Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: машина для садомазахистов - LAV-600

Только открыл, думаю пойду почитаю чё да как, кого купить, а тут такое. Все так плохо? я прям даже приуныл сразу(

Цитата Сообщение от Vinegred Посмотреть сообщение
    Только открыл, думаю пойду почитаю чё да как, кого купить, а тут такое. Все так плохо? я прям даже приуныл сразу(
    Показать
    Ну если на Кентавре 120 можно разогнать точность до 0,03 и даже 0,01, то тут нет. А тут более актуально выцеливание пикселей.

120 мм Аватар для STROZE
    Это проходной танк. Больше говор-ть не зачем.
    Я самый умный
    Игровой ник САТУРН. Ссыканавты его скрывают.
    Тупые на всем плохо играют и даже на Арте

Цитата Сообщение от Term1k Посмотреть сообщение
    Здарова бандиты. Кто не катал данный аппарат - даже не садитесь. Задонатьте. Машина реальный шлак. Бочка с гайками. Гроб на колёсах.

Объясню почему я, как и многие другие игроки (в том числе из топовых кланов) считают, что машина - параша.
    1. Орудие.
    • Умопомрачительная точность.
    Точности хватает на то, чтобы не попадать в нлд т-80 с 300 метров от слова "вообще", ОЩущение, будто я на ису-152 с фугасницей играю. Вроде и быстро сводится с модулями и перками, а попасть - не попадает. Мистика.
    • Отличное пробитие на уровне. ЛУЧШЕЕ!
    Ладно, шучу. ХУДШЕЕ! 408мм. Хотите пробить челленджера в нлд или в люк мехвода? забудьте. А мб вы хотите пробить т80 в щеки башни, кои пробиваются стоковыми Бопсами Челленджера? Ахахах, наивные детишки. Вы не пробьете. Ну или 1 раз из 10 если сам Сатана к вам снизайдет.
    Вложение 62384

2. Аааа, Дайте угадаю! Вы, наверно, думаете, что у данного танка отличная динамика?

Эмм. Нет. Отвратительная. Динамика разгона, маневренности как у жала-с, но раза в 1.5-2 хуже.
    Вы же играли на фоксе, верно? Знаете, да, как там разворачивает мопед при налете на маалююсенькую кочку/мусор/союзника. Тут точно так же. Вы сдаете задом, наезжаете на мусор/кусок дома/кочка/арматура и ваш истребитель медленно, но верно начинает разворачиваться в совершенно в другую сторону. На коне120 такого вообще нет.

3. Вы спросите про незаметность?

Странные вы люди, однако. Вы разве не уяснили, что маскировка на ит с 6 по 8 лвл уже не действует должным образом, как было запланировано разработчиками в начале игры? Попросту её тут нет.
    Ладно, скажу вот что. Разница между конем и лавкой в маскировки - минимальна.. на цифрах. Но вот на деле лавка не всегда светится после 1 и 2 выстрелов. Почему? А чёрт его поймет.

Конь 120 Вложение 62387
    Лавка-600 Вложение 62388

4. О, точно! Чуть не забыл об обзоре.

Такой же, как и на коне в1. Скрины выше есть. Разницы нет, что ставить: энергетик или протеиновый батончик, или всё вместе. Обзор не меняется.
    Но на Коне120 обзор чутка хуже. Совсем чуток. Базовый.

5. А ещё тут 2 слота под оборудования, вместо 4.

Это вообще нонсенс. 1 ячейка под общее оборудование, а вторая под Защищенность. Всё. А дальше кукиш вам без масла. Хотели слот под подвижность? А хренушки. Страдайте! А мб и под оснащение? Фигушки вам. Страдайте! Мы любим наблюдать над вашими страданиями.

Итого:
    Единственный плюс:
    Маскировка..

Поэтому хочу обратиться к российским Сommunity Мanager данного проекта. Есть настоятельная просьба от нас, игроков.
    Либо вы эту ит убираете на перебалансировку, как коня 155, и делаете из истребителя танка истребитель танков, а не помойное ведро.
    Либо просто убираете из игры, как коня 155. Нам совершенно пофигу на историчность, на нехватку ИТ в ветке и т.д. и т.п. Этот ИТ вызывает лишь ненависть к разработчиками, а потом уже к вам. Пойми нас. ИТ реально отвратительный.

Можно перекинуть его на 6 лвл. Пусть там будет 2 ит. Либо игрок выбирает коня в1 и идет на коня 120, а с него на страйкера. Или же он выбирает лав-600, идет на коня 120, а оттуда на страйкера. Жопной боли будет меньше, как и токсичности в чате.

Пожалуйста. Отнеситесь с пониманием к данной проблеме. Играть на этом ИТ против 7 лвл, где одни челледжеры да леопарды 2 - не ахти, вообще.

Спасибо, что прочли текст.

ЗЫ: для участников форума предлагаю всем CM отослать ссылку на данный пост.
    1 ит легче перебалансировать ,чем все 9 на данный момент.

ЗЫЫ: конь 155.
    Показать
    дадада, лав600 просто КОРЫТО, но все таки после него идет страйкер) ну а кому страдать не хочется берите кента 120, там альфа как у 90 XDD

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права