Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Об игре в целом... пожелания, батхёрт и всякое

Vishera, есть определённая система и скрипты, да, может быть не под 90 градусов ровно вошёл снаряд, но "минимальное" пробитие,- это когда расстояние прямо пропорционально пробитию. В упор, пробитие не может и не должно с 229 мм падать ниже 80. И да, снаряд современный и нормализация уже на другом уровне, так что не нужно иллюзий.

Итак, продолжим бомбёжку:
    - На Чифтане не пробил фокса, два раза, - это как? Да у меня снаряд больше чем мишень, совзводные ржали в голос.
    - В ПвЕ карте "Чистое небо" как играть на том же Т-80? В упор нельзя - смерть, от второй линии, за складками местности - увн не позволяет, на каждой кочке, данный танк, простите, трясёт как последнюю женщину лёгкого поведения в январскую ночь, у танка, что, эпилепсия? Какого мужского полового органа он раскачивается как неваляшка?
    - У "Ирки" кондиционер даёт аж 0% бонуса для экипажа.И не только на ней.
    -На БМД 2 двигатель стоит как домик в Подмосковье, и да, он Вам не даст НИЧЕГО.
    - У перков командиров иконки одни, а описание совершенно другое. "Бинокль" у одних даёт + к обзору а у других + к возгоранию пукана, - так очевидно...
    -Предлагаю скинутся по 20 руб. всем RU кластером, чтобы уволили человека, который ответственен за географию/ландшафт карт, ну или на крайняк, может быть, простимулировать его. Ну не может вменяемый человек делать такие карты для танкового экшена. Каждая карта заточена под определённый вид техники, а остальные, извините, делают вакуумные возвратно - поступательные действия. Разработчики, прежде чем что - то выпустить, сами - то хоть играют? Судя по карте "Реактор", коль скоро она покинула игру - нет...
    -Не нужно делать оптимизацию на данном моменте игры, - всёравно не выйдет (на более - менее норм железе свыше 45 фпс выдаёт, а больше пока что и не нужно), сделайте упор на локализацию (реально ошибки аля 2 класс начально - приходской), дабы игрокам понятно было как в ЭТО играть, для чего нужен тот или иной параметр, сделайте нормальный балансировщик (взводом на прем 4-ах попали к 3-ам, у них даже шанса не было).
    - Что за постоянные дёрганье танков? Это, что за "женщина развратного поведения" такое, сейчас поменьше стало, но всёравно вылазиет. По ощущениям, как будто танк хочет телепортироваться, но у него не получается.
    Последний раз редактировалось Necromanser911; 12.01.2016 в 21:37.
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Banned
    У меня батхёрт не только от сливов.. Карта вечная мерзота - вызывает практически рвотный рефлекс. Ведь читал где то что и на збт та была куча говна, типа простреливаемых стен или непростреливаемой прозрачной зоны.. Блин.. Вот реально такой отстой.. Уже давно збт прошёл. Ну неужели нельзя как то её подправить.. Реально затрахало.. То я в какую то щель оппонента простреливаю, то он меня. То никто никого, хотя танки выделяются.

Да,действительно.Когда мой Лео2 сбивает берёзку с диаметром ствола сантиметров 30,немного странно,то,что он теряет в скорости 30-40%.

Т-80 у нас представлен аж 74ого года.Без дымовых гранат,без адекватного КАЗа,Без дз.
    Сделано это специально,чтобы Американские патриоты играли в игру.Ибо т-80 действительно выдающаяся машина,прошедшая боевые действия в супер-тяжелейших городских условиях,когда из каждого окна летели снаряды от РПГ.

Что поделать,игра не "Наша".

PS
    Вы кумулятивными то не стреляйте в борт по ДЗ,ок?

PSS
    Эти бедные Т-80 от моего лео2 просто по дпм улетают в ангар пачками,а так обидно...
    Последний раз редактировалось WhitePanter; 13.01.2016 в 21:15.

Игра стала хуже. Зачем стали вводить в бои технику разного уровня? Я на Т64 М60А2 пробиваю нормально, а М60А3 5го уровня пробить практически не могу, только фугасами по 40-70хп, он же меня как картонного простреливает. Весь интерес игре пропадает.

Цитата Сообщение от u_5fe0ed180a Посмотреть сообщение
    Игра стала хуже. Зачем стали вводить в бои технику разного уровня? Я на Т64 М60А2 пробиваю нормально, а М60А3 5го уровня пробить практически не могу, только фугасами по 40-70хп, он же меня как картонного простреливает. Весь интерес игре пропадает.
    Показать
    Стреляй в погон башни.

С тебя 500 голды.

не справедливо,сидящие в кустах и обнаружившие больше целей,но не приносящие урон,получают больше репутации,чем бойцы тянущие бой,почему так?

30 мм Аватар для LtR3c0n
    Цитата Сообщение от GASTELLO Посмотреть сообщение
    не справедливо,сидящие в кустах и обнаружившие больше целей,но не приносящие урон,получают больше репутации,чем бойцы тянущие бой,почему так?
    Показать
    А ты не думаешь, что игроки тянут бой из-за хорошего света?) Если бы мы вам не светили, вы бы никого не дамажили=) Не надо недооценивать светляков.
    По сабжу: игра в бета-тесте, причём всего полгода. Что-то будут править, к чему-то привыкнем.

Цитата Сообщение от LtR3c0n Посмотреть сообщение
    А ты не думаешь, что игроки тянут бой из-за хорошего света?) Если бы мы вам не светили, вы бы никого не дамажили=) Не надо недооценивать светляков.
    По сабжу: игра в бета-тесте, причём всего полгода. Что-то будут править, к чему-то привыкнем.
    Показать
    Это тот свет, который по кустам да по камням и пускает птуры?)

Цитата Сообщение от LtR3c0n Посмотреть сообщение
    Показать
    Во четко выразился .
    Привыкнуть к 10 фпс выше моих сил, от характеристик танков вообще разрыв мозга происходит ,когда вспоминаешь ,что было в картошке и считаешь это танкостроением 45 года ,включаешь Арматуру и аж в 2020 видишь ТО ЖЕ САМОЕ ,когда Т 72 один в один ИС 3....
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права