятие, птуры - не нужны, брони нет или есть пока есть дз, если есть дз - его сносит от любого чиха, а когда его нет - ты снова картон. И хп чуть больше чем у ббмки. Ну это перемога ребятки.

Я предлагаю - повысить обзор обт, понизить заметность. Сделать юбки действующими элементами дамаг модели, а не только графической составляющей. Повысить колличество хп российским танкам. Сделать коэффициенты поменьше у западных танков, чтобы их можно было хоть куда-то пробить, хоть как-то. Убрать каз со всех танков, ббм и другой техники на которых он серийно не стоит ( это привет всяким леопардам, абрамсу и другой технике). Выдать дз хотя бы т-80, поменять т-64 на т-64 А и сделать нормальные коэффициенты бронирования. Добавить обвеса и начинки советской\российской технике . СДелать так чтобы т-80 не входил фул урон через башенку , еще и с критом. Выдать фугасы т-80. Сделать адекватную подвижность российским танкам ( опять тот же т-80 который сейчас явно никчемен по сравнению с тем чем должен быть). Если хоть часть из сказанного мной возьмут во внимание и исполнят, я как и тысячи людей которые мучаются на обт будут очень признательны, а баланс игры станет куда лучше.( а это лишь самое адекватное, ибо высказываться на форуме неприлично - не слишком кашерно)

Спасибо за внимание всем!

Зря столько написал . Самой здравой идеей будет не играть на ОБТ советов . Зачем быть мясом ? Утром проснутся посоны из "братской" страны и расскажут как совки гнут , типа надо нерфить , а мыло прислушивается к мнению всех , ведь ЦЕ тоже ЦА))
    Последний раз редактировалось Raskal84; 07.01.2016 в 05:27.

Цитата Сообщение от Raskal84 Посмотреть сообщение
    Зря столько написал . Самой здравой идеей будет не играть на ОБТ советов . Зачем быть мясом ? Утром проснутся посоны из "братской" страны и расскажут как совки гнут , типа надо нерфить , а мыло прислушивается к мнению всех , ведь ЦЕ тоже ЦА))
    Показать
    Мне как человеку знающем о танках не по наслышке и вообще разбирающему в технике очень обидно что российская и советская техника так унижается всеми кому не лень в бою! Ей обьективно до появления леопарда а5 и абрамса м1а1 равных нет в ветках - это просто цирк какой-то.

Цитата Сообщение от MrBelarus Посмотреть сообщение
    Мне как человеку знающем о танках не по наслышке и вообще разбирающему в технике очень обидно что российская и советская техника так унижается всеми кому не лень в бою! Ей обьективно до появления леопарда а5 и абрамса м1а1 равных нет в ветках - это просто цирк какой-то.
    Показать
    Я уже писал в какой то ветке , повторю . Это только начало , веселье будет после ввода так называемых польских, прибалтийских танков )). Ты только представь , вся промышленность построена СССР и производила только то , что им заказывали , а потом, после развала , её тупо убили в хлам . НО, оказалось , что у поляков есть своё танкостроение . Это я, наивный дурак, думал , что британцы перенесли часть своих мощностей в новую колонию , а нет, мыло говорит по другому)) . Чему удивляться , есть же бурятский -подводный -конный спецназ, такое нынче время. Всё, завязываю , а то понесло в 5 утра . PS: Прошу обратить внимание на один момент, я умолчал о лучшем танке столетия Оплот , который видели только работники студии "Фотошоп для упоротых " .
    Последний раз редактировалось Raskal84; 07.01.2016 в 05:59.

Цитата Сообщение от Raskal84 Посмотреть сообщение
    Я уже писал в какой то ветке , повторю . Это только начало , веселье будет после ввода так называемых польских, прибалтийских танков )). Ты только представь , вся промышленность построена СССР и производила только то , что им заказывали , а потом, после развала , её тупо убили в хлам . НО, оказалось , что у поляков есть своё танкостроение . Это я, наивный дурак, думал , что британцы перенесли часть своих мощностей в новую колонию , а нет, мыло говорит по другому)) . Чему удивляться , есть же бурятский -подводный -конный спецназ, такое нынче время. Всё, завязываю , а то понесло в 5 утра . PS: Прошу обратить внимание на один момент, я умолчал о лучшем танке столетия Оплот , который видели только работники студии "Фотошоп для упоротых " .
    Показать
    А ты прошарен) Уважаю таких людей) Спокойной ночи чтоли, а то я чет тоже засиделся

105 мм Аватар для PeaJIucT
    Много написал. смысла мало. Рассмотрел тока Т ветку ОБТ, и то частично(много преимуществ умолчал).
    И к слову ПТУРом на 1к дамага ты получил от другой Т-ки, и так умеют тока они.
    Трезво оцени все характеристики всех ОБТ, может заметишь особые преимущества Т-серии
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

ТС прав! У советских танков нет заряжающего. И что? Все равно они дольше заряжаются чем НАТОвские танки с "негром" в башне. Нонсенс! И да действительно посмотрев модификации Т-90МС я был в шоке. Оказывается ШТОРА УНИЧТОЖАЕТ ПТУРы!!!!!!!!!! Очуметь не встать. Наскольок мне известно (по службе в армии в танковых войсках как раз ) Штора - это система подавляющая лазерное излучение. Датчики на броне улавливают лазерное излучение комплексов наведения и включают засветку (два фонаря красного цвета справа и слева от орудия) А система уничтожающая ПТУРЫ и снаряды это КАЗы (Арена, Дрозд и т.п.). Ошибки разработчиков в бронировании, скорости поворота корпуса, башни, времени заряжания и т.д. советских/российских танков просто чудовищны.
    Вывод: Разрабам приплатили. Т.е. это очередная акция информационной войны - типа советские/российские танки УГ. Потом этот игрок придет в войска и будет так же думать что на Т-90 он против Леопарда А5 ваще не рулит. Подсознательно.

ПыСы. Сам я служил на Т-80 (Объект 219РВ).

Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    Много написал. смысла мало. Рассмотрел тока Т ветку ОБТ, и то частично(много преимуществ умолчал).
    Трезво оцени все характеристики всех ОБТ, может заметишь особые преимущества Т-серии
    Показать
    согласен про птур
    Но с автором еще больше согласен)))) у него видимо бомбануло)
    у меня так на збт бомбило постоянно)
    но высказал он все вполне адэкватно правда если все как написано апнуть то это будет имба
    Но апать реально надо ибо бесит уже
    когда тебе надо выцелить какойто лючок пиксельный а им достаточно просто на танк навестись и стрельнуть то это слив 80ки с ее то ттх игровыми
    кстате забыли упомянуть про погон башни куда тоже все кидать любят)
    ОООО и про автомат заряжания человек выше отписался тоже малеха бесит ибо не логично)

105 мм Аватар для PeaJIucT
    Ну реальных ТТХ вам никто необещал, за ними в другую игру. Все остальные не стыковки можно списать на игровые условности, и для баланса. Тема АПа Тшек в целом и конкретных машин уже не раз подымалась перед разработчиками, на что были даны все обоснованные ответы. В каждой ветке есть хорошие, нормальные и откровенно плохие машины. Так должно быть, ну по крайней мере пока. Т-80 из разряда нормальных- Не так плохо, но и выдающихся результатов не показывает.
    P.S. М1 Абрамс гораздо хуже, вот где действительно нужен АП
    Последний раз редактировалось PeaJIucT; 07.01.2016 в 08:14.
    Не брал я ваш танк, не смотрите на меня так.
    Он сам ушел. Честно, честно...

Цитата Сообщение от PeaJIucT Посмотреть сообщение
    Показать
    Явное преимущество как я и писал выше только в уроне и пробое, но из-за стрельбы по пикселям оно бесполезно - пока я попаду в пиксель, я 3-4 раза словлю с фул уроном в башню. И получил птуром от бмд 4, а не от тшки.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Цитата Сообщение от BeceJlo Посмотреть сообщение
    согласен про птур
    Но с автором еще больше согласен)))) у него видимо бомбануло)
    у меня так на збт бомбило постоянно)
    но высказал он все вполне адэкватно правда если все как написано апнуть то это будет имба
    Но апать реально надо ибо бесит уже
    когда тебе надо выцелить какойто лючок пиксельный а им достаточно просто на танк навестись и стрельнуть то это слив 80ки с ее то ттх игровыми
    кстате забыли упомянуть про погон башни куда тоже все кидать любят)
    ОООО и про автомат заряжания человек выше отписался тоже малеха бесит ибо не логично)
    Показать
    Я написал ниже - если хоть часть от сказанного мной исполнят - буду очень благодарен, да и не только я.

Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права